Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 424 ]  Страница 3 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Barbimama писал(а):

упражнения кегеля я, правда, ни делала почти..

я делала упражнения кегеля и вагинальные шарики покупали для рожавших женщин- не помогает,хоть тресни :(


Dina многие мужчины вообще не знают где находится клитор, кстати некоторые женщины тоже :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
matiz писал(а):
я делала упражнения кегеля и вагинальные шарики покупали для рожавших женщин- не помогает,хоть тресни :(


И,
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Упражнения для мышц влагалища, упражнения Кегеля для женщин и мужчин

Упражнения названы по имени доктора Кегеля, который разработал данные упражнения. Упражнения способствуют укреплению мышц, которые поддерживают мочеиспускательный канал, мочевой пузырь, матку и прямую кишку. Выполнять их полезно как мужчинам, так женщинам.

Зачем выполнять упражнения женщинам?

1. Натренированные мышцы позволяют сделать процесс родов менее болезненным, а также позволяют исключить послеродовые разрывы тканей.

2. Упражнения помогают увеличить сексуальное удовольствие обоих партнеров во время полового акта. Соответственно помогают преодолеть женщинам болевые ощущения, возникающие во время полового акта в последствии таких сексуальных расстройств, как вагинизм, диспареуния.

3. Помогают предотвратить самопроизвольное выделение урины во время чихания, кашля у женщин.

Зачем выполнять упражнения мужчинам?

1. Позволяют натренировать и поддерживать в тонусе мышцы, вовлеченные в эякуляцию.

2. Позволяют предотвратить развитие недержания и подобных проблем, ассоциирующихся с процессами старения в организме.

3. Позволяют продлить половой акт и усилить ощущения при достижении оргазма.

Как найти нужные мышцы?

Женщинам. Если вы поместите палец в вагину, нужные мышцы должны сжиматься вокруг пальца, при этом не должны задействоваться мышцы живота, ягодиц или спины. Т.е. если вы чувствуете, что мышцы вокруг вашего пальца сжимаются, следовательно, вы тренируете то, что надо. Все другие мышцы в этот момент должны быть расслаблены, дыхание должно оставаться глубоким и ровным.

Мужчинам. Первый способ. Обнаружить мышцы можно во время мочеиспускания, если прервать этот процесс в середине, а затем произвольно начинать и оканчивать его снова. Мышцы, которыми вы останавливаете этот процесс и будут нужными.

Второй способ. После достижения максимальной эрекции, попробуйте мышцами заставить ваш пенис подпрыгивать. Мышцы, которые будут производить это действие и будут нужными.

Как часто и сколько раз выполнять упражнение?

Выполнять упражнение необходимо минимум 3-4 раза в неделю. Заметных результатов вы можете добиться уже после 6-12 недель занятий. При выполнение данных упражнений должны участвовать только необходимые мышцы, нельзя сжимать мышцы ягодиц, живота и анальные мышцы.

Существуют несколько вариантов выполнения упражнения Кегеля.

Вариант 1

Шаг 1. В течение 10 секунд быстро сжимайте и разжимайте мышцы, затем отдыхайте в течение 10 секунд. Выполните это упражнение по 3 подхода и передохните в течение 30 секунд. Шаг 2. Сжимайте и разжимайте мышцы в течение 5 секунд, затем отдыхайте 5 секунд, повторите еще 9 раз. Шаг 3. Сожмите мышцы, подержите в течение 30 секунд и расслабьте их на 30 секунд, повторите еще 2 раза. И еще раз повторите шаг номер 1.

Вариант 2

Шаг 1: сожмите мышцы и подержите в течение 5 секунд, затем расслабьте, повторите 10 раз. Шаг 2: быстро сожмите и разожмите мышцы 10 раз, повторите 3 раза. Сожмите мышцы и подержите их как можно дольше (максимум 120 секунд). Отдохните 2 минуты и повторите упражнение сначала.

Вариант 3

Шаг 1: сжимайте и разжимайте мышцы 30 раз. Затем переходите к шагу 2, постепенно количество сжатий в первом шаге должно достигнуть 100 раз. Шаг 2: максимально сильно сожмите мышцы и подержите в течение 20 секунд, затем на 30 секунд расслабьте их. Повторите 5 раз.

Вариант 4

Начните просто сжимать и расслаблять мышцы в течение 2 минут, постепенно увеличивая время до 20 минут. Данное упражнение необходимо выполнять минимум 3 раза в день.

