Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2076
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 130 раз
Аляля
haeng**
Спасибо за счастье! Лишнее не помешает ;)
Fairlady* , Саша у тебя сокрвище то какое долгожданное,я незнала,что он тебе так достался.
Lolochka Ой Оль у меня вся жизнь сказка,чем дальше тем страшнее,ак вспомню ,что со мной было и страшно и смешно становится.Есть же люди к которым липнут всякие события,вот я из таких. :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
MamashaKurazh
Оль! Тему хорошо назвала, вроде как для всех отписаться можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2076
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 130 раз
Аляля Я обращалась к гинекологу -эндекринологу ,а потом мне назначили эти анализы,делала я их в центре Материнства и детства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Аляля
да, лучше чтобы гинеколог-эндокринолог была в одном лице

MamashaKurazh
Оля, ага, вот такое у меня сокровище любимое, выстраданное и долгожданное :oops:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Ой как вы хорошо пишете, девочки! Прямо слезы наворачиваются!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
MamashaKurazh
Спасибо:) а то я еще чайник в этом:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ой девочки начиталась аж до слез... Вы такие молодцы, такие сильные, такие умнички, счастья вам огромного!! Вы его заслужили!!

не пойму чего это я такая чувствительная, может беременная :)))
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Какие хорошие рассказы! Пусть у вас, девочки, все будет хорошо!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2076
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 130 раз
Аляля Желаю чтоб врачи, в наступлении беременности ,вам не понадобились.А всё наступило ,тогда,когда вы этого захотите и в первый же раз !!! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
MamashaKurazhНу в первый раз уже не получилось...да и во второй с третим! но мы верим! :D спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13864
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Ой, девочки спасибо вам большое, человеческое! Какие все-таки женщины сильные! Пускай ваши детки растут здоровенькими и вам тоже всего хорошего!
Ваш примеры действительно показывают, что нужно сильно хотеть и верить!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
MamashaKurazh
а когда можно будит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1165
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
:cry:


Последний раз редактировалось Водопад 23 мар 2008, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
ой, девочки я так уже наревелась
счастья вам всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
девчата, молодцы какие! Замечательная тема!
прилеплю, чтобы всем планирующим было на кого равняться)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю и Любима
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2007
Сообщений: 4021
Откуда: Созвездие Плеяд
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза
Девченки, наревелась....уффффф
Рассказы - один другого трогательней....
Здоровья Вам, счастья!!!
А планирующим - не терять надежды - верить и все получится!!! Удачи Вам, девченки!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Ой, прочитала про море с касатками, и заволновалась :)
Я уже несколько лет почти не вижу снов из-за ГВ и т.п. А в декабре 2007 мне снилось синее прозрачное море и в нем плескались дельфины величиной с китов. Я уже почти собралась купаться, но решила, что в декабре (!) кормящим матерям купаться, хм, неразумно :)
Да действительно ;)

Сама рассказывать особо не буду, лучше дам ссылку, которую я читала, когда неожиданно перед Новым годом 2006 обнаружила беременность на фоне предохранения из-за очень вредного лекарства.

