Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 61 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: что-то похожее на исповедь
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Сразу хочу оговориться, что я не жду сочувствия, может кого-то мои слова развлекут, кого-то разозлят, кто-то узнает себя, а кому-то это послужит уроком. Я просто пытаюсь выжить и не сойти с ума, я хочу выжить!!!!
............началось это давно, роман, сумасшедший, безумный, снесший крышу не на один год, ее и сейчас не видно. Я замужем, он женат, семьи, дети. О разводах не говорили, нам было слишком хорошо вместе. Я узнала в первый раз в жизни, что такое любовь, о которой снимают фильмы, пишут книги. Полный восторг и ни с чем не сравнимое пьянящее чувство счастья. Я летала на яву. Через пару лет поняла, что я без него просто жить не могу и не понимаю, как жила до него раньше, как? Появились первые мысли о разводе. Но были четко раставлены все точки.Нет, никакого развода, ради ребенка он не уйдет из семьи, его все устраивает в том виде в каком есть. Очень долго я уговаривала и уламывала себя, что по другому и быть не может, умом-то понимала сразу и все, а сердце не хотело этого принимать. В итоге стала жить с мечтой, знаете это из разряда мечтаний, которые никогда не сбываются, это так, игрушка для себя любимой, та самая заветная мечта, которая хоть и не осуществится , но как сладкая конфетка. Так вот стала жить с мечтой о том, что может быть потом, когда-нибудь мы будем вместе. Хотя твердо знала, что этого не произойдет. Прошел еше год, все было по прежнему, потом у его жены вроде бы открываться глаза стали, он устал от всего и в результате полгода не встречались, лишь сеть да телефон. Ха, наивная, думала, что все это конец, умирала от страданий и боли. На этот же период пришелся и этап осложненных отношений с мужем. ( Я, знаю, что поступила отвратительно, заведя за его спиной роман, тем не менее, уважаю его и приложила все усилия к тому, что бы он ничего не узнал). В общем 6 месяцев безумия. А еще тогда же в одном из гороскопов вычитала, что отношения с любимым закончены - все остальное агония, после чего стала оноситься к происходящему именно с этой точки зрения. И вот когда я себя уговорила, что все закончилось и он никогда не уйдет из семьи и мы больше не увидимся он мне сообщает, что они сженой расстаются. Шок. Шок. Аут. А потом два месяца безумия, как в первый раз все, и вопрос, который я никогда не ожидала услышать - Выйдешь за меня замуж?
откоректировано модератором, употребляйте цензурную лексику, ДАААААААААА!!!!!!! Да, да,да........было решено, что коль он свободен, да и я мечтаю быть с ним, будем вместе. Но не прям сейчас, сначала расстаюсь с мужем. Я довеламужа до кондиции, объявила о желании развода. Сообщила и Ему, что объявление сделано. И все! все закончилось!!!!!!!!!! Телефон не берет, встречаться отказывается. Хотя продолжает говорить, что любит. И так несколько месяцев. На вопросы о том, что случилось, где, что и как? что сделал не так, почему и за что? в ответ тишина. Сказал одно - Перегорел. Спрашиваю, нужнали? олчание. Отпустил бы, так легче стало.
Я не понимаю, как?! почему?! Знаем друг друга ни один год и все вдруг вот так, резко и непонятно закончилось?! почему?
Как выжить, сердце уже не может даже болеть, реветь тоже не могу, тошно, Тошно от того, что поверила ему больше чем себе, доверилась вся до конца. С его слов знаю, что никто кроме меня никогда к нему не относился с такой любовью, хотя девушек у него хватало.
Больно.
Муж воспринял мое сообщение мудро, сказал, что это видимо внеплановый ПМС и рекомендовал успокиться.

Вот так-то. Сложность в том, что я не знаю , что думать Он не говорит конец это или нет


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 136
Откуда: Владик
как там было на вл.ру?
откорректировано модератором
в постель и борщ по заказу вашему мужу!
вот Человек и Мужчина:)))
елки-палки - и вы все еще страдете о том, кто не смог перейти из виртуала в реал? вы сумасшедшая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Вы сами ведь прекрасно понимаете, только не хотите поверить, что что конец. Если бы он хотел быть с вами, так бы и было. Тем более, если он правда расстался с женой. А может быть, у него и за вашей спиной есть роман? Другая, третья женщина?
Прежде всего Вам нужно поверить, что вряд ли что-то у вас будет, кроме уже существующих переживаний и мучений. Вы поймите, это как в анекдоте - туризм и иммиграция - разные вещи. Понимаете о чем я?....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Лю,вы наверное меня перепутали с этой другой маской.(моя история была чем то похожа,виртуальная любовь) Поэтому я и решила написать,так как сочла ваши оскорбления "сумасшедшей" в свой адрес :( А я с успехом закончила свой роман,поставила точку,освободилась от страданий и счастлива. Изменила номер аськи,электорнный адрес и даже поменяла номер телефона,просто красиво исчезла как и появилась.....О чём не жалею!!! Хотя с моей стороны наверное было жестоко так поступить по отношению к нему,ведь в отличии от нашей героини,мне никто ничего не обещал.
