Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Третий роддом. Отзывы 2012-2013
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43885
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3782 раза
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №3! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?


Роддом №3
Телефон: 27-65-10 - приемное отделение, 27-41-80, 27-42-00 - гинекология
Адрес: г. Владивосток, Первомайский р-н, ул. Калинина, 55

http://rd3vl.ru/

Немного фото:

Мацеста писал(а):
роддом № 3, одноместная бесплатная палата № 14, рожала 28.09.2009

палата большая и светлая, на фото не видно и половины палаты, а также пеленального столика, который стоит справа возле стены, обеденного стола и раковины, которые расположены слева

Изображение


Дикарка писал(а):
3 роддом. ноябрь 2006г. родзал (бесплатный)
Изображение
Изображение
телевизов с пультом, к кровати коврик принесли, т.к. прохладно было и мяч (не видно на фото).

Изображение
Палата бесплатная на 2 человека. Раковина с горячей и холодной водой в палате, туалет один на этаж, душ тоже (причём шланг душа дотягивается только до пояса, чтоб помыться целиком приходиться садиться на корточки :hi_hi_hi: . Этажом выше вроде бы был нормальный душ, но там вечная очередь, а я без душа 2 раза в день прожить не могу).


Lavina9 писал(а):
Роддом №3, платная палата №6, последний этаж. Апрель 2010
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Мотькина мама писал(а):
3-ка, 18 ноября 2010!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
палата Дальжассо!
Изображение
Изображение
дородовое отделение!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 21 авг 2011
Сообщений: 2808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 297 раз
нас вчера выписали, получилось что на 4 сутки. Обстановка в РД спокойная, если не брать во внимание периодическое отсутствие горячей воды и питание в послеродовом. А ну и шикарные панцерные кровати. Пеленки, рубашки каждый день выдают, в палате лежат по двое. Я своего не пеленала и переодевала на одноразовых пеленках, поэтому нам с соседкой хватало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
North star
Скажу по секрету :smu:sche_nie: в платных палатах кровати так не провисают, там доска подложена :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 21 авг 2011
Сообщений: 2808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 297 раз
farytale
мне не довелось туда попасть, хотя я очень хотела, все занято было :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
farytale писал(а):
в платных палатах кровати так не провисают, там доска подложена

у меня в палате (платной) была послеоперационная кровать, которая поднимается-опускается :nez-nayu:

