Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1131 ]  Страница 23 из 57  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 57След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача в 5 р/д
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13854
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Спасибо девочки.
Блин, вот только 5-ка на ремонт вроде закрывается, или на мойку... Это ж как минимум на месяц, да?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача в 5 р/д
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Изумрудинк@
На месяц.((((
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача в 5 р/д
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13854
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Эх! Расстроилась я. Хотя нам ПДР ставят на 15-20... мож успеем. Будем надеяться на лучшее. А вообще, все, что ни делается к лучшему :)
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача в 5 р/д
Сообщение Добавлено:  
Изумрудинк@, в любом случае не расстраивайтесь..все что ни делается все к лучшему :)..усе тип топ будет...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача в 5 р/д
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13854
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Мариша
Спасиб! :P
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Лёльк@** писал(а):
Юрий Федорович Алексеенко!! :lol:
Врач со стажем... Рожала (после КС) у него, нареканий к работе не было никаких :wink: В меру с строгий, в меру юморной... Наблюдает и принимает на консультации после 36 недель...

+1000 Я тоже у него рожала, только положительные эмоции как о враче.
И после родов зашел спросил как дела? И когда за вторым? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача в 5 р/д
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Изумрудинк@ писал(а):
Спасибо девочки.
Блин, вот только 5-ка на ремонт вроде закрывается, или на мойку... Это ж как минимум на месяц, да?

Обычно мойка 3-5 дней длиться :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача в 5 р/д
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Мариша писал(а):
Изумрудинк@, он обычно говорит что оплата после родов ..вообщем как пойдет..а после родов говорит сколько считаете нужным столько и платите :)

+1 все именно так и есть, только к нему за ранее надо подойти и договориться, как вы с ним в родзале встретитесь :lol:
На верху врачи тоже наблюдают и ведут тебя, если ни с кем не договариваться смотря кто дежурить в этот день будет, те и будут роды принимать :P . В принципе там все акушеры-гинекологи молодцы, есть некоторые не очень, как и везде. Мне вот в 5-ке педиатры ну совсем не понравились :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача в 5 р/д
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13854
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
*Наталевна* писал(а):
мойка 3-5 дней длиться

говорят что на ремонт все-таки они закрываются
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача в 5 р/д
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 471
Откуда: Владивосток, Спортивная
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Рожала у Дмитрия Валентиновича, фамилию не знаю. Все понравилось.
Хотел чтобы я сама разродилась, долго ждал. Но пришлось подрезать, сына не разворачивал плечики, да и воды зеленые были.
Все время шутил и подбадривал. Водичкой поил меня :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом. Делимся опытом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
Вот решила поделиться впечатлениями от 5-го род.дома. Рожала там 5 сентября этого года,так что инф-ия наисвежайшая :)
Выбрала этот род.дом,т.к сравнивала его с 3-м (а в 3-м в дородовом бытовые условия оставляют желать лучшего). в 5 лежала в 14нед не обследовании, в 3-м на сохранении почти месяц. решила,что 5й лучше.
положили меня туда заранее с жуткими отеками. на 6-м этаже в дородовом в принципе неплохо,чисто, туалет+душ один на три палаты. палаты 2х,4-х,5-местные. мне повезло: лежала в 2х-местке да еще и соседка ночевать домой ходила,так что было просто клево. питание отвратное, я ела только свое, в столовой могла только компот или кефир взять, причем не могу сказать,что очень привередливая, в 3-м род.доме я ела практически все,что давали. Вела нашу палату врач Левченко Антонина Викторовна, мне она очень понравилась. а вот от Монах я была в легком шоке, просто крокодил какой-то :shock: . а мне еще рекомендовали рожать у нее по договору, да я даже бесплатно к ней бы не пошла... только и думала о том,чтоб не рожать в ее смену... когда у меня были ложные схватки (от тампона с ламинарией начались), уже тогда я засомневалась в выборе род.дома: врача ждала целый час, когда она наконец меня посмотрела и сказала,что это не настоящие схватки, я уже к тому моменту плакала от боли. обезбаливающий укол поставили еще спустя часа 1,5. в итоге часов 5 бесполезных мучений :( .
роды начались дома (я поехала помыться, т.к воды там хронически не было. моя соседка по палате родила в тот день,когда не было вообще никакой воды, и сутки после родов она ходила грязная, обтирала малыша и себя салфетками, это просто немыслимо :shock: ). в 5 утра у меня дома отошли воды, и на скорой я приехала в род.дом, ничего не оформляли, я просто пошла в свою палату собирать вещи.
В родовом страшно: коричневый кафель, все мрачно, тем более в 5 утра. сказала дежурному врачу,что у меня зеленые воды стали вытекать, реакция такая: иди в род.блок,я подойду щас (это было сказано из темной комнаты сонным голосом), врач так и не пришла, смотрела акушерка, поставила капельницу втимулирующую, и на этом их смена закончилась. в 9 утра заступил Юрий Федорович Алексеенко, он молодец, что там говорить... в тот день в род.зале был аншлаг, он бегал как угорелый с одного род.блока в другой, еще было 2 экстренных операции (слышимость там 100%), короче было не до меня с моими естественными родами (про зеленые воды ему даже никто не сообщил,а я была уже не в том состоянии,чтоб помнить про это: у меня начались схватки). Девочки, орала я благим матом на весь род.дом, было так больно думала умру. обезболили после многих часов моих криков, и я поспала часок. т.к я все время была под капельницей, то вставать запретили, а терпеть схватки лежа это нечто. орала больше 6 часов, сорвала голос, стыдно конечно, но терпеть не было никаких сил, а обезболивать отказывалась (кроме одного раза). в общем 12 часов я рожала. подходили ко мне редко, и то только когда сама звала сто раз. в 16:00 заступила на смену Левченко (врач, который вела меня в дородовом), она и приняла роды, и зашила (были только мелкие ссадины). Девочки, врач супер, держала за руку, называла ласточкой и все в таком духе :) , акушерка Оксана тоже молодец, очень поддерживала. когда родила Тимку всего в зеленой слизи у врача был шок, говорит если б она знала,что были зеленые воды, то максимально ускорили бы процесс, а так получается подвергали риску малыша, просто потому что какая-то сонная клуша не соизволила даже выслушать,что я ей говорила. Радуюсь,что все хорошо закончилось. Ребенка сразу положили на меня, потом приложили к груди.
для себя сделала вывод,что рожать второй раз там вряд ли буду. либо рожать платно у определенного врача,чтоб он не забегал ко мне раз в 4 часа, а находился постоянно. + платная анестезия (таких мучений я больше не выдержу).
о послеродовом отдельная история, как-нить на днях напишу.
а вообще рассказик так себе получился - уже эмоции поутихли как-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом. Делимся опытом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Iris83 писал(а):
Юрий Федорович Алексеенко, он молодец, что там говорить...