А Инкогнито хочу сказать одно,как можно ждать и тем более верить такому человеку,как ваш "другой мачо"??? Обманув и предав вас раз,он будет делать так всегда,слабый мужчина он оказался в своих поступках! Разве вам самой интересно мучиться и страдать? И видимо он нашёл себе уже другую "жертву",чтобы влюбить,поматросить и бросить!!! Простите вы его и отпустите...раз и навсегда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Что-то подобно было, и к счастью недавно закончилось в моей жизни. На момент знакомства с Сергеем я была еще замужем, но на грани развода. Лето, меня с двух летней дочкой муж отправляет в санаторий на месяц, чтобы понять, нужны мы друг другу или нет. Тут все и началось. в санатории я познакомилась с Сережей. Он отдыхал с женой и пятилетней дочкой. Вот действительно. тут я вас могу понять. Такой любви, страсти в моей жизни не было никогда. Мы просто сходили с ума друг от друга. Тут я поняла выражение, человек должен найти свою половину. Мы понимали, вот, мы и есть одно целое. Мы понимали друг друга с полу слова, мы чуствовали друг друга на растояние, у нас были одинаковые мысли, интересы, взгляды на жизнь, мы постоянно разговаривали, было такое ощущение, что нам жизни мало, чтоб наговориться. Мы просто были родственные души. Месяц пролетел, как один миг. Я настраивала себя, что это курортный роман, и здесь он и должен остаться. Но Сергей настоял на обмене телефонами. И мы разехались по домам. На следующий день после приезда, с мужем мы растались. Поняли, что друг без друга нам лучше. Здесь я конечно переживала только из-за реакции ребенка на уход папы. В остальном, всеми мыслями я была в своей любви. Я летала от счастья, все подруги были поражены, у тебя, говорили, глаза горят. Мы продолжали встречаться. Это были самые счастливые моменты в моей жизни, но постепенно я стала понимать, что раставаться мне с ними становится все тяжелее. Я стала ревновать его к жене, сколько я ночей провела в слезах, представляя, что сейчас мой любимый человек в постеле с другой женщиной, пусть и с женой. Он конечно говорил о своей любви ко мне, говорил как сложно ему возвращаться в дом, к нелюбимой женщине, и вроде как задумался о разводе. А затем что-то изменилось, Сергей сказал, что я слишко увлеклась им, слишком серьезно восприняла наши с ним отношения, а он разводиться не может, он не может причинить боль своему ребенку. Жена узнала о наших с ним отношениях, но простила его. Он пообещал ей больше не изменять, а со мной стал встречаться все реже и реже. А потом вообще перестал звонить и брать трубку. Что было со мной? Это было страшно, три дня сумашедшей истерики с температурой под сорок (так мой организм реагирует на тяжелые стрессы). Затем наступило полное отупение, я могла сидеть в комнате часами, тупо смотреть в одну точку, и тихо плакать, я ни ела, не спала, не разговаривала, мне было все равно. Просто хотелось умереть, но останавливало понимание того, что у меня есть любимая дочка, которой нужна мама. И как не странно, меня очень поддерживал бывший муж. Он тоже переживал в тот момент несчастную любовь, и как никто другой мог меня понять. Невыдержав такого моего состояния, он собрал меня в охапку и отвез к психологу. Пять часов доктор пытался разобраться в моей проблеме. Честно скажу легче сразу не стало, но в голове появилось несколько пунктов. которые я постоянно прокручивала себе. 1. Любые отношения имеют конец, и это нужно принять, как бы сложно не было. 2. Люди имеющие какие-либо отношения, они партнеры, а значит должны разговаривать открыто друг с другом. Более того у каждого из партнеров есть право на принятие своего решения. Которое он должен открыто озвучить другому, и принять его ответа, каким бы он не был.
Суть в том, что выслушав историю моей жизни, психолог спросил, а почему все решения в ваших отношениях принимает он, почему вы не имеете права голоса. Почему вы сидите и ждете, позвонит он вам или нет, бросил он вас или нет. Вы имеете такие же права как и он. Позвоните ему, встретьтись с ним и раставте все точки. Скажите, я люблю тебя, и готова стать твоей женой. Готов ли ты жить со мной, любить меня и т.д., если звучит фраза нет, значит это нет. Это его решение и вы должны его уважать. Но вы должны обязательно завершить эти отношения, распрощаться, и жить дальше, возможно оставшись просто друзьями. Это нужно просто принять.
