Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2048 ]  Страница 99 из 103  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Dj ZaЙкО писал(а):
у мужа туда даже кончик не залазил



очень странно, потому что врач вам туда кольцо не ветром задувает, а практически как минимум 3 пальца свох запихивает :smile: и довольно глубоко, чтобы кольцо на шейку одеть. Уменя кольцо было ровно 7 см. в диаметре по крайнему кругу (лежит дома) - довольно большое. Но ничего не мешало и не слетало. У всех по-разному. Просто я с кольцом ходила с 15 недель (если верно помню) и было бы не весело мужу перебиваться др. видами больше полугода :-( сначала было страшно, пока все было в тонусе, потом после 28 недель как-то расслабились :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2010
Сообщений: 838
Откуда: пр.Красного Знамени
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
у моего все очень хорошо даже пролазило :-) сама не понимаю как :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
НаталюсикЮС
вы знаете, я очень хорошо знаю строение женских половых органов)) тк акушерка и в краевом роддоме работала долго)) как выглядит шейка матки знаю,как выглядит кольцо тоже! его вводят не прям всем диаметром,а боком...одевая на шейку,последнюю очень хорошо оттягивают!
строение и размеры органов у всех разные,у меня все мелкое,тк сама маленькая! кольцо занимало практически все влагалище!!! мне кольцо ставил ширин в 16 недель)) сказал,что секас практически не реален)) мы тоже пробовали с мужем..ну ни как ':roll:' вот :ne_vi_del:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
ну про тонус даже не пишу,тк с самого начала тонус ужасный и всю беременность тоже был(( поэтому муж тусовался по этому поводу..ну и другие виды его очень устраивают))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Dj ZaЙкО писал(а):
,последнюю очень хорошо оттягивают! строение и размеры органов у всех разные,у меня все мелкое,тк сама маленькая! кольцо занимало практически все влагалище!!!

у меня как-то легко все поставили, ничего не оотягивали :nez-nayu: но я и не мелкая :-) теперь девочки будут знать, что и так бывает :a_g_a: просто у моих знакомых с кольцом проблем с сексом не было, и у меня... все сначала боязно, а потом нормально. Я сына тяжело носиоа, с тонусом постоянно, на уколах... муж больше меня боялся, но потом надоели иные виды :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 2154
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 262 раза
я тоже с 15 недель с кольцом ходила. с мужем спасались другими способами, т.к. лялечка моя очень для меня желанная и я буквально спугнуть боялась свое счастье... и правильно делала. в 38 недель сняли кольцо и на следующий день родила, врач сказала, что это показатель того, что без кольца я бы не выносила точно.... и если бы мы случайно его сдвинули с шейки и что-нибудь случилось я бы в жизни себе не простила. зато щас отрываемся по полной)))) ничего не мешает ни усталость ни недосып))) наоборот отличная разрядка после напряженного дня))))
пы.сы. а вообще, конечно дело каждого, кто-то рискует, а кто-то и нет)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 3700
Изображений: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 531 раз
Мы тоже ни-ни. Более того, мне врач возбуждаться не советовала, поэтому и другие способы практиковать было как-то не очень... И сейчас после кесарева сказали минимум 2 месяца выждать... Выжидаем, уже и забыла я, как там и что делается. И зачем оно вообще надо :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2213
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Мне тоже кольцо поставили, я когда его увидела, думала, что оно вообще туда не влезет, а врач сказала, что это самый маленький размер. Ставить было не больно, но немного неприятно. Места там свободного практически не осталась, врач сказала , что сексом заниматься не смогу, потому что я и сама небольшая и все у меня там маленькое. Так это еще пол беды. За 2 недели, которые я с ним хожу, мне его уже 2 раза поправляли, потому что оно слетает со своего места. Я так поняла, что это из-за проблем со стулом (хожу через день и поэтому напрягаюсь, извините за подробности). Вот было у кого-нибудь такое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 1274
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 196 раз
Evgeniya! писал(а):
За 2 недели, которые я с ним хожу, мне его уже 2 раза поправляли, потому что оно слетает со своего места.

