Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 5 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
Подскажите, Савченко ушла, вместо нее Богдановская, в регистратуре сказали к ней ходить, сходив к ней пару раз, больше не хочу :no: Ну никакой она специалист ':roll:' . Правда последний раз год назад у нее была. Есть ли у меня шанс к Полуниной попасть? или опять придется тащиться к Богдановской?......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оля
С нами с: 23 сен 2011
Сообщений: 3
Здравствуйте! Я недавно встала на учет и попала к Богдановской. По моему мнению она не внимательна, говорит не внятно, ничего не объяснит. По результам анализа мочи выписала мне таблетки от почек,ничего не объяснив. Терапевт мне сказала пересдать анализ,потому что я собрала его не правильно,анализ идеальный! Как так можно назначать, не выяснив причин. Хочу сменить ее,возможно ли это?


Последний раз редактировалось Princess Malika 23 сен 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 17 июл 2011
Сообщений: 1
А кто ходил к Калиниченко? Она сейчас вместо Бисага Г. И. Не знаю что сказать про Калиниченко, но Бисага вообще ничего не интересовало. Я ей про давление. а она ничего не знаю: Ты молодая и вали. Вот в понедельник пойду второй раз к Калиниченко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2011
Сообщений: 35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сегодня сидела к Шестопаловой и слышала, как Полунина возмущалась. когда регистратор принесла ей карточку девочки, что на прием к ней записалась. та должна по прописке идти к другому гинекологу. оч возмущалась. почему не контролируют при записи, к какому участку относятся девочки. но все ж пациентку взяла. так что... удачи :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 530
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, подскажите как Вам Калиниченко? был отзыв здесь про нее один и не особо лестный, а она у меня на участке. Пора идти сдаваться уже, но всё никак не могу с доктором определиться :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: уже голову себе сломала ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 28
Девочки, подскажите пожалуйста, какой врач сейчас принимает по улице Кирова?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Р@дуга
я вот ломала-ломала голову к кому-в итоге пошла не по району, тем более что сейчас не проблема :-) решила лучше пару раз в месяц на машине буду ездить, чем получать негативные эмоции рядом с домом..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 28
Сентябринка*** писал(а):
Р@дуга
я вот ломала-ломала голову к кому-в итоге пошла не по району, тем более что сейчас не проблема :-) решила лучше пару раз в месяц на машине буду ездить, чем получать негативные эмоции рядом с домом..

А так можно? Платно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
*Слоник*
нет, по полису бесплатно, написала заявление прямо в регистратуре консультации другого района..но это при условии, что нагрузка врача к которому вы хотите на данный момент не превышает 15% от нормы (я прочитала на дверях :-) ) т.е вначале надо попроситься чтобы врач вас взял..я состыковалась с врачом и потом просто написала заявление..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 530
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 31 раз
Сентябринка***
Спасибо за ответы.

У меня ситуация такая что вообще нет предпочтения по доктору, кому доверить беременность.
Ведущий моя гинеколог не ведет беременность, она по зачатию специализируется. В их клинику я точно не хочу идти к врачам, как то мне они не нравятся. Надумала пойти в консультацию свою .... не знаю только к какому врачу .... :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: дело то серьезное ... вот и спрашивала девочек кто туда ходит, отзывами о докторах свеженькими так сказать поделиться :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 530
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки! я долго мучилась, поговорила еще с девочками, кто наблюдался в ЖК Сов района и всё же решила пойти к Шестопаловой :smile: но дозвониться всё утро ну никак не могу, чтобы узнать как она принимает и подъехать записаться.
Подскажите плз как принимает Шестопалова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2155
Откуда: Русская
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 243 раза
Р@дуга

Шестопалова сейчас в отпуске. У меня сегодня к ней явка, она предупреждала, что будет принимать другой врач. А вот до какого в отпуске, я не вкурсе.
В регистратуру с утра дозвониться, вообще, тяжело. В часа три - четыре и позже - свободно, трубку в первых гудков берут :smile:



За это сообщение автора katirinka поблагодарил: Р@дуга
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 530
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 31 раз
katirinka писал(а):
Р@дуга

Шестопалова сейчас в отпуске. У меня сегодня к ней явка, она предупреждала, что будет принимать другой врач. А вот до какого в отпуске, я не вкурсе.
В регистратуру с утра дозвониться, вообще, тяжело. В часа три - четыре и позже - свободно, трубку в первых гудков берут :smile:


