Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1885 ]  Страница 3 из 95  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 95След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
Lelikmama писал(а):
Неничка
Меня пересдавать ничего не заставляла. У меня были результаты различных анализов (еще добеременные).
имхо система откатов однозначно существует и в ЖК.

значит я так к ней попадаю
Я пыталась отказаться от госпитализации в 5ку на обследование,т.к. у меня есть возможность пройти всех этих специалистов и сдать биохимию совершенно бесплатнои ,т.к. мои подруги-одногруппницы врачи в поликлинике(да и сама я врач) да и ребенка совершенно не с кем было оставить..так мне было сказано достаточно в резкой форме,что если меня что-то не устраивает чтоб я шла наблюдаться в платную клинику...я конечно списала все на на ее предотпскное настроение,но осадок на душе остался :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6679
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Я отказалась от 5ки . отреагировала спокойно. сдала все анализы сама и в том же Ю, врачей сама прошла тоже. Кстати как я поняла никому эти стоматологи, лоры на не на. У меня на них никто даже внимания не обратил. А окулист в РД посмтрела так для галочки.
Я , кстати, слышала мнения подобные твоему о НЛВ, но вот сама не попадала ттт.

Непомню ФИО сидят возле терапевта. Вот они мне нервы потрепали
когда Н в отпуске была.
есть еще Семенова чтоли по часу принимает каждую. под ее кабинетом жить моно. Кошмар.
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
Lelikmama писал(а):
Я отказалась от 5ки . отреагировала спокойно. сдала все анализы сама и в том же Ю, врачей сама прошла тоже. Кстати как я поняла никому эти стоматологи, лоры на не на. У меня на них никто даже внимания не обратил. А окулист в РД посмтрела так для галочки.
Я , кстати, слышала мнения подобные твоему о НЛВ, но вот сама не попадала ттт.

Непомню ФИО сидят возле терапевта. Вот они мне нервы потрепали
когда Н в отпуске была.
есть еще Семенова чтоли по часу принимает каждую. под ее кабинетом жить моно. Кошмар.


Значит я так попадю,под ее такое настроение... :roll:
Все эти стоматологи и лоры нужны им для галочки ну и для НАШЕГО спокойствия,что мы здоровы и ляли наши будут тоже здоровы :wink:
В роддоме на всю эту кучу анализов вообще не смотрят им нужны только гепатиты,ВИЧ и RW...ну и моча(чтоб не пропустить гестоз) и клин кровь для порядку....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 75
Откуда: Первая речка
Девочки, тут про Кулеш писали много хорошего (16 каб. с Замотаевой вместе сидят) - я была на прошлой неделе на приеме - блин, ну впечатления не очень, если честно... Бабуля преклонного весьма возраста, постоянно забывала, что я говорю и переспрашивала, потом нашла воспаление небольшое у меня, видимо пока от кресла шла к столу, уже забыла, ничего не прописала, только витамины...
Завтра иду на учет становиться к Борисовой, напишу потом, как схожу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Cheshik
давай пиши, а то я тож в этой ЖК буду хоть знать к кому идти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Cheshik, давай, пиши, интересно.

Но хочу сказать, что лето, половина врачей в отпуске, вторая половина защивается конкретно... :(
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 75
Откуда: Первая речка
Сходила я к Борисовой - мне очень понравилось, хорошая, доброжелательная дама, правда про переполненность - это факт, народу у неё записано уйма...
В общем и целом впечатления остались очень хорошие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 55
Поблагодарили: 1 раз
наблюдалась у Сидоренко..мда, та сказала мне вести самой амбулатрную карту, мол сдала анализ и записала результат, я была в шоке :shock: отлично она придумала, может мне самой еще диагностировать анализы??? Короче закончилась эта история тем, что я поменяла врача. Теперь наблюдаюсь у Болдаревой - адекватный врач! Довольна! Девочки, Вы в праве выбирать!! Если не нравится врач, имеете полное право пойти к другому врачу! Любите и уважайте себя всегда! :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 143
Откуда: Из Владивостока
Поблагодарили: 3 раза
А я во время отпуска своего врача (Замотаевой М.Ю.) наблюдалась у Борисовой (7 каб). За 3 приема у меня сложилось далеко не положительное впечатление. Все было так для галочки (Кровь и мочу сдала, но она даже рта не раскрыла сказать, как результаты. Молча вклеила в карту и все). А в последний раз записала меня на 10 часов , а приняла только в 10-40. Так я еще пораньше пришла, и в итоге прождала 45 минут. :evil: Сначала она с одной пациенткой пол часа возилась, потом с беременной минут 20, потом без очереди ей завели девочку. В итоге я уже зашла к ней вся на взводе. Что это за отношение не понимаю. В итоге я была у нее 7-10 минут от силы. Взвесила, послушала, померила и гуляй. У меня было несколько вопросов приготовлено, но желание их задавать к тому времени испарилось. Хорошо, что моя выходит из отпуска, на следующий прием уже к ней. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
Я вообще от наших консультаций в шоке, что там 45 минут, я как-то 4 часа просидела!!! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
В итоге ушла в ЭКО, хоть нервы не мотают очередями и отношение хорошее, хотя у Матеровой мне тоже нравилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Малинка писал(а):
А я во время отпуска своего врача (Замотаевой М.Ю.) наблюдалась у Борисовой (7 каб). ......... В итоге я была у нее 7-10 минут от силы. Взвесила, послушала, померила и гуляй. .......