А вы как поняли что кольцо слезло с места? я в интернете читала, что выделения должны появиться, но во время Б эти выделения появляются в принципе.... как понять то что нужно бежать поправлять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2213
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Один раз слетело конкретно, что мешало, садиться, наклоняться, я тогда его рукой нащупала, оно одним краем на входе во влагалище стояло, а второй раз - то с одной стороны если пощупать промежность сквозь кожу, его чувствуешь, вот и несколько дней назад снова, хотя в пятницу только мне гинеколог его ставила на место (это уже 3й раз получается). Сказала, что если еще раз такое будет, идти ни к ней, а в дневной стационар, чтобы там поправляли, когда оно слетает оно свою функцию перестает выполнять. Может у меня такое строение?
Мы еще думали съездить заграницу до родов отдохнуть, а теперь с этим кольцом сомневаюсь :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 2154
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 262 раза
Ларисия
При кольце выделений и так очень очень много. я помню постоянно пугалась, прям белье насквозь промокало. Врач мне говорила, что матка пытается вымыть из себя посторонний предмет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 1274
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 196 раз
То есть выделения - это не показатель, я так поняла, что если оно сдвинется с места, то сразу почувствуешь.... а то мне врач сказала полы не мыть, половой жизнью не жить, запором не страдать, ничего в общем нельзя, вот я и думаю,а что если хожу и не знаю, что его поправлять нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
выделения при кольце обильные, тк они скапливаются в сводах влагалища,которые перекрывает колечко! и при наклоне тела, при присаживании да просто так с вас может выходить большое колличество водянистых выделений((( у меня так было,я думала,что воды уже текут :smile:
сегодня на узи увидели,что внутренний зев раскрывается...придется видать ставить колечко опять!
Evgeniya!
а у вас шейка очень короткая?? тк кольцо слетает,когда шейка очень укорочена!и тогда ее ушивать лучше!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 1274
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 196 раз
Dj ZaЙкО писал(а):
выделения при кольце обильные, тк они скапливаются в сводах влагалища,которые перекрывает колечко! и при наклоне тела, при присаживании да просто так с вас может выходить большое колличество водянистых выделений((( у меня так было,я думала,что воды уже текут

вот-вот, я сама хожу и понять не могу, что за ерунда такая.... спасибо,Dj ZaЙкО, объяснили :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1188
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
Ларисия
у меня тоже после кольца выделений гораздо больше стало, без ежедневки уже совсем никак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2213
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Dj ZaЙкО
Шейка 2,8 см, вроде не очень короткая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Evgeniya!
ну да..у меня такая же((( по идее не должна выпадать! пожет кольцо не подходит :ne_vi_del:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 авг 2012
Сообщений: 38
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, меня тут мысль посетила, может знает кто....
Я вот тоже с кольцом, срок на январь Ширин ставит. Вторые роды, переживаю как бы на праздники не загреметь в роддом)))
То, что кольцо не дает раскрыться шейке раньше времени, это я понимаю. А вот если воды отойдут вдруг?!? Уже же все, никакое кольцо не поможет? Было так у кого-нибудь?
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Malyshka писал(а):
Девочки, меня тут мысль посетила, может знает кто....
Я вот тоже с кольцом, срок на январь Ширин ставит. Вторые роды, переживаю как бы на праздники не загреметь в роддом)))
То, что кольцо не дает раскрыться шейке раньше времени, это я понимаю. А вот если воды отойдут вдруг?!? Уже же все, никакое кольцо не поможет? Было так у кого-нибудь?
Спасибо

Естественно не поможет в этом случае, если отойдут воды - сразу едте в роддом, там вам снимут кольцо, и будете рожать :smile: , а воды могут отойти и с кольцом, также и схватки с ним могут начаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 1274
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 196 раз
Diamondaa писал(а):
также и схватки с ним могут начаться.

Я 1 Б тоже с кольцом носила, у меня начались схватки, тут уже ничего не сделаешь. В РД убрали кольцо - сразу отошла пробка, а воды так и не отошли, пузырь мне прокалывали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 авг 2012
Сообщений: 38
Поблагодарили: 2 раза
Капец блин :)-(:
А я то думала, что 100 процентов нг отпраздную с селедочкой под шубой)))
Спасибо за ответы, значит кольцо все же не гарантия! Надеюсь, парень раньше не вылупится :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2048 ]  Страница 99 из 103  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]