Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 27 из 75  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
копейка писал(а):
Котяра, научи терпеть!!! :mrgreen:

Да запросто! :D Говоришь своему "пузенку": "Ты мамочку свою уважаешь?... Значит, сиди и не высовывайся, пока не разрешу!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Меня вот уважает, как выяснилось.............. 8) :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13830
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Блин, как же нам уговориться с дочей...
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 482
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ну я тогда оставлю здесь свои впечетления :) я конечно долго мучалась перед родами (предвесники больше месяца одалевали) и в до родовое привозили аж три раза :) и вот уже 4 апреля сама периехала в приемный покой меня обсмотрели сказали рожать по всем показателям 5 а не сегодня :shock: и представляете отправили домой :evil: вот с утра я уже не могла терпеть вызвали скорую и поехала.Меня привезли и тоже представте себе сказали что мест нет и еше три часа назад им сказали не принемать а отсылать в другой род дом :( я уж было чуть в истерику не подалась.Но все таки меня приняли :) ущла я в род зал где то в 12 часов дня и началось :lol: схватки были долго а вот родила за 10 минут.Правдо малышь мой был аж бордового цвета по началу я перепугалась.Но врачь успокоила и сказала что в течение недели все пройдет.Малыша оченили в 9 баллов.Сразу после того я переместилась на кровать и мне дали мальчика моего покормить :) счастью моему небыло придела.Врачь которая принемала роды пол дня а тч где то с 6 вечера и до самого самого последнего она от меня ни на шаг не отходила за что ей спасибо огромное. И спину мне терла и дышала вместе со мной вообшем говорю что не на шаг. Малыша сама в палату отнесла и лекцию мне небольшую провела но потом ее вызвали и она ушла. Я еше часов пять не отходила от Данилки и просто плакала от счастья пока врачь не пришла и не загнала меня в кравать :D :lol: наверное я попала в хорошую палату там все чистенько окуратненько было ничего не смушало. тепло светло уютно. В сталовую не ходила мама принасила все свеженькое домашнее. персоонал тоже отзывчивй и добрый. Вообшем в следуйший раз пойду туда еще раз :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
честно говоря жалею,что не рожала в 3. лежала там в мае на сохранении, и была в шоке (облупленные стены, все рушится, туалет один на весь коридор, душ на другом этаже: в общем жуть), рожала в итоге в 5, впечатления не очень-то. надо было в 3, там персонал душевней, а на ремонт плевать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Я вот сейчас думаю, куда пойти. Первый раз в 5 рожала, мне все понравилось, а его на мойку закрыли. Склоняюсь к 3-ке, но сомневаюсь пока. А туда для себя вещи в послеродовое можно чтобы свои из дома привезли? И для ребенка памперсы там всякие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Sobolek
А в 1 не хотите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Я как раз между первым и третьим выбираю. Вот не знаю куда податься. Первый далеко, вдруг снег или пробки, боюсь ,что не успею. А он уже открылся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Sobolek
Езжайте в тройку, не пожалеете! :wink: А в послеродовое все можно - и вещи свои, и памперсы, и посуду, и еду... :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Очень понравилось.
В доровдовом отделении: палата на 4 человека, шторочки на окнах, мягкие кровати. Не холодно, не жарко. Постель больничная. В фойе есть телевизор, DVD-проигрыватель, поттер, холодильник (там я ни поттером, ни холодильником ни разу не пользовалась, т.к. итак кормили вкусно и на убой). 2 туалета, 1 душ (при мне только 1 раз душ на ночь закрыли, остальное время мойся когда хочеш)
На процедуры приглашали или предупреждали когда придут с капельницей.
В родзалах: гимнастические мячи, телевизор, оч мягкие кровати. Краны с кислородом. При принятии какого-либо решения врач или акушерка советуются с тобой. Родзалы на двоих. Вести себя можно как угодно и делать все что хочешь. Врачи настроены на то, чтобы роды происходили максимально естественно. Но прислушаются, если просиш обезбаливание. (Я не просила, а вот "соседке" делали)
Ребенка никогда не уносят из твоего поля зрения. После родов, пока лежала на кровати в родзале, мне принесли обед, помогли поесть. Как слезла с кресла, сразу дали дите кормить.
Рожать можно с кем хочеш, без вопросов.
В послеродовом палаты есть разные. Я была в палате на 2 чел. Дети постоянно рядом с мамами. Уютно, на окнах все те же шторочки.
Процедуры: когда приглашают на процедуры, когда сами приходят ставить уколы и т.д. Как обращаться с детками учат сразу как только перевели с родзала и пока не выпишут.
В фойе также есть телевизор и поттер. 3 туалета на этаж, 1 душ на этаж - не закрывают. Душевые и в дородовом, и в послеродовом, кстати, очень чистые. Мыться одно удовольствие.
После завтрака/обеда/ужина ходят переспрашивают все ли успели поесть.
Нам еще и подарки вручили (наборы от ДжонсонсБэби)
Персонал вежливый. Врачи ласковые. (о единичном случае грубого отношения не раскажу. Как говорится, в семье не без урода)
Врачи всегда объясняют что они делают и зачем.
Вобщем, ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!! :D
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Ну, Sister, уговорили, иду в тройку. Только вот родзалы на двоих немного смущают. Я в первый раз в 5-ке рожала, в индивидуальном , а если бы рядом еще одна такая же страдалица была...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Sobolek
Там половина на двоих.. половина индивидуальных..
Мы рожали с мужем в индивидуальном родзале...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
Ромашка И
прочитала всю первую страницу и решила ответить, лежала на сохранении в роддоме № 3 и потом рожала там же, в потологии хамское отношение (но лучше чем в родовом зале) и меня 2 раза отправляли в род зал и видела я там и узнала двух врачей, то как они разговаривали и мяли живот, а потом еще и орали просто не передать.Слези в глазах стояли от страха за себя и ребенка.Унижения словесные испытали все кто там рожал в тот день.Если одна врач сказала фразу роженице: " Ты че так орешь, под мужиком лежала наверно так не орала от боли испытывала удовольствие, а сейчас орешь.Знала на что шла, рот закрой голова от вас болит" это уже говорит о чем-то. Я была в шоке. И все мы там были не девки брошенные, а замужние .Если это сразу расказать мужьям, то они наверно порвали бы их.Рассказала уже дома, были все тоже ошарашены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Sobolek
Там всего 2 родзала, которые БОЛЬШИЕ, там можно натянуть посередине ширму и тогда он становится на двоих, но это делают только если не хватает индивидуальных. А всего там 8 родзалов. (Была там на экскурсии)
Sister
А скажи, пожалуйста, это когда было??? Когда ты там рожала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Я тоже рожала в 3,очень понрав :D илось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 780
Изображений: 2
Откуда: владивосток,чуркин
Поблагодарили: 4 раза
Polett

