Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ужасная поездка в Китай
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Девочки, кто-нибудь ездил в эти выходные в Суньку помогайкой? Что это за кошмар? Китайцы свои баулы больше не грузят, приходится все таскать на себе. Мы еще поездом ездили. Там вообще жуть. Дикие расстояния ЖД вокзала, Погрузка-разгрузка в поезд. Опять коридоры на таможне. Я в шоке. Ездили помогайкой не первый раз. Но после такого желание экономить на путевке отпало напрочь. Ко всему прочему руководители были ужасные. Если кто был в Суньке недавно, расскажите, у всех такая котовасия или это нам так повезло? Говорят, что и на авто переходе китайцы перестали грузить баулы, все делаю русские.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
я ездила только 2 раза помогайкой. вот во вторник тоже помогайкой, т.к. кроме шубы ничего не везла, и ту отдала провезти руководителю)))
Ж.д. нет нет нет ни за какие деньги не поеду :!:
по поводу веса, действительно сейчас запретили на русской границе проезд грузовиков, поэтому приходится проносить немного больше, с автобуса- через границу-в автобус-с автобуса-в грузовик.
но мне как то везло всегда, в группе попадаются хорошие мужики, которые всё за нас таскают :D
Руководителии говорят что это во всех группах так и как долго будет этот запрет-не известно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
мы в пятницу едем в суньку.. ездим постоянно с одной фирмой - мирада называется - мы всегда шутим - что название расшифровывается как МИР АДА )) в каждой поездке бывают минусы, например первый раз мы попали в обед на границе и стояли в автобусе полном тюков около часа - из автобуса нас не выпускали, какой то женщине даже плохо стало

в другой раз было уже все ок - потому что тюки сгрузили в отдельный прицеп.. правда по моему и в первый и второй раз мужики таскали все эти сумки - сгружали во всяком случае.. а мы уже только через границу их тащили - там метра три всего, так что все было не так уж страшно..

а вот поездом мы не ездили и не поедем. слишком много плохого слышали)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
я ездила.
вот отчетик.

Итак. Поехать в Китай решила помогайкой - ибо груза нмного вывозить. Позвонила в фирму - телефон 501087!!%) она находятся на Корабельной набережной 7 оф. 5!!! Не ездите с ними..поездка на три дня помогайкой стоила (изначально) 1050.. В пятницу перед отъездом мне сообщили, что может быть ве обдомится так как нет мест и пр... короче попросили ещё 400 руб за автобус который харбинский - ну думаю ладно..поеду. И туту, в 6 утра перед автобусом появляется менеджер Игорь и тербует - 350 руб за какую то экологию. Я в ауте -ибо путевка уже золотая получается.. Ругаюсь и на руководителя, и на менеджера ... Причем когда оплачивала 1050 руб нИ О КАКИХ доплатах не шла речь..Ну ерт с ни..в итоге я уплачиваю эти деньги..и за них получаю - руководителя чайника, не сильно то уж шикарные обеды ужины... отвратительное обслуживание на китайской стороне - то автобус на 1 час опаздывает и мы в 5 утра мерзнем на улице...
вот тюки - грузили перед границей руской и потом перегружаи в автобус. все..больше ничего не грузили..
Я поездкой недовольна..хотя я использую поездки по назначению - бизнес, но в этот раз плюнула на все покупки и поехала в Дунин погуляла...потом по суньке долго гулялла...лежала на травке и лопала орешки...
нашла магазины с ОЧЕНь дешевой детской одеждой - накупила дочке лет до 4 х гардероб...и потратила меньше 1000 руб..
пряжу привезла...шикарную:)
ну и конечно кучу своих платьев..:)
вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
La gata del mar писал(а):
нашла магазины с ОЧЕНь дешевой детской одеждой - накупила дочке лет до 4 х гардероб....

рассказывай где :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
matiz писал(а):
La gata del mar писал(а):
нашла магазины с ОЧЕНь дешевой детской одеждой - накупила дочке лет до 4 х гардероб....

