Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1936 ]  Страница 5 из 97  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 97След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43908
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3784 раза
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №5! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?

':arrow:' Обследование в 5 роддоме

Роддом №5
Телефон: 27-93-10 - приемный покой
Адрес: г. Владивосток, Первомайский р-н, ул. Черемуховая, 32

http://www.vladroddom5.ru/

Немного фото:

*Sinti@** писал(а):
Роддом №5 июль 2010, палата №12-4 этаж, двухместная, бесплатная, за холодильником находится санузел, раковина, душевая кабина, унитаз, бачок для грязных пеленок и использованных подгузников, горячая вода была всегда, заложили в роддом 12. 07. выписались 29.07. В дородовом на 6-м этаже, такая же большая палата но на 5 человек, холодильник и санузел с душем и гор. водой прилогался :hi_hi_hi:
Последнее фото в день выписки, через пять мин. мы ушли :smile:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


АкарикО писал(а):
Изображение
Роддом №5, 2х местная, 2008 год


Mar-go писал(а):
5 роддом, родзал № 4, май 2010
Изображение


добавлено модератором Aurum
список того, что нужно в РД №5
этот список висит в приемном отделении.

Изображение
спасибо Alenique :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1511
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
главное, чтобы карантина не было, тогда и в магазин можно бегать. я лежала в начале марта, так вот мне в магазин сходить не удалось и сама я с Артема, поэтому мужу не наездиться. вам проще
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
GAIKA84 писал(а):
главное, чтобы карантина не было, тогда и в магазин можно бегать. я лежала в начале марта, так вот мне в магазин сходить не удалось и сама я с Артема, поэтому мужу не наездиться. вам проще

я ложусь летом..там точно карантина не будет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
GAIKA84 писал(а):
ат про питание...неужели дородовое и послеродовое отделения спонсируют разные люди? по крайней мере разница очень большая. как мне думалось, что роддом - это специализированное лечебное заведение, где меню должно отвечать определенным нормативам,

Там готовят на весь роддом сразу,за исключением особых диетических столов - для диабетиков и для питания послеоперационных больных.Остальная пища идёт в дородовое и послеродовое отделения - никто там специально для разных отделений разные меню не изобретает.
3 раза лежала на сохранении,рожала там,КС было - абсолютно нормальное больничное питание.Не ресторанные изыски,конечно,но с голоду не умрёшь.Ко мне вообще родственники ходить не могли - ничего,с голоду не скончалась.Раза 2-3 в магазин ходила,но и без этого не умерла бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
GAIKA84 писал(а):
А вы бы свой сарказм дома показывали... довольны работой врача, принимавшего роды-рада за вас. я недовольна и имею полное право это высказать!!!

сарказма не было :smile: вы просто высказывайте аргументированно, в каком отделении и какие врачи :nez-nayu:
GAIKA84 писал(а):
просто не все средства доходят до кухни. а с финансированием все в порядке, это привычка прибеднятся осталась со времен перестройки, уже давно приличные суммы выделяются

вы знаете экономическую подноготную роддома? Или про давно приличные суммы это вы в телевизоре услышали от власть придержащих? :no: Поверьте то что они говорят мягко говоря приукрашено :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 136
Откуда: Столетие
Абсолютно согласна про питание, ежегодно финансирование питания в бюджетных учреждения фактически сокращается, то что говоря по телеку всё ерунда, факт остаётся фактом на 2011 год опять снизили финансирование. Три раза лежала на сохранении со старшей дочерью, и рожала обеих там, и за третьим пойду туда, отношение врачей нормальноё, шоколадное пятно лизать не будут и правильно сделают, не это важно, важно как роды примут. На меня тоже Орлова прикрикнула, когда вторую рожала, ну так у меня уже истерика началась, но родила сама без разрывов, и очень благодарна ей, что на место мне мозги поставила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1511
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
НЕ-ЛЕ писал(а):
GAIKA84 писал(а):
ат про питание...неужели дородовое и послеродовое отделения спонсируют разные люди? по крайней мере разница очень большая. как мне думалось, что роддом - это специализированное лечебное заведение, где меню должно отвечать определенным нормативам,

Там готовят на весь роддом сразу,за исключением особых диетических столов - для диабетиков и для питания послеоперационных больных.Остальная пища идёт в дородовое и послеродовое отделения - никто там специально для разных отделений разные меню не изобретает.
3 раза лежала на сохранении,рожала там,КС было - абсолютно нормальное больничное питание.Не ресторанные изыски,конечно,но с голоду не умрёшь.Ко мне вообще родственники ходить не могли - ничего,с голоду не скончалась.Раза 2-3 в магазин ходила,но и без этого не умерла бы.