Я во время отпуска Борисовой точно также наблюдалась у Замотаевой. Ну а что ей со мной делать дольше 5 минут? Послушает живот, померяет давление, остальное время переписывает анализы в карту и выписывает новые.
А вопросы я все-таки предпочитаю задавать врачу, который меня вторую беременность ведет, а не к которому два раза на контрольные замеры пришла. По-моему, это весьма логично.
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 143
Откуда: Из Владивостока
Поблагодарили: 3 раза
"Танка" написала:
А вопросы я все-таки предпочитаю задавать врачу, который меня вторую беременность ведет, а не к которому два раза на контрольные замеры пришла. По-моему, это весьма логично.

Понятно, что вопросы лучше задавать ведущему беременность врачу. Но когда она больше месяца в отпуске за это время все равно возникают какие-то проблемы и приходится их решать с замещающим ее врачом. И плохо когда идешь на прием без удовольствия. Когда тебя даже банально не спросят : "как самочувствие?" :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Малинка, мне чем Борисова всегда нравилась, она не только ободрить, но еще и шутить умудрялась. :lol: Или мне так везло? :D

Я думаю, тут просто эффект "чужих" пациентов. Ты ни на что не жалуешься, ничего не спрашиваешь, анализы в норме, ну и ладно.

Мне когда заведующая подписывала бумаги на декрет, полистала мою карту и сказала, мол, опять Замотаева что-то там пропустила. А я думаю, просто ей не было особого желания мою подноготную изучать, тем более, что Борисова должна была уже вот-вот вернуться из отпуска. Моча-кровь есть, жалоб нет, и хорошо.
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 ноя 2006
Сообщений: 1934
Откуда: г.Владивосток, Сабанеева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
Девочки, будете делать КТГ при консультации аккуратней. Мне там наделали такое - что маленькому плохо. Там доктор циркулем мерила амплитуды. Когда я принесла в 4 роддом - там все подивились, у них давно компьютерное КТГ. Вообщем, оказалось все у нас хорошо, а они тока напугали. Еще аппарат все время бумагу жевал и приходилось девочкам по полчаса лежать, а записывали минут 5-10 :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Меня записали к Семеновой на прием, у других всё переполнено говорят........ придеться говорите 3 часа ждать....... блин что ж делать то...
ЛАдно приду в пятницу отпишусь, а то про неё мало отзывов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
передумала я идти........иду в платную! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Но в беремчатом топике все равно отчитайся потом! :)
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Борисова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 496
Изображений: 4
Откуда: Артем-Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз
я у Борисовой на учете стою. Была у нее уже 3 раза. Недовольна всеми 3-мя походами к ней. В первый раз пришла на учет вставать, да еще с головокружением, которое уже 2 сутки было (именно сутки, а не периодами). В регистратуре сказали, зайти в порядке очереди. Зашла (передо мной 1 девушка была), а Борисова: "Ой, я с тобой целый час не буду сидеть". Я ей объясняю, что я с болью, а она мне: "ну и что?". Я говорю: "Мне подождать?" Она: "Жди". И вот так я с болью в боку и не прекращающимся головокружением просидела с 9.30 до 14.00. Только потом, когда она всех приняла, она приняла меня, да еще пожурила меня, что я оставила ее без обеда... А то что я, беременная, осталась тоже без обеда, + еще и почти без завтрака - ее не интересовало!!! Тогда я полностью в ней разочаровалась... Была у нее сегодня... Направления выписывает, а зачем - не говорит... Таблетки выписывает - а зачем - не объясняет. Начинаешь сама спрашивать, она фыркает... не нравится мне она... Она в отпуск уходит, отправила меня к другому врачу. если другой понравится - перейду к нему не раздумывая!!!!!!!!! (если возмет).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Самым лучшим и грамотным врачом в 7-ке считается Болдырева, за ней Елина, узист Алексеева.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1885 ]  Страница 3 из 95  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 95След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]