Добавлено спустя 19 секунд:
North star писал(а):
все занято было

да, они пользуются спросом


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Point
Ну у тебя то люкс был :hi_hi_hi: , я в обычной платной лежала :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
farytale
Аааа... я думала, там во всех платных такие :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 2813
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 457 раз
Всем привет.Не думала,что буду писать о своих родах в этой теме,но так вышло,что рожать пришлось именно в этом роддоме(и уже второй раз).......Схватки начались в 3-30 утра 23го в воскресенье,скорая привезла меня из Артема в 3ку,хотя я хотела в 1й,но мест там не было совсем....Роды принимала у меня Вера Васильевна(она приходящий врач,работает в 3ке по выходным) и акушерка Дорошенко(на бейджике успела только фамилию рассмотреть).....В общем,акушерка просто супер,успокаивала,рассказывала когда и как дышать. :co_ol: ....О Вере Васильевне двоякое мнение.В начале была грубовата,отвечала на вопросы односложно.Но когда начались потуги и нужно было рожать,то мне понравилось,что не сюсюкалась со мной,конкретно указывала что и как делать......То есть о самих родах могу сказать,что все прошло неплохо....Но вот когда на следующий день(да и все последующие 4 дня) мне обрабатывали швы,то я слушала охи и ахи о состоянии моих швов(разорвалась немного по старому рубцу).То есть зашила меня врач как попало-все буграми стянуто,неровно,вкривь и вкось :-( ....Сначала,когда увидела сама,то плакала..А сейчас думаю,главное,что сынуля здоров и все хорошо!!!!!!!.......Послеродовое отделение у меня было на 4м этаже.Напрягало,что двери в туалет не закрывались нигде,состояние душевой просто жесть(не убирали в самой душевой ,валялись бычки,собиралось много волос в сливном отверстии).Еда тоже стала намного хуже,чем 2 года назад....В общем,как то не очень мне понра(как и в первые роды).....У соседки по палате роды принимали две девочки интерна,были очень грубы.И пока не пообещала,что отблагодарит за нормальное течение родов,обращались ужасно.А после обещания-сразу стала она и ласточкой и рыбкой!!!!!!! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
margosha2010
туалеты специально не закрываются, готовят да хуже, а на третьем этаже душ нормальный был :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 311
Откуда: трудовая
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
я лежала в платной палате стоимостью 18500 за 6 дней... за эти деньги сервис мог бы быть получше. зато мужа пускали в любое время с первого дня, а мама вообще со мной ночевала.Единственное что мне не понравилось, это то, что когда ты к примеру идешь на капельницы, в твою палату может зайти уборщица и хрен знает что она там делает. Вот я вышла, а она тут же ко мне в палату, а там мама на кровати лежит, она и офегела, аж забыла чо хотела.
Роды принимала, т.е. делала КС Згурская Ирина Геннадьевна, очень хороший специалист, ребенок родился 4900 кг, 60 см, а она вовремя разгледела сочленение костей таза. Если бы рожала сама, то как мне потом сказали после операции меня направили бы в траматологию. Короче все вместе роды, анестезия, палата 62000р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
baixue писал(а):
примеру идешь на капельницы, в твою палату может зайти уборщица и хрен знает что она там делает. Вот я вышла, а она тут же ко мне в палату, а там мама на кровати лежит, она и офегела, аж забыла чо хотела.

э, а что она там может делать, неужели в вашем белье копается :hi_hi_hi: ей бы тупо это некогда было делать и когда она должна была приходить? вас что ли ждать, у них свой график работы :nez-nayu: даже в гостиницах приходят убирать в отсутствие постояльца, а в больнице, роддом та же больница, извините, никто не будет ждать, когда вы придете с процедур, столовки или туалета


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 311
Откуда: трудовая
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
Вечно сонная как всегда.... Они моют один раз в день с утра, капельницы делают в 8 вечера. Как только я вышла она зашла. Увидев мою маму она потерялась и сказала что-то типа что зашла посмтреть нужно ли пол мыть и швабру с тряпкой забыла.. ну что за бред?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
baixue писал(а):
Вечно сонная как всегда.... Они моют один раз в день с утра, капельницы делают в 8 вечера. Как только я вышла она зашла. Увидев мою маму она потерялась и сказала что-то типа что зашла посмтреть нужно ли пол мыть и швабру с тряпкой забыла.. ну что за бред?

ну так бы и писали, что зашла в неурочное время без инвентаря, а то я уже было подумала, что странного то в ее приходе :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
baixue
Ого какой здоровячок у вас родился! Поздравляю!
Вообще могли капельницы прям в палате ставить, как это в дородовом делают.
Это в тройке еще платные палаты самые дешевые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 2813
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 457 раз
baixue писал(а):
зато мужа пускали в любое время с первого дня, а мама вообще со мной ночевала.


