Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 3 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Polett писал(а):
А вы можете сказать, санатории все рядом находяться, можно пройтись до них или далеко

всей кучей друг за дружком :) от изумрудного до военного 20 минут хотьбы и пройдете все санатории :)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
Фрида
значит есть чем себя занять в свободное время и отдохнуть от светской жизни :wink: , обойду всю окресность, осталось найти рядом квартиру 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Polett ок, завтра объявления посмотрю, телефоны скину в личку.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
Фрида спасибо, загляну завтра :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Polett чей-то нет объявлений :shock: одно занюхонное висит... посмотрю еще завтра, может повесят еще?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
жду инфы по квартирам! пока никто не откликнулся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
Мама Саввы и Игоря**, что за силы нам мешают поехать, но небудим отчаиваться :P
Фрида не подскажите, там в Жемчужине массаж делают детям, кто там толковый, что бы просмотрел и помассировал детя и сколько стоит там эта услуга?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Так, девы. свежие телефоны (надеюсь, мне не дадут по шапке за то, что в эфире пишу, а не в личку, просто устала уже каждому в личк отвечать :)). Квартиры эти я не видела, ничего общего с ними не имею, поэтому если будут какие-то притензии - то это не ко мне.
Квартиры (кроме последнего телефона) все находятся в центре (до поселков от 10 до 20 минут медленной хотьбы):
8908-44-81-209;
8924-26-85-785;
8924-13-52-232 и 8924-26-85-478 (оба телефна на одну квартиру)
8924-21-72-720 (1-комнатная возле военного санатория)
Ну вот, собственно, пока все - звоните договаривайтесь, если не получится, позже можно будет посмотреть еще объявления.

По массажистам в Жемчужине. Про штатных массажистов ничего не знаю, по-моему их там нет. Платный есть точно. Парень лет 35 он и мануал и массажист 2 в 1, принимает 3 раза в неделю, я малого к нему носила, нам как-то не вкатило, боялся он его, чтоли... Про цены не знаю, за малого отдавала 150р. Есть массажист принимающий платно возле военного (у него, например, спина - 250 руб. на взрослого) отзывы положительные, но детей по-моему не берет, можно уточнить. Его контакты дам в личку, если кого заинтересуют. Есть массажист в поликлинике (он аредует просто там кабинет, поликлиника в центре) В общем, кого-кого, а массажистов тут хватает :) курорт все-таки :)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
Фридаспасибо, большое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
тётя сказала что в посёлке цены примерно 350-400 р за человека в сутки...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
Фридаздравствуйте, вы больше не смотрели объявления, а жду с нетерпением :| , вы покидайте мне в личку, хоть еще несколько телефонов, а я разберусь, что там за квартиры, есть то что нужно или только однокомнатные, спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Я где-то здесь дала дэзу, поэтому исправляю в эфире. Заодно отвечаю Polett.
В Жемчужине есть такое понятие как курсовка. Лечение+питание стоит ОКОЛО (т.е. точную сумму не знаю) 600 рублей в сутки. Лечение состоит в том, что вас принимает врач-терапевт, смотрит ваши анализы (для этого вам необходимо иметь с собой санаторно-курортную карту, которую выдают в поликлинике, чтобы не сдавать анализы здесь и соответственно не терять время) и назначает процедуры + непосредственно сами процедуры. В Жемчужине есть окулист, который может провести обследование и назначить лечение магнито и лазеротерапией. Как я уже писала выше массажиста там штатного нет, только платный.
По питанию. вас будут кормить в столвой, НО только если она не будт переполнена, июнь месяцавральный, поэтому надо разговарить с отделом реализации путевок, как с этим дело состоит.
Можно купить только питание, без лечения, сколько это стоит не знаю, процедуры можно покупать отдельно. Если у меня будет оказия, я после праздников могу заглянуть в жемчужину и попросить отксерить прайс на процедуры, правда, не уверена, что мне разрешат, но за спрос в лоб дать не должны :)
в общем во всем таким вопросам нужно звонить в отдел реализации санатория : 24-3-17, код чмаковки 8-42354


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 106
Спасибо, за помощь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 844
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
Я отдыхала в Жемчужине в апреле, кому интересно, могу поделиться впечатлениями, также была в Военном и Изумрудном.

По поводу массажиста в Жемчужине. Есть там у них штатные массажисты. Я ходила в 21 каб., а другой массажист принимает в кабинете рядом с окулистом - но он почему-то чаще в коридоре сидел, а не на приеме.
Массажист из 21 каб. не знаю,правда, как его зовут, ему лет 30, учился у нас в ВГМУ, работает в санатории уже давно. Мне он понравился, хорошо делает массаж. По путевке мне дали талон на 8 бесплатных процедур, а так одна зона стоит150 руб.

