Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 94 из 99  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Третий роддом. Отзывы 2012-2013
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43906
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3783 раза
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №3! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?


Роддом №3
Телефон: 27-65-10 - приемное отделение, 27-41-80, 27-42-00 - гинекология
Адрес: г. Владивосток, Первомайский р-н, ул. Калинина, 55

http://rd3vl.ru/

Немного фото:

Мацеста писал(а):
роддом № 3, одноместная бесплатная палата № 14, рожала 28.09.2009

палата большая и светлая, на фото не видно и половины палаты, а также пеленального столика, который стоит справа возле стены, обеденного стола и раковины, которые расположены слева

Изображение


Дикарка писал(а):
3 роддом. ноябрь 2006г. родзал (бесплатный)
Изображение
Изображение
телевизов с пультом, к кровати коврик принесли, т.к. прохладно было и мяч (не видно на фото).

Изображение
Палата бесплатная на 2 человека. Раковина с горячей и холодной водой в палате, туалет один на этаж, душ тоже (причём шланг душа дотягивается только до пояса, чтоб помыться целиком приходиться садиться на корточки :hi_hi_hi: . Этажом выше вроде бы был нормальный душ, но там вечная очередь, а я без душа 2 раза в день прожить не могу).


Lavina9 писал(а):
Роддом №3, платная палата №6, последний этаж. Апрель 2010
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Мотькина мама писал(а):
3-ка, 18 ноября 2010!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
палата Дальжассо!
Изображение
Изображение
дородовое отделение!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: *karamel*
С нами с: 15 июл 2012
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
В бесплатную палату родственников не пускают, эта услуга доступна только если лежишь в платной палате. И то , только по одному родственнику, двоих за раз не пропустят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 46 раз
У меня второе КС было в тройке,мужу предлогалось придти бесплатно но до этого ему надо было побеседовать с их психологом.Не захотел. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Vladislava P. писал(а):
мама круглосуточно была в палате платной все пять дней.

:nez-nayu:

Добавлено спустя 44 секунды:
*karamel* писал(а):
двоих за раз не пропустят.

как договоришься :mi_ga_et: нам сказали - не больше двух за раз


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Девочки, кто в этом роддоме недавно рожал? Как там обстановка, отношение персонала, бытовые условия в бесплатных палатах? Где находится душ и туалет ( просто в 2ке в секциях, а тут не знаю). По сколько человек в палате в послеродовом? И до сих пор ли там много лежит лиц узбекской национальности? И ещё хотела узнать про вещи. Мне сказали, что тут не выдают пелёнки чистые, что все вещи для ребёночка нужно свои привозить, и каждый день передавать родственникам стирать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
*karamel* писал(а):
В бесплатную палату родственников не пускают, эта услуга доступна только если лежишь в платной палате. И то , только по одному родственнику, двоих за раз не пропустят.

От смены зависит, у меня родителей двоих постоянно пускали, а как то дежурила в приемнике, какая то вредная тетка, так она не пустила, они по очереди заходили

Добавлено спустя 1 час 47 минут 13 секунд:
Shuna
Пеленки без проблем дают, душ и туалет на этаже один, на другом этаже два душа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Shuna
почитайте хотя бы последние 20 страниц, все подробно расписывалось и не раз

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
farytale писал(а):
Пеленки без проблем дают, душ и туалет на этаже один, на другом этаже два душа.

Даш, я писала неоднократно, что на третьем этаже два туалета и два душа


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
ВечноСонная
Ну я это и имела ввиду, на одном этаже один, на другом два.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
на четвертом этаже палат в два раза меньше, там два туалета и не надо


