Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1131 ]  Страница 19 из 57  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 57След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
ТАИС писал(а):
странице (сайте)5 роддома

Адресок не кинете???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2007
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток,Чуркин (Харьковская)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз
kasa
http://www.vladroddom5.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Мапупа розовая
Раньше этим главная акушерка занималась.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
OSSa
СПАСИБО!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
Рожала 11 апреля в 5 роддоме. В первый раз рожала там же. Понравилось оба раза. Дважды бесплатно. В этот раз рожала с Антониной Викторовной, она прокалывала мне пузырь, хороший доктор, все объясняет что к чему, но к сожалению до рождения сыночка она не осталась, и на потугах присутствавала другой доктор. Именно присутствовала, потому что все делала акушерка - ТАТЬЯНА РОМАНОВНА. Вот это человек, вот это профессионал! Сказать, что я очень благодарна ей, значит не сказать ничего, даже не знаю, как это словами выразить -просто низкий поклон ей. Побольше бы такиз специалистов! За все время моих схваток она прктическм не отходила от меня - и живот гладила, и ногу к животу прижимало(мне так легче было), и обнимала, и все с ласковыми словами... Короче, на эти 4 часа заменила мне и мужа и маму и всех родных :D Кстати, рожала без мужа, чему сейчас несказанно рада. Девочки, кому выпадет рожать с Татьяной Романовной - считайте вам очень повезло. :D

А.В.Л.
Вам также огромное спасибо. И, пожалуйста передайте Татьяне Романовне, что я все таки написала ей хвалебную оду в интернете, как и обещала(хотя она конечно же меня уже и не помнит :D, но главное, что девочки, рожающие у нее, ее не забывают)
А вы мне рассказывали об операции по лазерной коррекции зрения, помните? Так я вот реально начинаю задумываться, спасибо еще раз.
Так теперь еще про 5 Рд. В дородовом отделении лежала 10 дней, понравилось все, грубости и хамства никогда не встречала. В послеродовом тоже самое, только одна тетечка из столовой не очень добрая была, но ее видимо просто сильно огорчало что никто не хочет кушать в столовой горовый супчик и солянки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Всем привет.
Я лежала на обследовании в 5 роддоме во 2дородовом отделении на 5 этаже. Мне очень понравилось, хоть я больницы в принципе не выношу.Понраился и сам роддом и отношения врачей, акушерок и медсестер. Я, честно говоря, не ожидала такого отношения. Относились как к принцессам, ни от кого слова грубого или раздражения не услышала. Кормили тоже нормально. Так что рожать пойду только туда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 13
А я сейчас там лежу. Приехала помыться в ванной. И действительно - отношение врачей очень душевное и они к нам беременным очень терпимы. Мне скоро рожать уже 40 недель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 13
Я наблюдаюсь у Орловой сейчас в роддоме. Все класс. У меня 40 недель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1
Алексеенко действительно очень хороший врач, я у него рожала в декабре и ве прошло отлично :)) у Степановой не очень хорошая репутация...одной девчонке у нее я знаю не повезло, у нее головка не проходила при родах и ей срочное кесарево стали делать...Степанова изначально неправильный вес ребенка поставила. А у Монах действительно много народу и она просто не успеваетр физически, все идут к ней, а она в итоге на родах присутствует в общей сложности минут 30....вобщем Алексеенко - просто супер!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 13
Орлова - очень приятная интересная женщина. Всегда на каблучках и с хорошим расположением духа, впрочем они там все такие. Хотя повариха могла бы быть и не такой жадной на оладушки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 50
Не знаю , почему у всех сложилось такое хорошее мнение о 5-ке , мне отношение персонала особенно при родах совершенно не понравилось. Никакого "отношения" собственно и не было. Весь процесс родов была совершенно одна. Врачи заскакивали " на секундочку" взять анализы и вколоть "сон" . Причем орали " лежи тихо, ты не у себя дома, мы к тебе из операционной прибежали". Привезли меня в 2 часа ночи, жутко усталая была , никто даже не намекнул, мол поспи, сил наберись, схватки еще не скоро начнуться . Лежала под капельницей. Схватки только в 6 утра начались . Родился малыш в 5 вечера. Никаких поздравлений я не услышала, опять же только крики , когда зашивали " не дергайся, я на тебя весь пузырек обезболивающего извела". Все равно я была очень счастлива , что все закончилось, всех благодарила ( на что никто не ответил).
В послеродовом понравился только ремонт. Медсестры все время "грызли" по поводу ухода за ребенком. Якобы мамочки все должны уже знать (имелось ввиду) , ничего не рассказывали об уходе , только ходили и надзирали.
Кого в реале не спрашиваю о пятерке, никому там не понравилось. Может быть платно другое отношение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
ElenaM
девочки, прошел слух. что 5-ка тоже на ремонт закрылась
кто нить в курсе сего факта? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 155
Откуда: Владивосток
5 закрывалась на помывку, а не на ремонт, но уже открылась, можно ехать рожать!!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Дарьюшка
ух хорошо
значит наша единица не лопнет от наплыва..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Всем привет! :lol: Почитала отзывы о пятом роддоме, посмотрела фотографии и решила, что рожать буду именно там. Произвел очень хорошее впечатление. Срок беременности будет побольше обязательно съезжу туда узнать насчет договора с врачом о ведении родов и.т.п Рожать собираюсь платно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
А.В.Л.
здравствуйте. так приято видеть врача на форуме, еще и теперь своего врача.

