Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2012 ]  Страница 2 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Басенко Ирина Владиславовна
принимает в клинике "Парацельс"
Адрес:
г. Владивосток, ул. Новоивановская, 4 А (ост. Луговая)

Режим работы:
с 8.00 до 20.00, СБ 9.00-19.00, ВС 10.00 - 15.00

телефон для записи 244 88 77



За это сообщение автора Aurum поблагодарил: Matil'da
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2009
Сообщений: 367
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз
Цена 3-го триместра - 2500. видимо, не только Ширин может себе это позволить. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Полностью согласна с мнениями о докторе :-ok-: , я в 2008г делала у нее первое узи, по рекомендации Пономаренко Н.Н. (гинеколог), она мне ее настоятельно рекомендовала, ходила к ней в Ярославу, а 2 и 3 делала у Лины Петровны в крайроддоме по рекомендации подруги :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: НЕВАЖНО
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1309
Откуда: Далековато
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 29 раз
Да девочки Босенко Супер врач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 781
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 46 раз
Вчера мой гинеколог сказала мне, что очень любит Басенко, что она - большая умничка, постоянно учится, развивается...но....у нее нет такого потока, как у Ширина и Макаровой. Нет потока = не так набит глаз, не столько всего понавидала. Гинеколог - знакомый, специально меняла полис, чтобы встать к ней на учет. Мне она посоветовала Ш или М.
Вот так то, а мне так понравилась Басенко...думаю, к кому записываться теперь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
pandora
Во время моей Б Басенко работала в Ярославе - запись была за неделю, все время занято - так что на счет потока все весьма относительно. А на счет Ширина - дело личных предпочтений. Мне он не понравился категорически :no: У Макаровой не была, ничего сказать не могу :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 345
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Все 3 УЗИ делала у Басенко, она тогда в Ярославе еще работала. Все очень понравилось, произвела впечатление грамотного специалиста, от УЗИ остались самые хорошие воспоминания. Я ее порекомендовала подруге, она на первое УЗИ к ней ходила, а на второе к Ширину, так ей у Басенко больше понравилось, говорит очень все подробно объясняет и показывает, а у Ширина пока сам не поинтересуешься, ничего не скажет. Так что всем рекомендую Басенко :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 898
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
pandora
Сколько раз пыталась к Басенко попасть по быстренькому (когда она еще в Ярославе работала)- ни разу не получалось, всегда запись на неделю была расписана, поэтому поток у нее был ого-го. Мне она очень нравится :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 781
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 46 раз
Девочки, создалось ощущение, что меня убеждают "ЗА" Басенко, а я на нее наезжаю :smile:
Я сама на первой страничке этой темы расписывала, как она мне понравилась. Она мне и правда нравится - общительная, внимательная, ласковая к твоему ребенку. Ты еще сам робок в выражении своих чувств и эмоций, а она уже как будто любит твоего малыша. приятно!!!
По поводу записи к ней на прием - я кстати тоже писала. Мне потребовалось срочное УЗИ. Я позвонила - в этот день было много свободного времени. Я попала на УЗИ уже через два часа. Считаю это все таки аргументом в пользу проходимости-непроходимости.

В данный момент я совсем не против Басенко :smile: , я просто поделилась мнением одного из гинекологов ЖК относительно выбора врача для планового УЗИ. Ведь наше с вами мнение оно не может быть полностью объективным. По мне так лучше пусть врач молчит и не сюськает-пуськает с малышом, я это переживу, зато не проглядит чего надобно.
Еще раз оговорюсь - я не пишу о том, что Басенко чего то там проглядела. Боже упаси!

Я написала о мнении опытного генеколога по ведению беременности относительно выбора узиста.
Может быть, кто-нибудь из вас тоже спросит своего врача - кого они больше "любят" из узистов, и мы сможем с вами обобщить мнение об узисте не только по принципу: как он все объясняет и сюсюкается с малышом...но и рассуждать о его "рейтинге" среди врачей-гинекологов.

Кстати аналогичный вопрос о выборе узиста я задавала акушеру-геникологу из Краевого роддома, уволившемуся около 5 лет назад и перешедшему в другой раздел медицины. Например, ее ответ был Макарова.

