Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1131 ]  Страница 20 из 57  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 57След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
soechka82
ну как ты там?
когда уже ПДР наступит? или вместе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Ди@н@*

спасиб. бум стараться...
Андрюшке привет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Мирошка
пасиб, привет передала :lol: сказал ГУ
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 1171
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Скоромамик
soechka82

Девочки как все прошло???
как выписывались из Пятерки? расскажите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13854
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Мирошка
Настя, хорошо так написала...
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
Девочки, огромное спасибо всем, кто поделился впечатлениями и воспоминаниями. Для тех у кого еще впереди тот чудесный день, когда на свет появится самое драгоценное сокровище это очень важная информация. А сама я после всего прочитанного и после того как побывала в 5-ке на обследовании рожать пойду туда :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я тоже проходила обследование в пятом роддоме в июле, отношение врачей понравилось. Рожать пойду туда :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
А кто-нибудь рожал в 5-ке с мужем? И про платные палаты интресно.. Расскажите пожалуйста..
EkaterinKa, а когда вам рожать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
ScerZo у меня ПДР 29 декабря 2008. Планируем тоже брать платную палату и чтобы муж мог навещать в любое время, если это конечно возможно. Вроде бы роды с мужем стоят две тысячи руб, но я точно не уверена...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
EkaterinKa,
собираюсь на днях позвонить туда и прямо у них все спросить.. Потом напишу что и как..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2007
Сообщений: 610
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 273 раза
ScerZo
Я рожала с мужем. Нужна его свежая флюшка и чистая сменная одежда в родзал (шорты, футболка, сланцы). За присутствие мужа ничего не платили, т.к. роддом поддерживает программу партнерских родов, но для тех кто этого не знает, по их прейскуранту эта услуга стоит 2000 р.
Платная палата стоит 1000 р/сутки, день поступления и день выписки не считаются, т.е. я поступила в роддом 19.07, выписалась 23.07, заплатила 3000 рублей.
После родов муж может подняться с Вами в палату, до 19:00 разрешают нах-ся.
Можно заключить договор заранее на предоставление палаты, можно по факту после родов, лучше после родов, т.к. их не много и может не быть свободных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2007
Сообщений: 610
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 273 раза
Хочу выразить благодарность врачам 5-го роддома, благодаря которым на свет появилась наша девочка - Дегтярёвой Л.В., Лисицыной и акушерке Наталье Александровне. Спасибо огромное за Ваш труд и за нашу дочу!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
gerta
Большое спасибо за информацию и здоровья вашим деткам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2007
Сообщений: 610
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 273 раза
ScerZo
Спасибо за пожелания!
Легких Вам родов!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 387
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 38 раз
Я рожала в пятерке в октябре 2007, в марте и в июне этого же года лежала там на обследовании, впечатления хорошие. В дородовом отделении на обследовании на 5 этаже в первый раз лежала в палате №1 на 6 коек, объединенной в один бокс с палатами 2 (4 койки) и 3 ( 3 койки), в боксах есть туалет, душ, холодильник, только розетки есть не в каждой палате, поэтому телефоны заряжали в коридоре под личным наблюдением. Бокс палат 1-3 "обслуживает" врач Кудинова Мария (отчество не помню), очень добрая, внимательная женщина.
Во второй раз лежала в палате № 4, отдельная на 6 человек, с туалетом-душем в палате, розетками у каждой кровати, но без холодильника. Замечу, что обычно в каждой палате лежало не более 4 человек одновременно. За четвертой палатой смотрит врач Золотова, к сожалению, не помню имя-отчество, но тоже очень хороший врач, мне понравилась. По поводу быта: все постельное, полотенце, одежду, тапочки, гигиенические принадлежности и еду на первый день берете с собой, хотя мы с буфетчицей договорились и она нас покормила.
В дородовое отделении на 6 этаже поступают на подготовку к родам и на сохранение, условия там лучше, чем на 5 этаже, но только в том, что диваны в холле мягкие и есть телевизор. В палату с собой надо тоже все брать с собой. Для тех, кто пришел на роды, есть группа "психологическая помощь подготовки к родам", она бесплатная, там все рассказывают, как снизить боль во время схваток, как нужно дышать во время родов, какой массаж груди для повышения лактации и т.д., мне занятия очень понравились, учитывая, что я не ходила в школы для беременных, а просто читала журнал "Беременность и роды", в нем я получила теорию, а на этих занятиях - практику.
Вела меня в дородовом Монах (дочь), врач хороший, но молчаливая, о состоянии здоровья не скажет.
В родовом зале, каждый одноместный, есть кровать, мячик, на котором можно прыгать или просто массировать копчик во время схваток, кресло и кювета для малыша. Одежку для маленького и перекус с водой (не газированной) для себя, надо брать сразу. По своему опыту скажу, что за 16 часов родов, есть совсем не хотелось, а из 2 литров воды выпила, может быть стакана 3, но у всех по-разному. Из перекуса рекомендуют брать сухое печенье, типа "зоосад" или шоколад.
В послеродовое отделение вас с малышом везут вместе, только если кесарили, то вы на пару дней разлучены с ребетенком, пока не восстановитесь, он в это время находится в детской комнате под присмотром врачей, его там покормят, переоденут, пупок и глазки обработают, как только вас переведут в послеродовую палату, вам сразу же приносят вашего малыша и вы лежите до выписки вместе.
Я лежала в бесплатной палате, на 2 человек, палаты тоже объединены по три в боксы, есть холодильник, розетки, можно принести свой чайник. Одежда выдается, свою - нельзя, на ребенка приносят пеленки, я пользовалась и их пеленками и своей одежкой для ребенка, в стирку отдаете домой. В платной палате есть отдельный холодильник, микроволновка, чайник, телевизор, одежду для себя и ребенка вы приносите сами, к вам приходят родственники. Платные палаты есть на двух и одного человека. Опять же, по своему опыту скажу, что в одноместке очень не удобно, т.к. одного ребенка не оставить, а к вам приходят посетители, надо ходить в столовую, на осмотр к врачу и помыться, а в двухместке взаимовыручка, пока одна мамочка выскочила из палаты, вторая присмотрит за малышом. Выписка производится на 4 сутки после родов, после кесарева - на 8 сутки, перед этим обязательно всех смотрит Монах (мама), очень внимательная, тактичная, на кресло взобраться поможет, слезть тоже, осмотр проводит очень аккуратно, никакой боли.
Вот вроде бы и все. Впечатления от родов хорошие, за вторым ребенком только в пятерку пойду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Юля, мама Сережи, cпасибо так подробно рассказали.
Когда я лежала на обследовании в пятерке в июле этого года нас вела Золотова Ольга Игоревна. Согласна с Вами она очень внимательный врач, всё рассказывает. А Вы не знаете за сколько месяцев до родов необходимо заключать договор с врачом, если собираешься рожать по договору?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
EkaterinKa писал(а):
А Вы не знаете за сколько месяцев до родов

в 36 недель :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 май 2008
Сообщений: 995
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Fairlady*, спасибо за информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
Юля, мама Сережи, огромное спасибо, очень подробно и позновательно, сомнений не осталось - рожать идем в 5-ку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю и Любима
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2007
Сообщений: 4021
Откуда: Созвездие Плеяд
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза
EkaterinKa писал(а):
Когда я лежала на обследовании в пятерке в июле этого года нас вела Золотова Ольга Игоревна. Согласна с Вами она очень внимательный врач, всё рассказывает.

она ещё работает там? замечательный врач!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1131 ]  Страница 20 из 57  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]