Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 265 ]  Страница 4 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 2276
Изображений: 3
Откуда: Артём
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 262 раза
серёжка на фото замечательный. а в жизни такой весёлый хохотунчик.сообразительный.славный малый. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 май 2007
Сообщений: 51
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 2 раза
Я Серёжку тоже видела, когда Сашу в больнице навещала. :D Действительно, хороший мальчишка! Он тоже найдёт маму! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Смотрю сайт Артема сегоодня обновили, фото Ванечки уже убрали :)
Выложено много новых фотографий, а Сережи там так и не нашла.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
Марина писал(а):
Смотрю сайт Артема сегоодня обновили, фото Ванечки уже убрали :)
Выложено много новых фотографий, а Сережи там так и не нашла.

я вот тоже его там не нашла (Марин, спасибо за ссылку и информацию), поэтому и спрашивала. честно говоря, надеялась, что это солнышко уже нашло свою маму.
я так понимаю, что статуса на усыновление у Сережи еще нет. его изъяли из семьи меньше 5 мес. назад, когда именно было ЛРП я не знаю, но полгода, соответственно, еще не прошло.
Чудесный мальчик. я уже всем знакомым уши о нем прожужжала, а они боятся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
не скажу пока
Лена, его одтают одного в семью, без брата. Все кто его видел - он всем понравился, мальшечка просто замечательный))) И твоя доча тоже будет такой же прелестницей)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Ну Алина уже прелестница :)
Лена, новыми фото не побалуешь? ;)
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Москва
ну, можно и побаловать :)
недавно вернулись с отдыха (Хорватия), могу похвастаться :D
единственное, фоток много, они все в перемешку, пыталась отсортировать оп альбомам - не получилось, руки неоотуда растут :? . поэтому смотреть лучше слайдшоу в быстром режиме :)
есть еще много-много дочкиных фото, но еще руки не дошли
http://foto.mail.ru/mail/aartemov/1/
кстати, я в артемовскую опеку еще обещала Алинкины фотки передать. нужно будет отобрать лучшие и выслать. пусть гордятся своими "кадрами" :D
а Сереженька... я уж мужу предлагала его хоть в приемную семью взять, а он говорит - а какая разница, все равно квартиры не хватает :cry: (у нас уже дочкины вещи в шкаф не влезают, да и прав он, не потянем пока :cry: ). не знаю я.... пытаюсь вот знакомых уговорить, которые под опеку ребятенка хотят, а они не поддаются...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ой, какая красотка!
Лена, какая у тебя доча красивая!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Пойду восхищаться в твою тему ;)
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... &start=180
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 115
Поблагодарили: 1 раз
Всем добрый вечер. Наконец то смогла вырваться и сесть за комп. Девочки, спасибо вам большое за внимание.Была рада со всеми познакомиться. Рада, что встретилась с Мариной и Олесей. Очень благодарна легкой на подъем Жене, благодаря ей побывала и на море и на пикнике и еще раз во Владивостоке. А на Наташу хочется равняться.Столько детей и такое ангельское спокойствие!! Еще раз спасибо вам всем!!!
Долетели мы хорошо.
Всей семьей привыкаем потихоньку. Кроме Егора, который никак не хочет смириться с этой мыслью.Всячески притесняет братана.Лупцует почем зря. Сам все время в плаксивом настроении. Если не дерется, то хнычет. Очень его жалко. На вопрос бабушки -Чья ляля? с грустью отвечает - Мама (хотя по глазам видно,что лучше бы ляля эта! исчезла бы в неизвестном направлении).
Иногда с утра как мантру повторяет- мама,папа, ляля. Все таки, тоже пытается привыкнуть.
Зато Ваня, несмотря на побои:), много кушает, очень много спит (иногда по 5-6 часов днем, при этом вовремя ложится вечером). Видимо новые эмоции и ощущения валят его с ног! Ему все нравится. Бегает быстро на своих смешных кривых ножках:). Сначала все смеялся, когда сносили его по лестнице,видимо очень нравились эти ощущения.Потом очень понравилось ездить в коляске по камушкам, трясет и ему смешно. Странно наблюдать как ему нравится все то, на что наши дети не обращают внимания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 115
Поблагодарили: 1 раз
У нас стоит манеж и в нем кучей свалены игрушки Егора и троюродной сестренки (ей 11 месяцев) и вот посадишь Ваню в манеж и он сидит , перебирает игрушки нажимает на все кнопочки,включает музыку, листает книжки. Очень любознательный малыш. И хозяйственный, ходит и закрывает двери везде.Я посмеялась,говорю -двери закрываешь,дак хоть свет выключай. И вот теперь он и свет выключать научился. Очень ему нравятся розетки и засунуть туда ему хочется именно вилки от электроприборов. Вчера включил тостер.А с утра воткнул фен. Поражаемся его сообразительности.Все повторяет и слова и действия. Приносит все что ему скажешь. Причем он не понимает ,что именно от него хотят, пытается следить за моим взглядом, на что я смотрю или куда показываю пальцем. Просто супермозг! А как он быстро научился копать песочек,кидать камушки,чертить палочкой по песку. Все схватывает на лету.Даже катит коляску с Егором. ( мы при этом с мужем говорим- О, битый небитого везет! . :) Конечно, физически очень тяжело, несмотря на помощь бабушек. А в остальном все хорошо. Надеемся что Егорка рано или поздно свыкнется с мыслью прибавления в семье:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Полина, привет! Тоже очень рада была с тобой познакомиться! :)
Какой Ваня правильный парень - спит много, кушает хорошо, изучает пространство :))
Похоже, улетит его задержка в развитии за месяц-другой.