Спасибо большое Вам за ответ. Вы меня очень выручили, а то я уже ехать собралась туда, а с центра свет то не ближний по пробкам ехать .....
Вас не затруднит спросить сегодня в регистратуре до какого числа Шестопалова в отпуске? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Я сегодня звоню всё утро, а там просто трубку не снимают .... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Р@дуга, если вы выбрали эту консультацию, то я могу вам посоветовать врача Полунину, т.к. была у нее несколько раз недавно совсем ....и знаю Шестопалову, у которой вела беременность много лет назад. Шестопалова уже в возрасте, уже нет такого азарта, бдительности что-ли... как у Полуниной(она молодая), а Полунина более внимательная, более строгая, но как мне показалась очень ответственна в своей работе. Да и девочки тут ее тоже хвалят очень. Сейчас если бы я выбирала между ними, то к Шестопаловой бы уже не пошла, а пошла бы к Полуниной наблюдать свою бер. Хотя если вы хотите по полису там наблюдаться, то в этой конс. строго по прописке к какому врачу вы попадете. В регистратуру дозвонитесь, скажите свой адрес и вам скажут какой участок у вас и какой врач. Либо лично разговаривать с врачом индивидуально, если вам нужен конкретно какой-то врач, но тут уже я не знаю получится ли....



За это сообщение автора Diamondaa поблагодарил: Р@дуга
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 530
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 31 раз
Diamondaa
Спасибо за ответ и совет!
Не знала, что там так строго с записью именно по участкам. Пойду наверное туда завтра с утра заеду, разведаю обстановку боем так сказать :)

Ой девочки, я с ума сойду наверное с выбором врача .... я наверное просто сильно на этом зацикливаюсь ... интересно я одна такая сумашедшая? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 720
Изображений: 1
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Р@дуга
Правильно вы делаете, что тщательно выбираете себе врача. От него во многом зависит течение беременности, если тем более человек внушаем :smile: С компетентным врачом хоть нервы себе сбережете. Я сама пошла к той, которую дали по участку и очень пожалела. Она молодой специалист, если что не понимает, сразу к заведующей бежит, в очереди по три часа к ней сидели, потому что она пока разберется что куда. Один большой плюс - доброжелательная, если надо к ней срочно, всегда примет, даже в неурочный час. Но я, как только получила сертификат и заполнила карточку необходимыми анализами, перестала в консультацию ходить, тяжко было такие очереди высиживать. Гинеколог мне звонила, на прием записывала, а я взяла и родила :-) В назначенный час мне медсестра звонила, типа вы явиться должны!! Я ответила, что родила вот вчера. А она таким недовольным тоном: Как родила?? Ну и кого?? Было так неприятно, как-будто я лягушонка или неведомого зверенка родила :cry_ing: Причем срок то уже 42 недели, как тут не родить..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2011
Сообщений: 35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
А мне вот Полунина не оч понравилась. ходила к ней, когда Шестопалова была в отпуске в мае. слишком лезет со своими вопросами туда, куда не просят - в личную жизнь. ладно бы наблюдалась еще у нее, а то нет.
Вообще врача лучше выбирать того, к которому трудно попасть :-) - почти в 90% случаев эт значит. что врач толковый:) в ЖК Советского района таких, я так поняла, всего 2 - Шестопалова и Полунина :) Шестопалова постарше, пожестче, но меня. например, лишними анализами вообще не мучает. правда иногда бывает слегка рассеяна, когда народу куча и опаздывает по записи на час, - на информацию, не грозящую какими-то проблемами беременности непосредственно, не всегда реагирует в полной мере.
а пор беременности даже в регистратуре советуют приходить записываться непосредственно к врачу, а не в субботу с утра - и день выбрать можно, какой удобно, и время. да и врачи заинтересованы в ведении именно беременных, а не в пациентках по гинекологии - врядли откажут, если полис на их консультацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2155
Откуда: Русская
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 243 раза
Р@дуга писал(а):
до какого числа Шестопалова в отпуске?


Шестопалова в отпуске до ноября, в регистратуре сказали . За нее прием ведет Бисаго Г.И. Что за тетя за один прием и не понять. Тоже в возрасте женщина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 530
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, всем спасибо за информацию и советы :ki_ss: :ro_za: , пока решила пойти по участку, дальше буду думать, а то пока выбиру врача уже время рожать подойдет :-) :-) :-) решила так сказать брать быка за рога ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 826
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, лесной квартал
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
katirinka писал(а):
Р@дуга писал(а):
до какого числа Шестопалова в отпуске?


Шестопалова в отпуске до ноября, в регистратуре сказали . За нее прием ведет Бисаго Г.И. Что за тетя за один прием и не понять. Тоже в возрасте женщина

я сегодня просидела больше часа в очереди к этой самой Бисаго (которая вместо Шестопаловой сейчас) ... пришла я к 9-15, ушла в 10-35 :-( , из них почти 15 минут на прием,... пока сидела в очереди, поняла, что к Шестопаловой оказывается никогда так долго и не сидела в ожидании приема, ... (все познается в сравнении!!!) :a_g_a:
впечатления от нее действительно непонятные, :nez-nayu: но негативного ничего не осталось - женщина в возрасте, доброжелательная очень, немного строгая, пожурила меня, что О.В. Шестопалова нас беременных разбаловала, пару раз даже улыбнулась, несмотря на свою строгость! :a_g_a:
в общем не страшно у нее :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 5 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]