Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 5 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Третий роддом. Отзывы 2012-2013
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43885
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3782 раза
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №3! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?


Роддом №3
Телефон: 27-65-10 - приемное отделение, 27-41-80, 27-42-00 - гинекология
Адрес: г. Владивосток, Первомайский р-н, ул. Калинина, 55

http://rd3vl.ru/

Немного фото:

Мацеста писал(а):
роддом № 3, одноместная бесплатная палата № 14, рожала 28.09.2009

палата большая и светлая, на фото не видно и половины палаты, а также пеленального столика, который стоит справа возле стены, обеденного стола и раковины, которые расположены слева

Изображение


Дикарка писал(а):
3 роддом. ноябрь 2006г. родзал (бесплатный)
Изображение
Изображение
телевизов с пультом, к кровати коврик принесли, т.к. прохладно было и мяч (не видно на фото).

Изображение
Палата бесплатная на 2 человека. Раковина с горячей и холодной водой в палате, туалет один на этаж, душ тоже (причём шланг душа дотягивается только до пояса, чтоб помыться целиком приходиться садиться на корточки :hi_hi_hi: . Этажом выше вроде бы был нормальный душ, но там вечная очередь, а я без душа 2 раза в день прожить не могу).


Lavina9 писал(а):
Роддом №3, платная палата №6, последний этаж. Апрель 2010
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Мотькина мама писал(а):
3-ка, 18 ноября 2010!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
палата Дальжассо!
Изображение
Изображение
дородовое отделение!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 36
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Неделю назад в предродовом отделение уже в палатах было по шесть кроватей, вместо четырех. Может если по договору или в платную палату, то будет полегче. Там есть палаты полулюкс - вроде 900 за сутки. Жалею, что не взяла, когда родила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 159
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
хочу поделиться... рожала в 3-ке с Денисовой Ниной Андреевной, а вот имя акушерки совсем не помню (мне очень совестно за это :smu:sche_nie: ..)- безумно рада- всё прошло хорошо: ни одного разрыва и ляля на 8-9 баллов. Спасибо им огромное! Оплачивала сервисные роды и ни разу не пожалела. При всем при том, что родов боялась жутко!...потому и разница между дочками такая большая.



За это сообщение автора cумияки поблагодарил: Симона
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 дек 2010
Сообщений: 194
Изображений: 0
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 12 раз
девочки а много в №3 рожают сами после кс?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Таня
С нами с: 23 фев 2010
Сообщений: 1610
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 45 раз
Рожала несколько дней назад в 3-ке. по договору, с Кравченко Е.В. Срок был перехожен немного, легла заранее в дородовое. там врачом у меня была Денисова Н.А. действительно, с местами, девочки, засада полная, мест нет, а народ все поступает и поступает. в родзалах лежат после родов иногда и ночь или день (т.е. больше положенных 2 часов). палату мы брали платную (в послеродовом) - Дальжасо - 11200 муж заплатил - нисколько не жалею, отдельная, все есть, кровать хорошая деревяная нормальной высоты - с дочей спали вместе спокойно, туалет, душевая кабина - вобщем оч хорошо.
по поводу персонала - мне оч прям понравилась 3-ка, хотя я больницы терпеть не могу. Елена Витальевна - умница, помогала и словом и делом, мы с мужем рожали - еще и ночью, и у меня от родов осталось воспоминание как чего-то интимного прямо)) акушерка - не посмотрела имя даже - тоже молодец. в послеродовом моим врачом была Денисова, но уже Светлана Анатольевна (в возрасте такая уже) - тоже довольна - ой, ты мой золотой и т.п. может, для кого и неважно это сюсюканье, а мне от этого спокойнее. медсестры укол сделают - на здоровье вам и вашим малышам! детские медсестры и неонатологи - тоже хорошие, главное- спросить, чего интересно, все покажут, все расскажут. за ночь до выписки не могла грудь ну никак дать, так пришла неонатолог ночью да как взяла своей рукою и показала мне все)) слышала, как они с детьми, которые лежат отдельно сначала - мамы после КС разговаривали - сердце греют люди такие.
конечно, не все идеально! кормят - совсем не оч - капуста, свекла чуть ли не каждый день, но это уже второстепенное. поскольку народу много (сказали в послеродовом вместо 40 мест - лежат 58 человек!) медсестра мне так одна и сказала - еще неделю в таком режиме и мы тут завоем. и эт понятное дело. или, например, подкладные те же берешь - куда столько берете?! по 2 шт на каждого, своими надо, вас то тут сколько! (но эт раз мне ток такое сказали).
так что за вторым - мы туда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 289
Поблагодарили: 4 раза
девочки, кто соориентирует в 3-ке по цене на плановое КС, с платной палатой и выбором врача. ( в краевом к примеру это удовольствие стоит 37.000 (палата включает 6 дней) :sh_ok: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2010
Сообщений: 111
Поблагодарили: 4 раза
tk071084
А вы знаете в чем разница между палатой Дальжасо и просто платной роддомовской?... По цене, получается, Дальжасо дороже, а чем объясняется сия разница? Кровать лучше? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
Цитата:
но уже Светлана Анатольевна (в возрасте такая уже) - тоже довольна - ой, ты мой золотой и т.п. может, для кого и неважно это сюсюканье, а мне от этого спокойнее.