polly писал(а):
Надеемся что Егорка рано или поздно свыкнется с мыслью прибавления в семье

Будем надеяться, что не очень затянется это дело. Подрастет немножко, оценит в чем прелесть хулиганств на пару с братом :)
А пока по мере возможности двойное внимание Егору, ему конечно трудновато.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ванюшка молодец, радует)))
Понятно, что с двумя малышами трудно, но ты держись, Полина))) Было очень приятно с тобой познакомиться)))
Целуй от нас всех Ванюшку)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
polly
Как здорово! Какие вы молодцы! Думаю, Егорушка скоро привыкнет и братья станут не разлей вода :wink:
Очень рада за вас!
Было очень приятно познакомиться, всегда будем рады гостям, так что будете у нас на Колыме, как говориться милости просим :lol:

Всего вам самого самого, здоровья все вашей выросшей семье, терпения и удачи вам с мужем и успехов и взаимопонимания мальчишкам! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
polly
А еще спасибо большуще за футболочки, Лелька просто счастлива, она же у нас такая фасоня.
И огромный привет от мамы. Она просила передать, что была очень рада знакомству! Желает всего наилучшего, и будет молиться за всех вас. И ждать от от вас новостей, пусть они будут только хорошими.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 115
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет :).
У нас все хорошо. Прибавил Ванюша в весе - целый килограмм! И вообще повеселее стал, да и брат уже не так лупит :). Иногда у Егорки даже случаются приступы щедрости и он может дать Ване поиграть сломанной машинкой :lol: . Может даже проходя погладить по голове. Но это редкость :D . У Вани появились щечки и все родные замечают что он похорошел. Меньше хнычет, правда встает с утра не очень веселый. И явно не любит просыпаться, как будто боится, что все это закончится. У нас появилась хорошая няня, которая не делит их как бабушки на своего и недавно своего, для нее они братья. Делают куличики из песочка и нюхают цветочки вместе. Так что процесс сближения идет :).
На счет отставании в развитии, если только в физическом. Очень смышленый мальчик, учится всему на раз.
Очень крепко обнимается, как будто пытается врасти в меня своим маленьким тельцем. И губки вытягивает, чтобы поцеловать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 115
Поблагодарили: 1 раз
Тут недавно пришли мы с прогулки с детьми. Дети голодные, а Егор со своими прорезывающимися зубами вообще невменяем. Плачет,хнычет. Быстро навела кашу и кормлю его.Подходит Ваня и жалобно смотрит , говорю ему- Ванечка потерпи минутку, сейчас и тебя покормлю. Ваня куда то пошел по делам. Через минуты три затишья, мы с сестрой переглядываемся и кидаемся к лестнице, там никого, а в темной прихожей движение.Включаем свет и видим, картинка маслом - Ваня стоит у собачьей кормушки (она очень удобная на подставке и так удобно кушать , Юнин корм). Когда мы подбежали несколько кусочков у него было во рту, а поскольку ему показалось суховато, следующие он решил размачивать в воде. :D Ужасно конечно. Папа наш очень возмущался, как я могла такое допустить. Зато Иван то каков :) нигде не пропадет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 115
Поблагодарили: 1 раз
Только не кидайтесь помидорами. :) Кормим мы его хорошо и вовремя, просто у них обычно графики с Егором не совпадают. Ванюша очень долго спит с утра и позже ест , и днем то же смое. Пока только пытаемся как то сравнять эту разницу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Спасибо за новости :)
Про кормушку - душераздирающее зрелище :))
У меня мальчишки тоже очень разные по части сна и еды. Пашка днем не спит лет с 2х, никакого передыху от него 8-) , а Степка спал бы каждый день как следует, если бы Пашка ему давал.

Посмотреть бы на похорошевшего с братцем ;)
Эта няня, которая все волновалась про работу? Хорошо, что хорошая :)
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Привет , Полина!
Собачий корм (или кошачий( - это обычное явление в любой семье, так чтоне кори себя)))
У меня дети тоже в кошкиных чашках ковырялись тихонечко, пока мама не видит. Интересно же)))

С двумя маленькими, конечно же тяжело, держись, Полина.
НУ очень хочется посмотреть на фотку братцев.
И приятно было прочитать, что Ванечка ластиться к тебе и требует ласки. Я особенно завидую, мой младший вообще не ласковый и себя не давал ни обнять и не поцеловать, а тут дитя и обнимает и целует :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 265 ]  Страница 4 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]