Я понимаю, что это тема о Басенко, но глупо писать по чуть чуть от общей мысли в каждой из трех тем, согласитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
pandora
Ну так мнения у гинекологов тоже разные, зачастую говорят, что бы узи делали при консультациях, типа нечего деньги в комерческие клиники относить. :nez-nayu: И потом - я если советую - то отталкиваюсь только от своего мнения и впечатления, потому как от ошибок не застрахован даже самый именитый узист или доктор - поэтому и есть темки отзывов про разных специалистов. И сюсюканье тут не причем абсолютно - мне до него фиолетово. А вот хороший объем информации с объянснениями и наглядной демонстрацией лично мне был приципиален, чего у Ширина я не увидела абсолютно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
А я всё равно к Басенко пойду. Я считаю ее достаточно грамотным специалистом, чему были неоднократные подтверждения мои личные.
И уж тем более я считаю, что у нее имеется ОГРОМНЫЙ опыт в плане УЗИ-диагности беременных, не думаю, чтобы она могла чего-то не доглядеть... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Цитата:
зачастую говорят, что бы узи делали при консультациях,

Вообще не доверяю узистам в консультациях, по крайней мере в тройке, потому что были замечания очень серьезные, слава Богу, меня это не коснулось, наблюдалась в поликлинике рыбаков и УЗИ проходила платно у Басенко и Макаровой, а вот есть случаи у одной девочки просмотрели анамалию развития-ребенок умер :cry_ing: , у другой перед родами задень ре погиб в утробе :cry_ing: , а третья вот на днях родила с потологией очень страшной, ре уже перенес 2 операции (правда это в крае врач узи не заметил дефект развития). Я к тому пишу, чтоб всех предупредить- девули, не пожалейте денег на УЗИ у грамотного специалиста!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 881
Откуда: Артём
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 30 раз
NOVA писал(а):
Вообще не доверяю узистам в консультациях

+1000. В консультациях оборудование намного хуже. Мне в первую беременность наоборот несуществующую патологию углядели. Так что теперь платно лучше пойду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Так получилось, что я веду беременность в Парацельсе и кроме как к Басенко все 3 раза ни к кому не ходила! Сравнить не с кем! Но одно могу сказать - отличный врач, все что выше написано про нее - правда! Мне очень понравилось у нее, и ни к кому другому не было желания записываться! 2-й триместр ходила с мужем к ней, а 3-й раз - с мамой! Все как и я были очень довольны процедурой УЗИ и общением с врачом! ))) Полный ей респект и спасибо!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 04 июл 2011
Сообщений: 6
А подскажите пожалуйста Басенко делает трёхмерное узи,т.е 3D или там простая аппаратура? Записалась к ней и интересно стало,потому что говорят что Ширин делает трёхмерное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Jen88 писал(а):
А подскажите пожалуйста Басенко делает трёхмерное узи,т.е 3D или там простая аппаратура? Записалась к ней и интересно стало,потому что говорят что Ширин делает трёхмерное.

я тоже сегодня записалась к ней, да, аппаратура у нее современная и 3D есть :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 04 июл 2011
Сообщений: 6
Ну и отличненько,спасибо! :-ok-: А то хочется на малыша посмотреть в более естественном облике... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 16 мар 2011
Сообщений: 76
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Девочки подскажите стоимость УЗИ второго триместра беременности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 157
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Сама наблюдаюсь в Ярославе 3 года, всегда ходила к Басенко, отличный специалист! Достаточно редко к ней можно было попасть без предварительной записи, но бывало. Сейчас, как я думаю, не такой поток людей, т.к. многие просто не знают, что она ушла в Парацельс. Свою беременность наблюдалась в СМ, на УЗИ ездили к Ширину, но когда он был в отпуске, поехала к Ирине Владиславовне, сделали чудесные первые "настоящие" фотографии, где наша малышка улыбалась! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
V.Ksysha
Мне в регистратуре сказали, что стоимость УЗИ 2 триместра от 1500 до 2000 тыс. Чем вызван разброс в 500 руб. - не понятно :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Басенко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 79
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже все три узи делала у Басенко И.В., очень все тщательно смотрела, я осталась довольно. Пол сказала на первом узи, он и подтвердился. И дату родов поставила мне 20 декабря,а я родила 19.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2012 ]  Страница 2 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]