А вообще у меня сложилось мнение, что снимать кв-ру не намного дешевле, чем купить путевку. То на то и выходит, только добавляются проблемы с годовкой.

И еще деывочки, у меня муж с сыном отдыхали там в конце мая-июне, так мошка ребенка покусала да и папу тоже. А в этом году уже в апреле очень тепло было, мы ходили на речку и я позагарать решила - меня комары так искусали - дней 10 блямбы не сходили. ужас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Да, в июне жуткая жара и много мошки и комаров. Без реппелентов вообще на улицу не выйти. А путевка мать и дитя на 21 день в прошлом году стоила 44 тысячи р. И вообще, мне не понравилось. Совок, он и остался. Хамство медперсонала, строем ходить в столовку, скучно. Ты покупаешь путевку, а относятся к тебе, как к бесплатному. По мне, так лучше уж квартиру снять и купить в ванном корпусе процедуры. Остальное- как в районной поликлинике, чувствуешь себя больным. Единственное развлечение- на велике кататься, и то лучше свой взять. И еще мне понравилось на экскурсии, в сауну"Бездна", сплав, по окресностям и к источнику.
Не люблю я коллективный отдых. Этот режим. В 9 надо на завтрак, потом в дверь долбят- убираться, а если говоришь- попозже прийдите, то не убирают вообще. И эти очереди. Если в Шмаковку, то не в жемчужину. Военный хвалят. Полтинник вообще сказка. Там бассейн для своих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 844
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ой ну только не в военный. Я была там в прошлом и позапрошлом году. Из плюсов там только территория. А минусы:
Кормят там гораздо хуже,чем в Жемчужине,да еще устанавливают по 2 смены - кормят в 2 захода. В ванный корпус надо ездить (мы ездили на своей машине). И процедуры там "выбивать" надо - с трудом допросилась циркулярку, про бесплатный массаж и говорить нечего. (К слову, обычно беру из процедур- ванны,массаж, душ и дарсенваль-расческу.). В Жемчужине номера после ремонта с новой мебелью - у нас был обычный номер- осталась довольна. В номере кстати есть и чайник, и лампа настольная, так что зря мы в этот раз везли с собой.
Вобщем, первый раз из наших четырых поездок я действительно отдохнула. Это связано еще и с тем, что дети уже не такие маленькие и иногда гуляли сами. Каждый день мы ходили в прокат - дети научились кататься на 2-колесных великах - даже уезжать не хотели!

Кстати, в Военном стоянка всегда была 100 руб, а в Жемчужине -80руб в этом году.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
а вы в каком месяце были?
Со мной были из Хабарика пара, им в военном понравилось, говорят, лучше, чем в жемчужине, и номера красивые,и балкон есть. И речка рядом. А еще, говорят, что вода прям на источнике более полезная, а в жемчужине она пока по трубам дойдет, окислится половина. И правда, вкус воды в ванном корпусе и на источнике отличается.
А процедуры мне те же понравились, еще надо было подводный душ-массаж попробовать и бочку кедровую.


Последний раз редактировалось СеЛена 03 май 2008, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
СеЛена писал(а):
Хамство медперсонала,
:shock:
живенько к начмеду и медперсонал так оттра...ют, что он забудет как мать зовут!
А про бассейн в полтиннике - уж лучше в бездну! имхо!!! я уже писала, от того количества злорки, что сыпят в полтиннике в бассейн - не то, что глаза ест - пятки слоятся.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Тася
СеЛена
что в военном, что в жемчужине есть хорошие отремонтированные нормера, что загашники... просто вот так вам повезло-не повезло... про нарзановые ванныСеЛена правду говорит, на источнике это еще ванны, а здесь в ванных корпусах вода более 10 км добирается по трубам и окисляется. Про еду права Тася :) в военном и впрям иногда такое г...но приготовят!!! диву даешься! одна моя знакомая в запеканке мотылька отковыряла.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
[quote="Фрида"]Да, мы и так написали жалобу. Мне еще нормальный номер попался, правда, без балкона, но с евроремонтом. А вот соседям по столику- за те же деньги- на последнем этаже номер с ободранными обоями, драной постелью, окнами жуткими. Она говорит- у меня такое чувство, что меня обокрали за эти деньги. А вот еще прикол- кефира нам не досталось! Если опаздываешь к 20.45 за кефиром, то его тупо может не хватить. Хотя в расписании кефир выдается с 21.00. Мне кажется, они должны рассчитывать кефир на число проживающих. Этот случай меня добил.
А вот что мне понравилось- ходить в Легенду( это кафе), вот хорошее местечко!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 3 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]