рассказывай где :wink:

на пальцах могу показать...на окраине Суньки..меня туда китаянка отвела - там русских нет:) идти в район храма- там будут неочевиные улицы почти без магазинов:) там вывеска желтый заяц такой%) вот там то и ищите..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Мы ездили на этих выходных, правда через находкинскую фирму по рекомендациям. понравилось очень. ездили помагайками, платили 2000 р, провозить можно 10 кг. понравилось очень, правда обратно был поздний переход через дунин (но хоть город посматрели), сумки протащили только черезрусскую границу, 15 метров, и то помагали. все просто замечательно. жили в гостинице на площади, кушали хорошо. наслушались баек про поездки в китай, позже напишу:)
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
Я ездила в прошлые выходные на 20-е числа, помогайкой. С мужем. Обычно всегда езжу с какой-то полулегальной конторой, недорого и всегда качественно. С ними всегда езжу поездом, не из=за 100 руб экономии, а потому что через жд можно свой груз протащить большой, вес никогда не покупаю, просто сумку мимо весов бросаешь - и пошла, там пограничники добрые, может, видят всю эту поездную маяту и сочувствуют хоть немного...
В этот раз не попала в группу, а уехать хотелось. нашла за 650 р, автобусом. Телефона не помню, но организовано всё было из рук плохо. Я им благодарна, что вообще поехала, кроме них, не с кем было, но по доброй воле - ни за что. телефон у низ на шестерки заканчивается.
Съездили нормально, всё купили. Цены - конские. Сапоги натуральные, зимние, куня за 1150 продавала, я неимоверными усоиями за 650 купила. Торгуйтесь, девочки, до победного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Девочки, а в Суньку только помогайкой ездят? А если я хочу просто для себя и детей что-нибудь посмотреть? Я была там 2 раза очень давно, 8 лет назад, тогда помогаек не было, просто кто для себя ездил, кто челночил...хочу просто съездить для себя, таскать не могу тяжелого, поэтому помогайкой не хочу. Так ездят еще? Пусть дороже, но ездят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
ну конечно, ездят:) В любую фирму позвоните. Просто мы часто ездим, много нам не надо, поэтому и помогайками:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мама Саввы и Игоря писал(а):
Девочки, а в Суньку только помогайкой ездят? А если я хочу просто для себя и детей что-нибудь посмотреть? Я была там 2 раза очень давно, 8 лет назад, тогда помогаек не было, просто кто для себя ездил, кто челночил...хочу просто съездить для себя, таскать не могу тяжелого, поэтому помогайкой не хочу. Так ездят еще? Пусть дороже, но ездят?


Да без проблем:) СтОит это удовольствие порядка 60 уе..90ю и рублями что-то около 1500...это примерно конечно..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Я езжу каждую весну и осень одеваю детей. Я покупаю детскую одежду в магазинах которые по меркам Суньки дорогие. Но зато качество и т п очень хорошее, сюда такое даже и не возят. вот смотрите поледние фотки Нуськи в одежде из Суньки (вчера фотали)
http://www.forums.khv.ru/Attachment.cfm ... t_ID=53685

http://www.forums.khv.ru/Attachment.cfm ... t_ID=53686 пуховичек фирмы Снуппи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Свитерок и джинсы фирма LIGUO я вобщем то там всю одежку и скупаю
http://www.forums.khv.ru/Attachment.cfm ... t_ID=53688

http://www.forums.khv.ru/Attachment.cfm ... t_ID=53689


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
ещё 2 свитерочка и джинсы тоже этой фирмы
http://www.forums.khv.ru/Attachment.cfm ... t_ID=53691

http://www.forums.khv.ru/Attachment.cfm ... t_ID=53692

http://www.forums.khv.ru/Attachment.cfm ... t_ID=53693


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
джисы вид сзади
http://www.forums.khv.ru/Attachment.cfm ... t_ID=53694
юбка вельвет с вышивкой с кофточкой
http://www.forums.khv.ru/Attachment.cfm ... t_ID=53695


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
я покупаю примерно на 3000 р в магазинчике LIGUO, летние одежки могу тоже показать если интересно :) Да и себе классный пуховик и комплект купила шерстяной, сейсас в Суньке открывается много очень неплохих магазинов с одеждой очень хорошего качества фирменной, например магазины молодежной одежды SEMIR и новый ETAM (там вообще классные одежки, мы старшей дочке отпадный пуховик и модные кофты купили и себе я там купила шарф и варежки шерстяные, вот фотки в пуховике с шарфом и варежками
http://www.forums.khv.ru/Attachment.cfm ... t_ID=53698