а девочка на нашем этаже лежала в платной палате,договаривалась заранее,что ее мама будет с утра до вечера с ней помогать с ребенком......но на деле маму выгнали на второй день :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
Внесу свои пять капель в общее дело.
По направлению от своего гинеколога пошла ложиться дородовое 17го июля. По моим данным я перехаживала, поэтому решила лечь, чтобы врачи контролировали ситуацию. На тот момент был закрыт Роддом в Артеме, Кавалерово и из краевого дамс присылали на роды в тройку. Поэтому чтобы лечь, мне пришлось применить всю силу своего орального мастерства и вытащить из своей обменной карты все болячки свои и ребенка. Мест НЕТ!! и это действительно так. КОгда я все-таки поднялась на этаж для определения в палату, не было ни одного места в дородовом. Мне пришлось брать платную палату и платить по 700ре за день ( о чем не жалею, оч. хорошо отдохнула, была в двухместной палате одна). Три дня платила, потом перешла в бесплатную.
На тот момент Денисовой Н.А. не было, она была на больничном. Заведовала Король. К слову - человек-сказка. Очень приятная женщина, грамотная, умная... Наблюдая, какие нагрузки она (да и другие врачи) выдерживала, я в восхищении и искреннем недоумении. Быть на ногах почти двое суток и при этом не просто не спать, а смотреть беременных, принимать роды, делать операции - КАК?!?!? это возможно... и при этом красива и свежа, как майская роза ;)
Роды у меня намечались третьи, все там было, по мнению врачей, готово - но ляль сидел и выходить не хотел. ПОэтому ко мне применили сначала ламинарию (не взяло), потом гель (такая же ерунда), потом уже ажно 26 числа меня направили на прокол, после чего через три часа появилась дочура. Рожала с дежурной бригадой, акушерка МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА!! - спасибо ей большое, я в нее вцепилась и не отпускала, пока дочура не родилась, так что она мой ангел.
Очень боялась рожать без договоренностей, на общих основаниях, потому что понаслушалась про грубость. Но все было очень хорошо, все вежливые, называли лаского, никто не ругался. В общем не роды - а сказка. Всем желаю такого же.

Но! очень хотела после родов платную палату на одного - НЕТ!! Весь роддом забит, платные палаты заняты были все. Не повезло.

И была в роддоме в последний раз в воскресенье, 5 августа. Ситуация с забитостью роддома сохраняется. Если у вас в порядке анализы, если у вас нет личной договоренности с врачом - то шанс попасть в дородовое "просто полежать на всякий случай" просто мизерный. При мне разворачивали и отправляли в четверку женщину со схватками на скорой.

Такая вот ситуация сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Fireit
Поздравляю!!! Скажите пожалуйста, а как Марина Анатольевна выглядит? А то я врача помню как зовут, а акушерку не помню, а хотелось бы, очень мне она понравилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июл 2012
Сообщений: 407
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 47 раз
так правильно- два родома закрыты (5 и краевой) вот и идет наплыв. будем надеяться что после 13 чуть полегче станет- 5 должен открыться с помывки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
farytale
Мария Анатольевна - женщина средних лет небольшого роста, короткие светлые волосы.

А я вот врача не то, что не запомнила, а даже спросить не успела, как зовут. А бейджик если и был, я его не заметила. Она немного позже подошла, мне уже было не до вежливых ревирансов, очень все быстро развивалось. Может, кто знает? Молодая блондинка, волосы примерно до плеч, но были убраны черной заколкой. Красивая, деловая, ;) Если бы не в родзале увидела, подумала бы - бизнес-леди. Была вежлива, корректна, собрана.

Благодаря им родила лялю 4080 весом без единого разрыва. Еще раз спасибо роддому и сотрудникам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Fireit
О, точно моя))) ей лет 50-60 да? Невысокая и стрижка короткая))) очень мне она понравилась, никаких сюси муси, но поддерживала, хоть и вела я себя плохо :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
Я попала в тройку на сохранение второй раз, 7го августа. Пробиться было сложно, в палату попала только в 2 часа, высидев в душном приемном покое с 10 утра..Но, как ни странно места есть и я вообще одна в палате...никого новеньких в нее за 4 дня не поступило..Хочу сказать, что в первый раз меня вела Король и тоже мне очень понравилась!!!Было бы здорово попасть к ней рожать,она очень внимательная и приветливая. А сейчас мою палату ведет Нина Андреевна..И пока я от нее не очень в восторге..но она замученная, по 6 операций в день, я ее понимаю,.она ничего не рассказывает толком. а я ее уже спрашивать боюсь,она просто рыкает в ответ.
Тройка в принципе мне нравится. С едой не так чтобы очень,но жить можно.Душ есть, санитарки -сестры, внимательные, за исключением,но где ж нет хамла???
так что рожать скорее всего буду здесь. А пока снимаю тонус..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]