Её фамилия тоже Денисова, она и у меня в послеродовом была, мне очень понравилась :co_ol: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Fairy Tale
В обычной платной роддомовской палате санузел на 2 палаты.
Ну,и сами палаты,бывает,на 2 человек рассчитаны.У меня в такой подруга лежала - выкупала 2 место,чтобы одной лежать.
И санузел общий - не всегда удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Таня
С нами с: 23 фев 2010
Сообщений: 1610
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 45 раз
Fairy Tale

ну про санузел - да, и кровать в роддомовской вроде таки панцирная, а дальжасо - деревяная, шировкая и матрас хороший, по высоте норм. вроде в роддомовской еще нет посуды, а в этой есть, но эт не принципиально.
вот кусочек палаты))


Вложения:
IMG_0109.jpg
IMG_0109.jpg [ 37.89 КБ | Просмотров: 2131 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2010
Сообщений: 111
Поблагодарили: 4 раза
tk071084
НЕ-ЛЕ

Всё понятно, спасибо! Остается надеяться, что в августовском ажиотаже всё не раскупят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Fairy Tale
Дааа,в августе в тройке будет жарко :-)
Ну,ничего - выписка же там каждый день идёт - не в Дальжасо,так хоть в обычную платную попасть сможете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Таня
С нами с: 23 фев 2010
Сообщений: 1610
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 45 раз
Fairy Tale

было у меня опасение, что будет занят сервисный родзал и палат вобще платных не будет! уф! все было! так что заранее не переживайте! сейчас там тоже ажиотаж полнейший, но палаты были свободные платные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ писал(а):
Fairy Tale
Дааа,в августе в тройке будет жарко :-)

Я гляжу, в августе во всех роддомах каждый год жарко :-) - по зиме все, наверно, интенсивно грелись, гыгыгы :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Котяра
Ещё там в сентябре-октябре жара страшная!
Каникулы ж новогодние у людей были...Вот,культурно отдыхали :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ писал(а):
Котяра
Ещё там в сентябре-октябре жара страшная!
Каникулы ж новогодние у людей были...Вот,культурно отдыхали :-)

Кстати, да... :-) Не, ну а чем народу занимацца еще долгими зимними вечерами?! ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 1729
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 532 раза
mariyaVIP писал(а):
железочка писал(а):
Tanyasha
Мне моя врач сказала что РД закрывают в начале августа на пару месяцев, но рожениц они будут принемать, из последнего этажа дородового отделения они сделают родовое. И закрывают тройку одновременно с пятеркой!


вчера сказали, что числа 20 июля закроют :cry_ing: и чтобы девочки готовились к тому, что рожать одновременно будут по 5-6 человек...

эх, если на пару месяцев, то где рожать ? :shout: Только решила в тройку во второй раз идти....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 23
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Чуркин
Поблагодарили: 2 раза
МарП писал(а):
Рожала второго в тройке, хотя слышала много плохого. Осталась в восторге.Персонал очень внимательный. Акушерки вообще Умницы :bra_vo: ,особенно Ольга Закржевская и Наташа(в одной смене).Врачи в послерродовом все объяснят, что не понятно. Кормят конечно плохо. И еще: обязательно берите ночник и траву сокращающую, а то мне потом вакумом отсасывали сгустки, бррр.


Тоже хочу сказать огромное спасибо акушерке Ольге Закрыжевской. :ro_za: Рожала с ней в конце июня. Роды прошли просто замечательно. Отношение очень хорошее. Ни разу не пожалела, что рожала в тройке. :ki_ss: Да, единственный минус, это кормежка. Но если есть кому привезти еду, то это мелочи. Если вдруг решусь на четвертую лялю :smu:sche_nie:, то тоже в тройку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2011
Сообщений: 33
Откуда: Овчинникова
tk071084 писал(а):
поскольку народу много (сказали в послеродовом вместо 40 мест - лежат 58 человек!) медсестра мне так одна и сказала - еще неделю в таком режиме и мы тут завоем.
mariyaVIP писал(а):
железочка писал(а):
Tanyasha
Мне моя врач сказала что РД закрывают в начале августа на пару месяцев, но рожениц они будут принемать, из последнего этажа дородового отделения они сделают родовое. И закрывают тройку одновременно с пятеркой!


Сколько же тогда будет человек в дородовом лежать,когда последний этаж закроют, если уже и так ажиотаж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 16 раз
девушки,Подскажите,сколько эпидуралка стоит в тройке?На их сайте "Комбинированная спинно-эпидуральная анестезия при полостных операциях" в прайсе цена 8910 рэ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
zagadka писал(а):
Сколько же тогда будет человек в дородовом лежать,когда последний этаж закроют, если уже и так ажиотаж.

А если ещё учесть,что летом наши коммунальные службы обожают отключать воду - это просто капец! :sh_ok:
И персонал жалко,и мамочек. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 5 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]