Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1885 ]  Страница 5 из 95  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 95След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я первую беременность наблюдалась в жк № 1 Ленинского района, каждый раз от врача уходила со слезами - она пыталась меня уложить на сохранение. Хотя я чувствовала себя хорошо. Сейчас я поменяла полис на жк № 7 наблюдаюсь у Болдыревой. Мне ее рекомендовали трое моих подружек (все наблюдались у нее) и еще человек пять малознакомых. Меня вполне устраивает как она ведет беременность. Все тихо, спокойно, хотя у меня целый букет хронических болячек, самое главное никаких очередей! :!: В Ленинке я проводила минимум полдня, пока дождусь своей очереди к врачу. А Здесь самое долгое - 30 минут в первый раз, когда пришла вставать на учет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
kasa
Фамилию не то что не помню - не знаю :oops: В выписке только роспись, если она тебе о чём нибудь скажет, могу скинуть фотку на маил. Была я у неё 8 января в 12-00. Молодая такая(лет 30), стройная, шатенка с каре.... Когда записывалась была такая тётечка постарше, полная, если не сказать толстая, вот она нервная, может конечно её уже задёргали не знаю, но мне она не понравилась....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 23
Я стою на учете у Замотаевой. И до этого наблюдалась у нее. Пришла вставать на учет, возилась она со мной целый час!!! Всё записывала ,измеряла! И не торопила! Сама удивилась как время быстро пролетело :) Я бы ещё там сидела с ней часа 3!!! :)
И вообще, мне показалась, что когда я была небеременной, отношение было другим.
Выписала мне только: папаверин, фолиевую, йодомарин, и магнум Б6. Сказала, что много нам не надо :) Спросила, буду ли ложиться на обследование в 5ый родом, я согласилась. Предупредила ,что туда очень сложно записаться и только с 9-10 записывают. Хотя я записалась в 4 вечера и без проблем, даже подруги удивились у меня, кот там лежали.
Выписала анализы. Много. Почти все уже сдала. Кстати, сейчас анализ на гепатит сдаются бесплатно у них. Называется ещё этот анализ ПШБС, могу ошибаться, но примерно так звучит. Они его так назывют. Вобще там к беременным отношение совсем другое. Все, кот анализы берут ,то заинькой ,то солнышком назовут(мелочь, зато как приятно). Завтра вот иду к терапевту и на УЗИ. Терапевт, подруга говорит, вобще классная!!! Завтра проверим :)
А ещё у Замотаевой память ого-го!!! Всё помнит, я аж удивляюсь. Причем не глядя в карточку!!!
Подружка моя у Кулеш наблюдается, ей уже рожать скоро (подруге :), так она говорит, что Кулеш врач хорошая, но постоянно всё забывает. Возраст, всё-таки.
В общем, я в консультацию эту хожу, как на праздник. Правда!!! Мне там так уютно кажется всё! Завтра схожу к терапевту, напишу как и что. А УЗИ я уже жду не дождусь. С мужем завтра вместе пойдем :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1042
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Fiu
Моя подруга сейчас стоит на учете у Замотаевой. Очень нравится ей. На самом деле врач толковая, несмотря на молодость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 845
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 36 раз
Я три года назад наблюдалась у Щербининой. Про нее заведущая сказала, что очень грамотный врач. Мне она показалась человеком настроения, то придешь - улыбается, все у тебя расспросит. А в другой раз прицепится, навыписывает кучу анализов и витаминок, а придешь на следующий прием и даже не спросит пила-сдавала или нет. но одно точно- толковая. у меня была угроза на 10 нед., в роддоме №6 хотели кольцо ставить, сказали шейка короткая, ни за что не доносишь. А она мне сказала не ставь у тебя все хорошо. И правда, до 40 недель доносила без всяких колец, родила "со свистом" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 21 янв 2008
Сообщений: 106
Откуда: Владивосток, Котельникова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Я наблюдаюсь у Манаенковой. Хорошая тётка. Правда она гинеколог-эндокринолог, но после всех у кого я была в 7 поликлинике - она самая адекватная. Есть правда одно "но"... она очень любит прописывать магнезию :shock: ...но если не нарываться... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
а у Никишиной кто нить наблюдаеться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
8)