Птичка Феникс, "Сага о материнском инстинкте":
http://ptfenix.livejournal.com/388254.html
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Я тоже решила написать о своем длинном пути к долгожданному сынуле. Вообще я планерщица с определенным стажем. Нельзя сказать, что все семь лет, с момента возникновения у меня в голове мысли о ребенке, я беспрестанно трудилась над зачатием и планированием. Просто начало пути уходит корнями в мой предыдущий брак и первая беременность в 2001 году, увы, не состоялась.
27 декабря 2001 года у меня началось кровотечение, по моим подсчетам срок был около 6 недель. Скорую вызывать не стали, в приемное тройки приехали своим ходом. Дама в белом халате, взяв у меня катетером мочу и сделав тест, сказала: «А с чего вы взяли, что беременны? Тест отрицательный. Это была задержка, подстудились наверное».
Два дня с тянущими болями и мазней. Конец года, празднуем НГ в офисе. Часам к восьми вечера я поняла что мне плохо и поехала домой. Поймала такси и уже в машине, по ощущениям поняв, что эту ночь наверняка проведу в больнице, вызвала скорую. Скорая приехала быстро, приятная женщина за сорок и молодой парнишка. Помню что жутко стеснялась перед парнем рассказывать подробности. Очевидный вердикт «В больничку!», поспешный сбор барахлишка и поехали.
Привезли в городскую на Первую речку. Осмотр и удивленные глаза дежурного врача: «Что тебе позавчера в тройке сказали? Не беременна? Да что за бестолочь тебя принимала? Техничка? Я поражаюсь – не увидеть кальцинированные ткани! Да тут как минимум 5-6 недель!.. В общем, жди, сейчас в операционной закончим и займемся тобой». Вышла в коридор, звоню родителям, прошу назавтра приехать покормить и вывести собаку, реву в трубку в голос. В первом часу ночи меня чистят и кладут на коечку в палате таких же как я «везунчиков» - двое с маститом, одна после выкидыша.
Утром 30 декабря я попросила меня отпустить, дежурный врач не возражал и все новогодние каникулы я валялась в постели.
Заключение врачей – самопроизвольный аборт на сроке 6-7 недель. Результата исследования тканей с гистологии я так и не дождалась. Впереди были несколько месяцев хождения по генетикам, физиопроцедур и таблеток. Я мечтала о новых попытках, сделала прививку от краснухи и тщательно предохранялась 3 месяца. В августе мы с бывшим мужем поехали отдыхать, а в сентябре он попросил развода. Нелегко, конечно, было, но пережила.
Наступил период свободного полета, я работала, отдыхала, развлекалась, пока в 2003 году не затеяла глобальную проверку здоровья и не обнаружились мои камни в желчном пузыре. Два года я честно пыталась избежать кардинальных мер и пила всякие таблетки, отвары и настойки, чтобы попытаться их растворить, раздробить, вывести из организма. В конце 2005 года, поняв, что победа осталась за камнями, а я чувствую себя с каждым днем все хуже, решилась на операцию. Принять это решение было непросто, но главным было то, что с желчным, забитым камнями, я не смогу выносить и родить ребенка. А к тому моменту я об этом уже серьезно задумывалась, потому что встретила своего любимого мужа, тогда еще просто моего молодого человека, и он полностью разделял мои идеи планирования и мечты о малыше.
И тут вдруг – задержка! Елки-палки, что ж за ерунда, мы ведь предохранялись! Выяснение причин привело меня к моей любимой Ольге Сергеевне Миловой, гинекологу-эндокринологу «Асклепия». Она назначает узи и сдачу крови на гормоны. На узи виден истончившийся эндометрий, с гормонами тоже непорядок. Начинается лечение от гиперандрогении и реабилитация эндометрия, прерванные лишь на период операции (13 января 2006 года меня прооперировали, удалили желчный пузырь). Пару дней с дырочкой в правом боку, из которой торчала дренажная трубка, потом еще несколько дней без нее и вуаля! – дождавшись, пока все 4 отверстия от лапароскопов в моем теле не заживут, закончив разборки с гормонами и восстановив эндометрий, я смело могу планировать! Ура, все преграды позади!
Но все не так просто, как казалось на первый взгляд. Я ведь думала, что как только закончится моя гормональная терапия, я буду вознаграждена полосатым тестом после первых же попыток. С первого цикла планирования я, нервно почесываясь, ждала задержки, начиная делать тесты буквально сразу после овуляции. Первые три цикла огорчали меня неудачами. На четвертый цикл я расслабилась и отвлеклась от планирования, т.к. глобальное и супер-ответственное мероприятие на работе занимало почти все время, свободное ото сна. И именно этот нервотрепный, суетной период вознаградил меня такими чудесными, долгожданными полосками! А через 9 месяцев у нас родился наш самый любимый, самый замечательный сынуля!
Девочки-планерщицы, я знаю, что мой стаж и опыт планирования не идет ни в какое сравнение с опытом некоторых из вас, пытающихся месяцами, а то и годами встретиться со своим чудом, с желанием однажды, почти не веря своим глазам, увидеть полосатый тест и замереть от счастья, но я также знаю что всегда надо верить – ваш малыш вас обязательно найдет! Удачи!


Последний раз редактировалось Тата* 09 июл 2012, 15:50, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2076
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 130 раз
haeng** писал(а):
MamashaKurazh
а когда можно будит?

А я ведь тоже кесарённая,как многие ой, ошибочка вышла!,операция далась мне плохо с дочей обе чуть не померли,так врачи говорят, у меня лялька в роды пошла ,когда на операцию повели... Всё обошлось я только посидела,а доченьку мою врачи откачали с 3 до 8 баллов к вечеру. Пораньше я боюсь планировать,хотя если так получится,то буду только рада :).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2076
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 130 раз
Тата* Сижу реву,как всё таки хорошо,что у нас у всех хороший конец этой истории о детишках. Правда и начало другой ,но это уже другие истории :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]