Девочки, те, кому скоро - мужайтесь, у кого еще есть месяц или два - живите счастливо последние свободные деньки с "рюкзачком" впереди.
Если вы еще бегемотики неповоротливые - поздравляю, следующая стадия черепашки, которым трудно перевернуться, а потом дережаблики межкомнатные...
это же так весело, а потом не будет любимого уже пузика. на котором и книжка лежала и тарелка с ягодками стояла... и родные часто гладили вас по животику...
последние деньки перед событием... столько лирики в голове :)

даже когда болит все ночами уже или по утрам... пнимаешь что обитателю животика тяжелее. тесно им там... и именно поэтому, а не со зла, чадо вас распирает всеми своими острыми конечностями или круглой попкой...
лежу, смотрю в окно на листики зеленые и на даму с коляской. и понимаю, что долго еще не будет пяти-десяти таких минут вот так просто с яблочком и журналом в руках просто лежать на боку на диване и чего то ждать...

наслаждайтесь секундами пузякиными. Нарисуте на животике солнышко, померьте любимую футболку или даже платье. Чтобы потом ощутить новое счастье - возвращение фигурки стройной мамаши.
Да просто измерьте свою "талию". там минимум 90 сантиметров. это же весело! Счастья всем!!!


Последний раз редактировалось Compassia 04 июн 2008, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Мирошка
аж слезы навернулись)))
желаю легких родов))
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2008
Сообщений: 38
Откуда: 70 км от Владивостока
Shine*
Привет! Подскажи пожалуйста как можно договориться с Юрием Федоровичем о его присутствии на родах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2005
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
ElenaM
Я так же рожала первый раз...бросили в 4-ке никому не нужна...срашно вспоминать. Потому то и рожать второй раз еще и в чисто ягодичном предлежании лялик был....только У Юрия Фёдоровича и смотрите девочки результат родов - ни кривошеи, ни дисплазий...умничка безупречный врач!!! А кого кисарили девчонок у детей дисплазии, и кто сам рожал, но в смену "на какую пришлось". Я второй раз хотела рожать в опытных руках и профессиональных!!!!!!!! Это очень важно как для мамочки так и для малыша!! Я счастлива просто, что рожала у него!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2008
Сообщений: 38
Откуда: 70 км от Владивостока
Сейчас Юрий Федорович в отпуске.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1131 ]  Страница 19 из 57  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]