ой, а когда ты рожала там? я просто стою там на учете и рожать там собралась. неужели такое и в самом деле было? и как с этим бороться? что ж это за врачи такие? надо на них жаловаться главврачу. вы меры принимали какие нибудь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Sobolek
Да 1-ца открылась буквально в пятницу эту.

А насчет где рожать у меня уже голова - кругом :roll: Такие разные мнения :(
Никак не могу определиться. Может уже и не рыпаться, :roll: а куда на скорой отвезут :roll: ? Прихватить с собой мужа для контроля за ситуацией? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
neonka84
7 лет назад, но подруги рожали недавно и тоже одзывались похоже.Для меня роды были шоком и страшным потрясением после этого, я думала к психиатру придеться ходить. И говорила, что второй раз никогда. Но как говорят-никогда не говори никогда. И втрого рожала уже в №5 и осталась всем довольна.
Так что у меня в горле все время ком слез стоял после родов в №3 и говорить с глав врачем я бы не смогла и ненавидела себя за это. И все время ощущала беспомощность свою перед хамами врачами.Главная задача стояла хорошо родить и чтобы ребеночек был здоров.
P.S. Я очень терпелива и вежлива всегда, особенно со старшим поколением, это я так...коротко о себе, скандалы не провоцировала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
neonka84
я там тоже у Степановой наблюдалась и она меня направляла сюда же рожать, а после пищевого отравления, была у меня рвота и после нее живот стал в тонусе и пошло раскрытие шейки матки, вот и получилось полежать на сохранении.И там у меня была душевная врачь и она хотела чтобы я у нее рожала и я с ней чувствовала себя уверенно, но попала я за день до ее смены и получился результат о котором писала выше.Она подтвердила, что та смена хамская и на них жалуються часто.Все конечно индивидуально, а я вам посоветую походить по роддомам (их у нас немного) поговорить с врачами и самой почувствовать, где комфортно вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Аспен писал(а):
Sobolek
Да 1-ца открылась буквально в пятницу эту.

А насчет где рожать у меня уже голова - кругом :roll: Такие разные мнения :(
Никак не могу определиться. Может уже и не рыпаться, :roll: а куда на скорой отвезут :roll: ? Прихватить с собой мужа для контроля за ситуацией? :mrgreen:

Нам с вами, судя по линекам в одно время рожать? А мне моя врач сказала, что на последнем приеме даст направление, т.ч. я должна ко 2-му числу определиться. И вот с этим направлением скорая и повезет туда, куда написано. Я мужу говорю, вдруг на меня будут орать врачи, пошли со мной, но он не хочет, ни в какую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 3 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
А вообще, в каждом роддоме, наверное, есть смена хамов и грубиянов. Я в 5-ом рожала, так мне тоже сказали, что есть там одна врач, которая хамит и унижает рожениц. Но я к ней не попала, Слава Богу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 27 из 75  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]