+1, я тоже в этом роддоме рожала, в феврале 2007. Писала в истории родов, если б не Юрий Федорович не знаю, как бы я сама свою 4-килограммовую доню родила, всю жизнь ему благодарна буду :cry:
у меня остались только положительные эмоции от роддома, врачей и всем роженицам желаю, чтобы только приятные воспоминания оставались :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом. Делимся опытом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11599
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Я рожала бесплатно 9 сентября и мне всё понравилось. Рассказ я уже писала выше. Не согласна что в родзале страшно, цвет, как цвет. Я приехала в 23-30, меня доброжелательно приняли, схватки уже были, про меня не забывали и спросили, хочу ли я укол, чтобы поспать. Сначала отказалась, потом часа в 3 передумала, никто от меня не отмахивался, а пришли и сделали. В общем я довольна и хочу туда опять, хоть сейчас. Настолько у меня положительные впечатления остались :D
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом. Делимся опытом.
Сообщение Добавлено:  
а у меня в родзаде кафель был голубой :lol: ..и куча игрушек резиновых..мячей всяких:)..ну я рожала в 2007..наверное после ремонта интерьер сменили..я так поняла не в лучшую сторону..ну это мелочи...
Девочки, ну рассказ лишний раз подтверждает надо рожать по договоренности:) и прибегут сто раз и волноваться не надо...(хотя я когда рожала у Алексеенко тоже аншлаг был...когда он все успевал ума не приложу..но он супер просто)..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом. Делимся опытом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
мне тоже акушерка Оксана понравилась, но она не моя была, но все равно приходила, помогала. И первая акушера женщина, не помню уже имени молодец. И Юрий Федорович, пусть и бегал как сумасшедший (шутка ли 14 родов за день), но внимания уделял ровно столько, сколько нужно, и рассказывал и показывал все подробно. И особенно молодцы они, что даже когда ругали, то делали это без оскорблений и даже как-то ласково. И спасибо им, что не почикали, в общем, который раз - низкий поклон.
ЗЫ. про цвет кафеля. Лично мне пусть хоть оранжевый в сиреневую крапинку, вообще по-барабану.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом. Делимся опытом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1320
Откуда: Владик
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 30 раз
Iris83
Рассказ супер!
И эмоции не поутихли! Все как вчера!
Молодец, так хорошо изложила все!
Ты права про послеродовое - отдельный разговор! И при том САМЫЙ главный! Если б не послеродовое отделение то рассказывать было бы не о чем! 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом. Делимся опытом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1320
Откуда: Владик
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 30 раз
Arfa
Про кафель получился прям отдельный разговор.
Уточню......когда 2 дня лежишь в родовой палате, с болями и СОВСЕМ одна. (к тебе заглядывают....но не проводят же все время, а так хочется) Думаю коричневый кафель это тот кусочек кошмара который вспоминаешь вздрагивая.....
Лично у меня до сих пор мурашки размером в горох!!!
И Мерзкого цвета кафель.....это слава богу САМОЕ ужасное воспоминание о родовом отделении.....
Конечно роды у всех разные и боль все помнят по своему. Но у меня лично этот треклятый кафель убивает все другие впечатления о родовом зале.....и хочется рожать в ЛЮБОМ другом месте тока не там. Может это просто психологическое и цвет и правда не причем.....но впечатления остались..... :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом. Делимся опытом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1320
Откуда: Владик
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 30 раз
lipka писал(а):
В общем я довольна и хочу туда опять, хоть сейчас. Настолько у меня положительные впечатления остались :D


Искренне завидую!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом. Делимся опытом.
Сообщение Добавлено:  
Мелиса писал(а):
СОВСЕМ одна. (к тебе заглядывают....но не проводят же все время, а так хочется)

можно подружек..мужа ..сестру..маму взять с собой..зачем одной если тяжело? :) я была принципиально против брать кого то ..но мне в одиночестве легче...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пятый роддом. Делимся опытом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Мелиса, про роды на двое суток - я вас очень хорошо понимаю. Сама столько же валялась (поступила 5 в 9 утра, родила 7 в 13.52ч.). Лежала также СОВСЕМ ОДНА, и честно говоря и Слава Богу. Заглядывали периодически, но видеть я никого не хотела, т.к. в таком состоянии (сильные боли) предпочитаю оставаться одна. Боль действительно по разному переживают, поэтому мне вообще было не до обстановки и до цвета кафеля в частности. Путь его бы даже вооще не было - не заметила. Думала только об одном - быстрее бы родить :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1131 ]  Страница 23 из 57  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]