Последний раз редактировалось Summer In Paris 15 ноя 2009, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
девочки, застрахованное лицо имеет право на выбор врача и на выбор клиники. Если вам в этом праве попытаются отказать - звоните сразу в свою страховую компанию (телефон указан на полисе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
...а, вообще, мне Ж.К. на Острякова нравится. Самое главное - народу там не много, не такой проходной двор как, допустим, в Ленинском. И порядок в консультации соблюдается. Правда добираться до туда не удобно - высоковато


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
Markusha
Я наблюдаюсь, но ты и так, наверное давно это знаешь. И Маргоша у нее по-моему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Anastasya
Кстати, я живу в том районе, ниже в 12-ти этажках. Мы с мужем периодически ходим на ту сопку, где консультация гулять :-) Есть там тропа (может быть тоже покажется горной). Но путь сокращается вдвое, чем идти с Первой Речки по гололеду или с Некрасовской в сопку по лестницам! Часто вижу с окна девченок с пузами. Ели тащаться бедненькие. Так вот, эта дорога проселочная, она начинается сразу от шиномонтажки, которая за мединститутом. Метров 100 до корпуса меда самого верхнего, пройти между двумя белыми 2х этажными домами и все, вышла как раз с Острякова 6. Прямо к входу в консультацию. :-) МОя любимая дорога. Без машин, без дикого движения! Прекрасно!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 845
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 36 раз
Markusha писал(а):
а у Никишиной кто нить наблюдаеться?


Я к ней ходила, пока моя врач в отпуске была. Очень классной показалась, в принципе все объясняет, анализы дает все по плану, особо не цепляется, там за вес например. Хорошее впечатление произвела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Lelka
я знаю, эту козью тропку, сама по ней частенько ходила, когда была с пузом... Но, все равно, получается от остановки не близко, так как надо еще до мединститута дойти. Я по карте мерила в свое время и у меня получилось почти то же самое, что со стороны 1ой речки. Кстати, там есть еще одна козья тропка (маленькая асфальтовая дорожка), которая начинается за общагой мединститута.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 23
Ходила я 23 в 10 часов к терапевту ,в 16 часов на УЗИ.
Терапевт. Совершенно мне не понравилась!!! Хотя подружка говорила, что в восторге от нее. Я обратного мнения. Я ей сказала, что меня при рвоте и кашле беспокоят боли резкие справа от пупка. (Моя гинеколог подозревала, что это печень, но я по книжке по анатомии посмотрела, что печень находится под правым ребром. Когда сказала об этом мужу, сказал, что боли в животе штука загадочная. Боль в печени может отдавать в любое другое место, да и не только боль печени). Терапевт сказала, что это от напряжения стенок чего-то там. Дальше спросила, есть ли боли на момент обследования. Я: "нет, но бывают боли...". Не успеваю договорить, она меня перебивает: "НА МОМЕНТ ОСМОТРА БОЛИ БЕСПОКОЯТ???". Я: "НЕТ!!!" (хотя у меня бывают боли, если резко встану, или засмеюсь-начинаются боли сильные в правом боку). Дальше спросила, где я работаю, сколько платят, где находится работа, сказала, что наверно тяжело содержать штат людей. Бред полный. :evil:
Посмотрела меня. Нажимала на живот. Я сказала, что когда она нажала, у меня заболело там-то. Она ПРОИГНОРИРОВАЛА!!! Дальше щупала, щупала. Сказала, что всё нормально.
Когда она открывала карту ,я увидела, что многие анализы уже готовы. Я спросила:" А как мои анализы?" Она: "Нормальные!".
Когда уходила, попросила карту, якобы сходить к врачу, чтобы моя гинеколог прокоментировала мои анализы. Она : " А вам зачем?"Я: " Мне интересно, я же беременная ,вот и хочу узнать всё ли у меня в порядке!". Она сказала, что моя врач принимает с 12ти.
Ладно. Пошла к ней после УЗИ. Захожу. Попросила карту, сказала, что иду к врачу ,хочу анализы ей показать. Она мне говорит : "Я же сказала, что по моей части анализы нормальные! Что вы ещё хотите?" Я стою в шоке. Говорю, что я для себя прежде всего хочу убедится, что всё в порядке. И чтобы гинеколог рассказала мне по своей части. Дала мне карту с таким видом...
В тот день мы с мужем не стали ждать гинеколога. Времени было мало, а народу у нее много. Я посмотрела анализы...ничего не поняла. Положила обратно, и отнесла карту терапевту.
Единственным положительным моментом в тот день было наше УЗИ. См. дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 23
Наше УЗИ УЗИ было как бальзам на душу, после посещения терапевта! Смотрели вместе с мужем. Причем Дима видел всё, а мне показали только под конец. Как только приложили датчик, врач воскликнула: "Вот он, ваш малыш!!!" Я : "Есть, да?" Она : "Ну куда ж ему дется? :) " Просто я до этого начиталась информации про замершую беременность и ждала УЗИ одновременно с интересом и боязнью какой-то.
Ребенок у нас вовсю двигается, крутит ручками, ножками шевелит. Сказала, что очень подвижный. Папа наш тут же : "Весь в меня!!! "
Дала нам послушать сердцебиение. Что я чувствовала в тот момент, не предать словами. Врач сказала, что сердцебиение очень хорошее. 174 уд/мин (лично мне показалось много). Распечатала нам фотографию. Совсем крошка там. Ну...не крошка, а подросшая крошка :) Вот теперь любуюсь каждую свободную минутку :)
Жещина УЗИст с короткой стрижкой (каре) ,темненькая. Худенькая. Есть ещё полненькая, она тоже очень хорошая. Я ходила к ней ещё до беременности. Очень понравилась.

