Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1803 ]  Страница 4 из 91  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Четвертый роддом. Отзывы 2011-2012
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43908
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3784 раза
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №4! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?




Роддом №4
Телефон: 22-30-13 - приемное отделение, 22-16-55 - главный акушер
Адрес: г. Владивосток, Фрунзенский р-н, ул. Алеутская, 38
http://roddom4.vladmedicina.ru/

Немного фото:
Ксюнечка777 писал(а):
4 ролддом , 08 2010 палата люкс
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


*МАЛИНА* писал(а):
Роддом №4. Родзал февраль 2010

Изображение

Изображение

Изображение


*МАЛИНА* писал(а):


elenina писал(а):
родзал , р/д №4 ноябрь 2009гИзображение ИзображениеИзображение

А после родов была в платной палате только из-за того чтоб быть одной. Хочу сплю, хочу ем, хочу телевизор смотрю, хочу гостей принимаю ( приходили родственники и прочий люд ).


Катёна писал(а):
июнь 2010
4й р-дом, 7я платная палата, 2 этаж
Изображение

Изображение


Оливка*** писал(а):
Октябрь 2010 года, 4 роддом
Палата Люкс на 2 этаже:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В номере есть еще душ, но фото не получилось :)


Marcipan писал(а):
4 РД. 18-22 октября, 2010г.
2 этаж, платная палата, без туалета. 2400 р. в сутки.Изображение
Изображение
около входной двери есть еще кварцевая лампа, а на двери вешалка, куда надо вешать чудо халат казенный :hi_hi_hi: и картина :-)


31 января в 14 часов день открытых дверей!!
День открытых дверей в роддоме №4 31 января в 14 часов


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Ириска80 писал(а):
Когда 5 откроют. :nez-nayu: Тоже очень интересует этот вопрос.Но по-моему даже работники 4 не знают ответа на этот вопрос.

вчера случайно посомтрела вечером в местных новостях сюжет о ремонтах в роддомах
ремонтируется только 2 роддома - тройка и пятерка. причем тройка не закрывалась совсем, там шпаклюют частями, а пятерка глобальненько так..
типа пушкарев с проверкой ремонтов приезжал
главврач тройки сказала, мол, к ноябрю 100% закончим))
интересно,в пятерке до нового года хотя бы справятся? :-)
и ничего не было сказано о том, что до конца года будет именно глобальный ремонт еще каких-то родомов и их закрытие.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
Fairlady* писал(а):
и ничего не было сказано о том, что до конца года будет именно глобальный ремонт еще каких-то родомов и их закрытие.

Это хорошо, а то в теме про краевой РД уже пишут что на какую то модернизацию собираются закрываться :ti_pa: , в сентябре вроде. Вот и странно что за модернизация такая- если денег не выделяли, и модернизация может себе спокойно без закрытия пройти я думаю :ti_pa: Опять все слухи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
про модернизацию не в курсе)) но говорили, что еще кучу денег выделят на ремонты в других заведениях здравоохранения. Думается мне, что это касается городских больниичек и тп поликлиник, имею в виду денежные вливания
не, конечно хотелось бы,чтобы все роддома ремонтировали и модернизировали, это безусловно. Но пускай тогда беременные девы будут хотя бы в курсе графика, а то загадки-и слухи... :men: а то я тему иногда почитываю, рожала сама в 4-ке, народ тут как на иголках ':roll:'
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1612
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Fairlady* писал(а):
интересно,в пятерке до нового года хотя бы справятся?

http://www.vlc.ru/news/press/2011/08/20110802_02.htm
вот тут написано, что 5-ка откроется в сентябре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
ну дай Бог :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
Fairlady* писал(а):
а то я тему иногда почитываю, рожала сама в 4-ке, народ тут как на иголках

Это точно, еще ж роддома из разного бюджета финансируются, если городские роддома из городского бюджета, то Краевой из краевого. Вот и не поймешь что да как. Как деньги выделяют так они на помыв и ремонт и закрываются, никакого планирования :smu:sche_nie:
Гаечка писал(а):
что 5-ка откроется в сентябре.

будет хорошо, если уложатся в сроки, а то у нас строительство и ремонт такая штука- в сроки укладываются только по документам :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 2245
Откуда: г.Владивосток ул. Кирова
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 430 раз
Это получается, что четверку в сентябре закроют, и мало вероятно к концу сентября откроют :no: . Надо пойти почитать про другие роддома на всякий случай :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 36
Откуда: г. Владивосток
Может быть моя информация окажется полезной. Лежит подруга сейчас в дородовом. Вчера пошла в столовую, а вернувшись обнаружила, что спёрли кошелёк, а у соседки телефон. Кошель лежал в сумке, а сумка в тумбочке. Вот такие вот дела :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
Алексашка писал(а):
Вчера пошла в столовую, а вернувшись обнаружила, что спёрли кошелёк, а у соседки телефон.