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ужасная поездка в китай
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 дек 2006
Сообщений: 1
la gata del mar, жаль я не прочитала ваше сообщение раньше. меня тоже угораздило поехать с этой вот фирмой тел.50-10-87 и адрес тот же самый на корабельн.набережной.
мы в середине ноября ездили.
я раз 50 спросила про гостиницу,- сказали что сюйшень или синхай, про выезд - сказали что в 5 утра, ручная кладь 3 кг, килограммы по 110 рублей и путевка 1400 руб. так же я спросила нет ли у них проблем с грузом и не переносят ли они поездки. конечно же они сказали что в отличие от других фирм таких проблем у них нет. приехав в так называемый офис с надписью эконом туры в китай и отдавая деньги за путевки я еще раз уточнила время выезда, гостиницу и поинтересовалась полная ли это стоимость помогаевской путевки. меня уверили, что это полная стоимость и нечего доплачивать не надо.
мы должны были уезжать во вторник в 5 утра, они сказали что позвонят с 8 до 10 вечера в понидельник. был 11ый час когда мы недождавшись звонка стали звонить сами, но к сожалению трубку никто не брал. к 12 часам появилось чувство что нас просто кинули! я еже минутно набирала номер 50-10-87. я уже даже всеми возможными способами нашла домашний телефон и старого и нового хозяина этого номера. правда там взял трубку какой то кавказкий гражданин и сказал что ничего не понимает. а на талоне об облате стояла печать евроремонты дв. так мы просидели до 5 утра в надежде что нам все таки позвонят.
во вторник часов в 10 утра я наконец то дозвонилась. сказали что мы записаны на среду. а потом сказали что груза не было, нам звонили но тел.был недоступен, хотя я оставляла целых 3 телефона!
я опять уточнила всю информацию, сказали что все остается так же как и было. а в 3 часа дня позвонили и сказали что напоминают нам об оплате экологии 350р. я в сотый раз спросила ранним ли будет выезд. и опять же меня заверили что в 5 утра. а в часиков 6 позвонил руководитель и сказал что выезд в среду в 11:30, все притензии к менеджеру. менеджер сказал что типа все уплочено и деньги нам не вернут. пришлось ехать. в автобусе за экологию взяли по 400р. хотя менеджер говорил что 350. взяли за страховку по 10р. в китае были уже в 7 вечера. торговые центры закрыты практически. гостиница черная роза. в номере даже окна не было, и мирно гуляли 2 таракана и мокрица.
выезд из китая был в 8 утра. получается что платили за 3ое суток а получили одни. правда остальные 20 человек ждали с субботы и им обещали 4 дня. килограммы стоили 125 р. ручная кладь 2 кг. ну что остается сказать что поездка мягко говоря была неудачная!
хочу предупредить. не верьте им! до сих пор разбираюсь с менеджером. он придумывает всякие отговорки, вранье на вранье. думаю стоит пойти и жалобу на них написать!
а когда вижу их объявления на желтом плакате расклеенные по всему городу аж плохо становится, ведь сколько людей они могут еще обмануть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
luciana - vo vo! ya govoru - nade cherniy spisok delat'!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 16
Никогда не забуду, как первый раз поехала помогайкой. И теперь эту фирму ДЮНА обхожу стороной и никому не советую! Во-первых, ужасный руководитель, которая нас всегда бросала и не водила даже на завтраки и ужины. Хорошо хоть я Суньку знаю и не потеряюсь. А многие первый раз ехали! Потом на таможне на обратном пути была какая-то комиссия! У нашей группы (18 человек) отобрали все баулы! Руководитель была в истерике и орала на нас: не могли, типа, сказать, что это ваши вещи! нас не предупреждали ни о чем! Говорят, у хороших турфирм всегда и подхват на таможне есть, и не бывает никаких проблем на границе, все проходит очень быстро. И от руководителя многое зависит. В чем и убедилась за последние несколько поездок с одной и той же фирмой, всегда все вовремя и дешево. И отношение руководителей очень хорошее. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 16
Кстати телефон фирмы - 501087! А прочитала посты повыше и я в шоке! Никогда ничего подобного не видела. Видать, кому-то просто не повезло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]