Итак, главное. Если вы хотите добиться хороших результатов, не забывайте выполнять упражнения регулярно, и чем чаще, тем лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
:du_ma_et:
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
мне нет, но кому то мож и помогло. Есть такое свойство, как самовнушение :wink:
потом я кстати видела в инете статью о мифах упражнений кегеля, ссылку не сохранила.
но там суть в том, что еще нужен тренажер Кегеля, а без него все эти упражнения фигня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Катёна 03 апр 2012, 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
:wink:
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
мне помогли упражнения Кегля.
А ваще эти упражнения, ну или подобные им, использовали давным давно для обучения наложниц в гаремах, эти упражнения использовали греческие гетеры, гейши. Вобщем все женщины, смыслом жизни (или работы) которых было сексуальное удовлетворения мужчины.
Читала трактат, что должна уметь кандидатка в гарем султана. Мама дорогая, они яйца энтим местом со стола поднимали, набирали воду и фонтаны пускали, засасывали предметы. Они могли не двигаясь, только используя мышцы влагалища, довести мужчину до оргазма.
Потому все в наших руках...вернее не в руках, гы-гы


Последний раз редактировалось Нася 06 апр 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
И мне помогли эти упражнения, может, кстати, и еще благодаря им я в родах не порвалась. И муж мой говорит, что ощущает, как я упражняюсь. И ему это нравится))) Правда, фонтан пускать еще не научилась)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 136
Откуда: Владик
Мои мышцы были разработаны в детстве, впрочем и сейчас, думаю, любая из нас в состоянии проделывать это нехитрое упражнение - терпеть в туалет по-маленькому до последнего, до рези, до капель:))
Ну и мастурбация, только не руками или прочими подручными предметами, а нога на ногу и вперед, тоже, знаете ли, вполне развивает:)))

У меня ответ - множественный и каждый раз другой, а какой, я так и не разобралась, да и стоит ли?:)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 47
Откуда: Владивосток, Баляева
Я не проголосовала, моего варианта ответа нет. Я испытываю оба оргазма. Кстати, помимо точки G, есть точка А. Она находится глубоко во влагалище, стимулировать ее можно только пенисом, палец не достает :) Про эту точку рассказывали в передаче по ТВ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Любовь и секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1
Откуда: г.Владивосток
Здрасьте! Ой, а мы делаем так, чтобы я оба оргазма сразу получила! Мой Димка старается и я счастлива :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
А мне наверное повезло -ибо и первый и второй.Причем если К торезкий и глубокий оргазм, а если 2 то несколко средних через короткие промежутки(главноеЮ что б муж не останавливался) :P Причем иногда (хотелось бы чаще :) ) и К и В!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Тата писал(а):
alisa5581 писал(а):
Поделитесь позой? :oops: :D


Делюсь :oops: Партнер мужеского полу лежит на спине, партнерша расположена сверху, но не сидит, а полулежит, опираясь на руки, т.е. почти в миссионерской позиции. Двигается при этом мужчина, а ты... расслабляешься и получаешь удовольствие :wink:

Танюш, ты наверное права, скорее всего это и есть стимуляция точки G... А я уж думала вагинальный.. :?

А ЛИЦОМ К ПАРТНЕРУ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Vredina писал(а):
Тата писал(а):
Нюанс - ноги (у партнерши, я ведь от ее имени пишу) устают достаточно быстро, особенно колени, но может это только у меня так. :wink:


:oops: :P Неет, у меня тоже устают....НО :!: зато полезно для мышц :D

Устают они (ноги) к сожалению гораздо быстрее чем приходит польза для мышц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
avrora писал(а):
У меня не просто мышцы устают в этой позе, суставы болят((( Поэтому экспериментирует в иной плоскости))))
А широкий подоконник с успехом заменят стол или (шепотом) капот машины)))

А также стиральная и швейная машинки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
А я очень люблю быть наездницей (сверху)
:oops: Как то смущательно писать про ЭТО.
И кстати можно и спиной к партнеру и волосы распустить, что б они спину шекотали....... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Цветочек писал(а):
А я очень люблю быть наездницей (сверху)
:oops: Как то смущательно писать про ЭТО.
И кстати можно и спиной к партнеру и волосы распустить, что б они спину шекотали....... :wink:

Я тоже люблю наезницей, ощущения при этом особые, да только долго не могу, устаю :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Интересненькая темка... :oops:

А мне очень нравится такая поза... как разновидность миссионерской... Партнер мужского пола) лежит сверху, вы снизу (соответственно), одна ваша нога прямая (у меня правая), другая закинута МЧ на плечо...
Ощущения ооочень необычные... :oops:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Лиля писал(а):
Тата писал(а):
alisa5581 писал(а):
Поделитесь позой? :oops: :D


Делюсь :oops: Партнер мужеского полу лежит на спине, партнерша расположена сверху, но не сидит, а полулежит, опираясь на руки, т.е. почти в миссионерской позиции. Двигается при этом мужчина, а ты... расслабляешься и получаешь удовольствие :wink:

Танюш, ты наверное права, скорее всего это и есть стимуляция точки G... А я уж думала вагинальный.. :?

А ЛИЦОМ К ПАРТНЕРУ?


Таки да, лицом :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 424 ]  Страница 3 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]