:sh_ok: А я думала в 3-ке только лежат "неблагополучные" беременные дамочки, с которыми просто вещи боишься оставить когда уходишь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 970
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 60 раз
Я даже не удивляюсь :smile: Лежала там 5 лет назад на сохранении 3 раза. И каждый раз у кого нибудь что нибудь воровали. Вход в дородовое отдельный был (не знаю как сейчас) поэтому туда зайти может кто хочет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Алексашка писал(а):
Может быть моя информация окажется полезной. Лежит подруга сейчас в дородовом. Вчера пошла в столовую, а вернувшись обнаружила, что спёрли кошелёк, а у соседки телефон. Кошель лежал в сумке, а сумка в тумбочке. Вот такие вот дела :-(

капец, надо будет все убирать, а то уходим и все оставляем




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 фев 2011
Сообщений: 106
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Алексашка писал(а):
Может быть моя информация окажется полезной. Лежит подруга сейчас в дородовом. Вчера пошла в столовую, а вернувшись обнаружила, что спёрли кошелёк, а у соседки телефон. Кошель лежал в сумке, а сумка в тумбочке. Вот такие вот дела :-(


Алексашка, не подскажете на каком этаже лежит Ваша подруга?
А то я за свои вещи прямо опасаться стала! Телефон всегда со мной, а вот с кошельком - проблема. Наверное лучше дома оставлять буду :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1612
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Девочки, такие люди есть ВЕЗДЕ, поэтому в любых общественных местах нельзя расслабляться :ohot_nik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Рожала в этом роддоме отношение понравилось. рожала по договоренности с доктором и анастазиологом (т.к. в итоге кесарили) не понравилось отношение нянечек в послеродовом и бесило, что когда ребенок орал фиг они зайдут ночью помочь а зайдут когда тихо, видимо, чтобы разбудить ребенка, а в целом персонал хороший. только вот няни подкачали. я лежала в платной палате и родственники у меня были каждый день до самой ночи и все с пониманием относились, за вторым туда и только к своему любимому доктору.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Я когда лежала в ноябре 2010 года на сохранении мне мой врач говорила быть аккуратнее с вещами, ничего не оставлять, воруют ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 26 июл 2011
Сообщений: 4
Уважаемые Владмамочки! Поделитесь историями рождения Ваших детей в данном роддоме а последние несколько месяцев. особенно интересен опыт, впечатления (буквально, пара строк) тех, кто рожал не по договоренности, а с дежурной бригадой. Прочитав всю предыдущую ленту и эту, сложилось впечатление, что это замечательный роддом только для тех, кто лично договаривается в врачами (в подавляющем большинстве случаев). А мне знакомый молодой врач говорил, что в этом роддоме все врачи достойные и сам роддом хороший. Скоро-скоро уже, а я в замешательстве... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 435
Изображений: 16
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
Я в четверку попала совершенно случайно :-) Планировала рожать в пятерке, ее закрыли на помывку, тогда решила в тройке рожать, приехала туда с вещами, уже почти все бумаги заполнили, как прибежала врачиха и сказала что воды горячей нет, никого не принимаем, а у меня уже сутки как схватки идут, на скорой повезли в четверку. Долго оформляли, положили в дородовое, вечером в родзал, ночью в послеродовое. Что скажу про этот роддом, ремонт ему непомешал бы, родовые палаты хорошие, все чистенько и просторно. Послеродовые палаты тоже неплохие, холодильник есть. В туалете было биде (отличная вещь!!!), была даже душевая кабина, но вот влесть в нее после родов невозможно было никак, надо было очень высоко задрать ноги чтоб туда проникнуть, хоть ступеньки бы догадались сделать, так что в душевой кабинке можно было только голову помыть и грудь ополоскнуть. Еще минус большой, поесть надо было спускатся на этаж ниже, капец полный, ты после родов и так ноги едва передвигаешь, и чтоб поесть надо спустится вниз по очень скольской леснице,а потом еще наверх поднятся в палату. Насчет врачей, мне понравилась дежурная бригада, две женщины принимали у меня роды, одна по старше и девушка ей помогала, очень им благодарна, намучились они со мной конкретно. Еще вспомнила Очень большой минус - Чертов Светофор!!! :de_vil: как он меня доставал!!!! Эта сволочь пищит постоянно и круглосуточно и гонщики за окном посреди ночи гоняют. Что еще напрегало по тихой, это распашонки и пеленки, у них правило что свое одевать нельзя, принесут одну распашонку и пару пеленок на весь день, пеленки еще нечего, а вот распашонки - Кошмар!!! рваные, старые, мой сын в них едва помещался, он у меня крупненький, а распашенки маленькие. А если все испачкается, бежиш в детское, а там или нет никого или белья нет, я под конец плюнула на все и свои распашенки стала одевать.



За это сообщение автора tatis поблагодарил: Veradraen
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Nina
С нами с: 03 июл 2011
Сообщений: 15
Изображений: 0
Всем привет, я 12 июля рожала в 4 роддоме, я очень довольна им, планировала рожать по договоренности, договорилась уже с врачом и тут она меня просто напросто кинула, Лапир Лариса Александровна зажравшийся врач, приехала я в роддом ночью и рожала с дежурной пригадой,я очень довольна, что так все и произошло, врачи добрые, акушерка очень хорошая была несмотря на то, что еще той же ночью рожали еще 9 рожениц, они от одной ко второй бежали, родила быстро, отношение прекрасное, :co_ol: жалко что воду горячую отключили, я подмывалась в холодной воде,это было не очень))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 435
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 27 раз
Neumolka
У меня кстати аналогичная история вышла с Лапир Л.А. в прошлом году, я тут в историях про роды писала подробнее, у неё видать это уже в порядке вещей становится. Очень неприятно было,но благо что на самом деле врачи хорошие были, и все шло нормально ну и удача наверное как никак.воды так же не было))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 1
тут написали, что горячую воду летом отключают.. Подскажите, а в люксах есть горячая вода?? титан или водонагреватель там какой-нибудь???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1803 ]  Страница 4 из 91  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]