Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1885 ]  Страница 4 из 95  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 95След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6679
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
ane4ka писал(а):
Самым лучшим и грамотным врачом в 7-ке считается Болдырева, за ней Елина, узист Алексеева.


ну тут думаю есть и другие мнения, отличные от этого
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7265
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
А я в последнее время ходила к Торговицкой.Это заведующая Ж/К. Но не была уже год,не знаю принимает ли она.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Lelikmama писал(а):
ane4ka писал(а):
Самым лучшим и грамотным врачом в 7-ке считается Болдырева, за ней Елина, узист Алексеева.


ну тут думаю есть и другие мнения, отличные от этого

+1
Насчет грамотности соглашусь, а вот нюансы некие у Болдыревой присутсутвуют и далеко не всех они устраивают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Девочки, про врачей я писала так, как они считаются у них же в консультации, я же никого не агитирую именно к этим врачам идти. Сегодня вот сама, просидев под кабинетом у Болдыревой до 10.40, притом что время приема было по записи на 9.30 :!: , плюнула на все и ушла. Она только в 10 часов начала принимать по записи, а до этого шли то платные, то без очереди, в общем, я и еще одна девочка беременная на большом сроке, не дождались и ушли. Притом что я ушла в 10.40, а передо мной было еще 4 человека. Болдырева очень медленно принимает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
А к кому лучше на учет вставать???
А то столько пишут про длиннючие очереди аж идти не охота в ЖК....
А можно ли записаться к конкретному врачу или записывают куда хотят и там и остаешься Б вести?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Сейчас в первореченской можно на субботу записаться к дежурному врачу. Там три или четыре времени с 10 до 12. А вести беременность у другого. Или записаться к кому выбрала. Хотя в этом не уверена, надо наверно согласовывать с врачом у которого собираешься вести беременность. У меня полис без привязки к прописке. Я пришла кв рачу у которой вела первую беременность, она сама меня и записала на удобное время.
Запись по пятницам с 7-30. Можно самой прийти, можно по телефону. Правда, дозониться практически нереально. Если встаешь на учет, записываешься на два времени подряд. Сечас некоторые врачи в отпусках, так что бывают врачи по два участка принимают.
А на счет очередей бывает по разному, масимум просидела под дверью минут тридцать. В бытность когда ходила в Ленинскую бывало и по три часа проведешь под дверью, пока к врачу попадешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2007
Сообщений: 6
А я в 7 у Сидоренко на учете стою, мне нравится, очень хорошее отношение, правда пока она в отпуске приходится ходить к Кулеш, она конечно тоже не плохая, но уж очень перестраховаться любит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 143
Откуда: Из Владивостока
Поблагодарили: 3 раза
На счет очередей. Все зависит от врача. Если работатет медленно, то будешь сидеть часами у кабинета. Я считаю мне с Замотаевой повезло. больше 15 минут никогда не ждала. А если приходила пораньше, то она никогда не отказывала и принимала. Мне она вообще нравится. Очень приятная. Конечно, все выписывает по инструкции, но можно ведь самой решать, что пить, а что нет. А вообще там конвеер и если хотите к себе особого отношения, то лучше пойти наблюдаться платно. У меня не было такой потребности, да и не вижу смысла тратить на это деньги.
Конечно от врача многое зависит. Все таки более полу года в ним приходится встречаться. А когда идешь на прием без удовольствия это не есть хорошо :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отредактировано модератором Катёной. За пояснениями обращайтесь к Администрации ВМ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2591
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отредактировано модератором Катёной. За пояснениями обращайтесь к Администрации ВМ
Счастье стало полным...!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Мне НИКИШИНА понравилась, сегодня вот встала на учет.. Она сама записывает время, так что никакой очереди.... Еще мне дали бесплатно витаминки(йодомарин и фольку) Врач супер! Добрая, бморная..... с ней чисто вот можно по человечески поговорить. Лишних лекарств не назначает и всегда предлагает из чего выбрать и объясняет все подробно для чего какой анализ, для чего какие витаминки... мы беседовали аж 45 минут. ВСЕ РАССКАЗАЛА :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Мне НИКИШИНА понравилась, сегодня вот встала на учет.. Она сама записывает время, так что никакой очереди.... Еще мне дали бесплатно витаминки(йодомарин и фольку) Врач супер! Добрая, бморная..... с ней чисто вот можно по человечески поговорить. Лишних лекарств не назначает и всегда предлагает из чего выбрать и объясняет все подробно для чего какой анализ, для чего какие витаминки... мы беседовали аж 45 минут. ВСЕ РАССКАЗАЛА :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Всем приветики! Вот и я наконец пополнила ряды беременешек! Насчёт консультаций, по району мне положена ленинская, это которая на цирке. Пришла туда один раз, вышла в слезах - толком ничего не сказали, зато наорали по полной программе. Очереди просто километровые и непродвигаемые, почти час стояла в регистратуру, потом ещё минут 40 в кабинет. Потом, когда уволилась и пошла выписывать новый полис так и попросила - куда угодно только не цирк! Посоветовали в 7, я просто в восторге, не знаю что там говорят про очереди, я дольше 10 мин там в очередях не стояла. Попала к Елиной, случайно, очень ею довольна - и специалист грамотный, и таблетками не пичкает, и витаминки бесплатные пообещала, и настроение у неё всегда хорошее. Я когда первый раз пришла, они(врачи) учились и принимали только до 13,я же подошла в 12-45, пока талон пробила... Короче захожу к ней без пяти час, так она со мной полчаса провела, т.е. потеряла половину своего обеденного времени, и ничего! Была очень доброжелательной. В общем, я очень довольна :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вообще собираюсь наблюдаться в ЭКО у Станкевич. Но! По ЖК №7 я у Сидоренко. Рассказывали многое про нее, в основном НЕГАТИВ. Вставать на учет все равно надо. Как бы не хотелось, но все равно попаду к этой СИДОРЕНКО... :-( Только настроение портить. Имею ли я право поменять врача?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Lelka
насколько мне известно, по своему полису можно выбирать любого врача... А вообще, сходи посмотри сама, мало ли что там говорят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1042
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Lelka
Имеешь права поменять врача. Два варианта: или сразу записываешься к другому врачу ( но могут и упереться рогами. мол она не твой участок ведет и т.п.)
если первый вариант не прокатит, то делаешь так: записываешься к своей Сидоренко, пару раз к ней сходишь и потом напишешь заявление на имя заведующей с просьбой перевести тебя к другому врачу. Причина: не сошлись характерами:)
из врачей рекоммендую Борисову и Замотаеву. Борисова конечно номер 1!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Восьмого числа ходила на УЗИ, туда же в 7ку, врач очень хорошая, добрая, вежливая, заботливая и т.д. В общем, я в очередной раз убедилась что не зря поменяла консультацию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
2 Shine
а замотаева-то за что так полюбилась, мне про нее наоборот говорили что не супер и опять же - она работает всего 3года - для таких хвалебных отзывов маловато все же... и беременных у нее не так много - она студенток ведет, а беременных что попадется
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
Lelka
Я меняла врача в 7 ЖК, причем никому ничего не говорила. Пришла в пятницу утром в ЖК (можно и позвонить), сама записалась к кому хочу и все. На первом приеме меня врач спросила, почему к ней пришла, я ответила, что так я захотела. И все :)
Кстати, по району я тоже у Сидоренко должна быть :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Мапупа розовая, если не секрет, ты Фамилию Узистки не помнишь, или хотя бы время : до обеда или после ты была?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1885 ]  Страница 4 из 95  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 95След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]