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Спасибо большое девочки за информацию. Просто думала, может изменилось там что, раз такую инфу до меня довели. Я хотела во 2ом рожать, а теперь выбираю запасной вариант, если вдруг раньше открытия роды начнутся. А то всё к тому идёт...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 22 июл 2012
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Всем приветик, расскажу исключительно про себя. Приехала я, когда только-только начались схватки. Немного посидела в приемном, потом попала на осмотр к врачу, очень аккуратно и вежливо меня осмотрели, и дали добро на рождение дочери. Потом отправили в комнатушку, там, извините, клизьма и душ, все тоже очень деликатно. Подняли в родовую, куда попала я - это было большое помещение с двумя креслами. Пришла та же врач, что меня и принимала, опросила, записала, потом через 5 минут зашла м/сестра поинтересовалась как у меня дела. А потом привели еще одну роженицу, я была в шоке, но совершенно напрасно. Вдвоем очень весело, мы познакомились, пообщались, посмотрели телевизор (нам включили), а потом когда началось самое интересное и ответственное, мы друг друга поддерживали, вместе глубоко дышали, наши девочки родились с интервалом в 20 минут. Все время врачи и медсестры поочередно заходили, справлялись о состоянии, осматривали, даже шутили. Во-время потуг поддерживали, подбадривали, но без "сюсей-пусей", это хорошо. И я и моя соседка остались очень довольны. Что не понравилось: сразу как только малышку положили на живот, неонантолог стояла рядом и о чем-то рассказывала, вот это и не понравилось т.к. еще в себя не пришла, а тебе информацию дают, я даже не слышала, что именно до меня пытались донести. Лежала в палате на 2, пеленки для детей дают, докорм если нужно тоже есть. За время моего пребывания (3 дня) я ниразу не усомнилась в своем выборе. Но моя соседка уже по палате, она ко-мне подселилась на следующий день, всем по телефону рассказывала, как же она бедная и вся несчастная орала, а врачи на нее ругались. Конечно ругались, если ты истеришь и не слушаешь ни кого. Мы туда, девочки, работать идем, ребенку помогать родиться. Все зависит от отношения к родам, на самом деле, не такая уж это адская боль, как многие рассказывают. Еще хочу рассказать, как я услышала как одна м/сестра с детьми разговаривает, которые родились раньше срока и которых выхаживают. Она заходит к ним и говорит: "Ну, что мои маленькие крошки, сейчас кушать будем". Я просто прослезилась, как приятно на таких людей смотреть. А вообще мне очень повезло и в родах и после них. Следующий раз обязательно в тройку. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:



За это сообщение автора Ромашка Л поблагодарил: Байкальская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Ромашка Л
Что правда, то правда. В послеродовом персонал очень хороший, все заботливые, с детками общаются, как со своими.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2012
Сообщений: 579
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 74 раза
Мне все в тройке понравилось. Отношение медперсонала и в дородовом и послеродовом. Никто не обидит, не накричит, всегда помогут. Кроме конечно уборщиц и буфетчица. Ну это отдельный разговор, они везде "директора" :-) Акушерки строгие, но так и должно быть. Начнут сюсюкать, начнешь себя жалеть и слезы лить. Как только родила, акушерка сразу подобрела. И я поняла, что она совсем не злая, работа у нее такая просто.
Я 3 раза лежала на сохранении, палаты чистенькие, медсестры приятные, ну а врачи просто от Бога! Низкий поклон Читаевой А.В. за то что помогла сохранить мою доченьку, а Денисовой Нине Андреевне за то что доча появилась на свет. :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
farytale писал(а):
В послеродовом персонал очень хороший, все заботливые, с детками общаются, как со своими.

присоединяюсь :a_g_a: медсестры в детском кесарят называют - квартирантами, но так ласково :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Point
:hi_hi_hi: почему квартиранты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
farytale писал(а):
почему квартиранты?

потому что они там временно, пока мамочки от кесарева отходят в ПИТах, а потом их мамам раздадут :mi_ga_et: и вот они там временно квартируют :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Ромашка Л писал(а):

на самом деле, не такая уж это адская боль, как многие рассказывают

У всех разный болевой порог - это первое :mi_ga_et:
А второе, это то, что у одной и той же роженицы, допустим, двое родов могут проходить по-разному :a_g_a: . Первую дочь я и не заметила, как родила, больно было, но, как вы выше написали, вполне терпимо. А со второй пришлось помучиться, некоторые моменты просто не помню, т.к. сознание меркло от боли и, если б не оранула в самый ответственный момент, то сама себя бы не спасла еще от получаса мучений, как сказала мне потом Денисова :-) (не могла головку вытолкнуть, там 37 см. было, как впоследствии выяснилось, + вес 4 300, природа, видимо, и подсказала, что, пока не рявкну - не рожу :hi_hi_hi: , чувствовала себя тяжелоатлетом, которому надо было непременно поднять штангу, а уж как они орут при этом - все, наверна, знают :ps_ih: )


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 166
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
девочки как обстановка в роддоме?народу много?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Jakki
Я бы не сказала, что много, да еще и выписывают по максимуму, вчера человек 15 выписали, сегодня приблизительно столько же выпишут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 166
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Arctika писал(а):
Jakki
Я бы не сказала, что много, да еще и выписывают по максимуму, вчера человек 15 выписали, сегодня приблизительно столько же выпишут.

спасибо!а выписывают на третий день или раньше даже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Jakki писал(а):
спасибо!а выписывают на третий день или раньше даже?

выписывают на 5-ый, после кесарева на 7-ой


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 94 из 99  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]