Единственное ,что меня смутило, это что у малыша моего копчико-теменной размер аж 51,1 мм. В 10 недель и 2 дня. В инете этому размеру соответствует срок в 12-13 недель. А у меня даже по месячным получается 11 с копейками. Может, кто понимает в этом чего???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1042
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
*Волнушка*
не обращайте особо внимание на копчико-теменной размер! Отличная у вас лялечка. Наша тоже ни на одном УЗИ не соответствовала нормам роста. :) Я, конечно, как и вы тоже испереживалась вся:) Ничё!!! Родилась отличная девчонка ростом 54 см, весом 4 кг.
И на терапевта не обращайте внимания. Она впринципе- женщина неплохая, НО человек настроения. Раз рявкнет и вообще безразлично примет, а другой раз очень любезна и все расскажет и объяснит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Согласна с Shine* на счет терапевта. Правда я у нее один раз была. Но меня она приняла на все 100 %. Впечатления осталиись только хорошие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
*Волнушка*
Насчёт терапевта девчёнки правы - была у неё один раз, она прямо лучилась хорошим настроением, всё расспросила, всё рассказала, посоветовала как с токсикозом справиться... А после этого много раз видела её в коридоре, всегда здоровалась, а она в ответ ни разу, зато губы подожмёт как будто я ей денег должна кучу и не отдаю.
А копчико-теменной размер у нас в 11 недель и 1 день был 61.1мм, врач сказала норма.


Вот ещё хотела спросить у всех присутствующих - неужели возможно вот так с точностью до дня определить срок?? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 23
Мапупа розовая, нам врач тоже сказала, что у нас все в норме :) Это главное.

Цитата:
Вот ещё хотела спросить у всех присутствующих - неужели возможно вот так с точностью до дня определить срок??

Предварительные сроки ставит программа, именно предварительные. Максимально стараются точно рассчитать. Но организмы у всех индивидуальные. Кому-то ставят ПДР 5 числа, те и рожают именно 5ого. А некот., исходя из своих физиологических особенностей организма, рожают либо позже, либо раньше. Так что всё это предсказать с точностью до 100% невозможно. Если уж некоторым говорят, что будет мальчик, а рожают девочек, то...верить никому нельзя...Даже, порой, себе :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1885 ]  Страница 5 из 95  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 95След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]