да нет никаких диетических столов с этом роддоме... а еда разная, точнее качество... в этом меня никто не переубедит. 10 дней лежала в дородовом и пять в послеродовом - разницу я увидела, да не одна я. И меню разное.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1511
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
Eva Tu
странно вы намекаете на аргументы, больше на насмешку походит, только я так поняла, что смелости этого признать не хватило. Какой конкретики надо?... какое отделение - я писала дородовое, какой врач оставил у меня негатив - могу озвучить Дегтярева.
Ресторанные изыски мне не нужны,- не надо из меня тут привередливую особу делать...
А про финансирование... так вы тоже персонал поменьше слушайте... я не из ТВ знаю...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 136
Откуда: Столетие
Естетсвенно разные, т.к. повара разные. Нам и выпечку давали, и сыр, и яйца, обеды приличные. Хотя кофейный напиток уж слишком сладкий. Я в 2010 году лежала февраль-март.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 136
Откуда: Столетие
Про финансирование знаю не от персонала, сама работаю в бюджетной сфере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1511
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
vg79 писал(а):
Абсолютно согласна про питание, ежегодно финансирование питания в бюджетных учреждения фактически сокращается, то что говоря по телеку всё ерунда, факт остаётся фактом на 2011 год опять снизили финансирование. Три раза лежала на сохранении со старшей дочерью, и рожала обеих там, и за третьим пойду туда, отношение врачей нормальноё, шоколадное пятно лизать не будут и правильно сделают, не это важно, важно как роды примут. На меня тоже Орлова прикрикнула, когда вторую рожала, ну так у меня уже истерика началась, но родила сама без разрывов, и очень благодарна ей, что на место мне мозги поставила.

Да вы можете и за четвертым туда идти...Шоколадное пятно МНЕ лизать не надо,-я не за этим рожать шла.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1511
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
vg79 писал(а):
Естетсвенно разные, т.к. повара разные. Нам и выпечку давали, и сыр, и яйца, обеды приличные. Хотя кофейный напиток уж слишком сладкий. Я в 2010 году лежала февраль-март.

Слушайте... я понять не могу вы меня пытаетесь переубедить... там повара работают вахтовым методом что ли, месяц через месяц? Понравилась еда, слава Богу.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 136
Откуда: Столетие
Да что вы сразу хамите! Спокойней надо быть, не надо агрессии. Питание везде плохое, и это на качество предоставления услуг родовспоможения никак не влияет. Главное отношение персонала, а оно хорошее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1511
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
Я в 2010 году лежала февраль-март.[/quote]
А я в марте 2011, что там было год назад мне не интересно
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 136
Откуда: Столетие
Никого переубеждать не собираюсь. Я говорю о том, что если спонсор даёт яйцо, то и омлет на завтрак будет, нам повезло я две недели яиц застала, а после родов уже не давали, к-к-кончались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1511
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
vg79 писал(а):
Да что вы сразу хамите! Спокойней надо быть, не надо агрессии. Питание везде плохое, и это на качество предоставления услуг родовспоможения никак не влияет. Главное отношение персонала, а оно хорошее.

простите, а где я нахамила, всего лишь ответила в вашей форме...смотрю не понравилось, мне тоже не очень. Про отношения персонала я тоже написала,внимательнее надо читать
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 136
Откуда: Столетие
А я без хамства пишу. Просто впечатления от роддома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1511
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
vg79 писал(а):
А я без хамства пишу. Просто впечатления от роддома.

взаимно
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 136
Откуда: Столетие
Многие привыкли чтобы перед ними на прыгали и скакали, но этого в бюджетных учреждения в принципе не бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1511
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
в общем диалог не имеет смысла...Какой прыгать и шоколадное место лизать...кто о чем...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
GAIKA84 писал(а):
Eva Tu
странно вы намекаете на аргументы, больше на насмешку походит, только я так поняла, что смелости этого признать не хватило. Какой конкретики надо?... какое отделение - я писала дородовое, какой врач оставил у меня негатив - могу озвучить Дегтярева.
Ресторанные изыски мне не нужны,- не надо из меня тут привередливую особу делать...
А про финансирование... так вы тоже персонал поменьше слушайте... я не из ТВ знаю...

Про мою смелость Вы вряд ли можете рассуждать меня не зная. Просто вы написали что НИКТО кроме акушерок послеродового не понравился :nez-nayu: Конкретика не мне нужна а девочкам которые туда рожать пойдут, я там уже слава богу была :-) Неонатологи тоже не понравились, медсестры из детского? А про финансирование я поверьте не от персонала знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1936 ]  Страница 5 из 97  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 97След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]