Я позвонила Сергею, задала ему конкретный вопрос, на который получила столь же конкретный ответ. "Я не могу бросить жену и ребенка". На этом распрощались, на последок я ему сказала, что наши отношения закончины. Было тяжело, но фразы психолога крутились в голове постоянно, плюс неожиданно на глаза попалась книжка доктора Курпатова, и две его главы, о безответной любви, и о растование с любимым, я перечитывала по несколько раз на дню. Параллельно я познакомилась с парнем, с Максимом, он сразу как-то стал заботиться ухаживать за мной, когда он заговорил о серьезных отношениях, я прервала с ним общения, просто поняв, что в данный момент, мне ничего этого не нужно. Прошло два месяца, любовь к Сергею пусть и не прошла со всем, можно сказать просто осела где-то внутри, но я успокоилась, и главное приняла все как оно есть. Мне захотелось жить дальше, без него. И вдруг в один момент появилось желание увидеть того самого парня, который так нежно ухаживал за мной два месяца назад. И я позвонила Максиму. И все у нас теперь хорошо и просто замечательно, чему я очень рада. Одно я поняла, не обязательно сумашедшая любовь и есть той самой судьбой, которую ты возможно давно искала. Главное чуствовать, что ты человеку дейстительно нужен.
P.S. А Сергей недавно позвонил. Стал признаваться в любви, твердить о разводе с женой, о том, что я оказалась единственной женщиной с которой он хотел бы прожить всю свою жизнь, и уверен, жили бы мы как в сказке, долго и счастливо. А отношения прервал, только лишь для того, чтобы я поастыла немного, чтобы чуства мои притупились слегка, а теперь можно вновь отношения начать. После этой фразы, он убил все доброе и светлое, что было в моих душе и сердце к этому человеку. Если растования ради сохранения семьи я могла понять и простить, то вот такую игру, с живым любящим человеком, вот такое отношение, как к кукле, никогда не прощу. Просто отвращение появилось к нему. Узнав, что у меня есть парень, он конечно пришел в ужас, он был уверен, что я дождусь его, сколько времени не потребуется. Стал оскарблять, и даже угрожал. Звонил несколько раз, не брала трубку, писал СМС-ки. Пришелось опять прибегнуть к помощи бывшего мужа, с которым мы стали прекрасными друзьями, после котороткой с ним телефонной беседы, Сергей вот уже неделю как меня не беспокоит. Может понял наконец-то, что он пройденый этам в моей жизни, и его уже тут больше не ждут. :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вот тема не раз поднималась и обсуждалась на форуме,ну зачем мы женщины(вы Маска 2) изначальна начинаете отношения с женатыми мужчинами? Я в шоке от того,что вы крутили с ним роман в санатории и присутствие жены вам не помешало.По-моему это настолько подло и низко крутить вот такой роман. И опять же ваш Серёжа "протрезвел" быстрее чем вы,и исчез. Как и многие мужчины,когда дело доходит до серьёзного принятия решения! А когда ему стало плохо и скучно,он сам нарисовался,не сотрёшь. И правильно,что дали ему отворот-поворот. :)
Вот например я (опять же это только моя позиция) дала себе слово тогда,что не стоит начинать реальную связь,так как в итоге страдают по мимо двух ещё огромное колличество людей. И я в первую очередь думала о его семье,его жене(как ни странно звучит),о своём муже. Что если правда станет явной? Какой это будет удар для них!!! Хотя Бог свидетель,как я любила,страдала,желала и хотела этого человека!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Зачем начинать отношения с женатым мужчиной? Это уже совсем другая тема, и обсуждать ее можно бесконечно. И каждый останется при своем мнение. Для вас это не возможно, и это хорошо, но в жизни бывает всякое. Ничего не могу загадывать на будущее, но постараюсь, чтоб такие истории больше в моей жизни не повторились. А на счет подло и низко, так это несколько смешно звучит, я ничего не была должна этой женщине, она мне не подруга и даже не давняя знакомая, я не давала ей клятву перед алтарем не уводить ее мужа, более того он не барашек, не козлик, не какая другая животинка, он взрослый человек, личность, его никто не принуждал к этим отношениям, он сам этого захотел. И он, как никто другой должен был думать о душевном состояние своей жены, своих близких. Мне они были абсолютно постороннии люди, сотни таких же я встречаю каждый день на улице, думаю и вы тоже. И почему это я должна задумываться, что для них есть плохо.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Маска 2,ну смешно или не смешно звучит,но если ты любишь человека по-настоящему,значит думаешь не только о себе. Я не хочу никого защищать в данной ситуации или обвинять,но возможно думали бы вы о его жене,и к вам было бы другое отношение. Уж,поверьте. А так получается,что на вашем месте могла быть любая другая женщина,поедь она в тот самый санаторий. И я имела ввиду ваш роман при жене(я так поняла,что он был с вами и с ней одновременно в санатории)-что с его стороны и с вашей было поступать низко и подло. ИМХО.
Я не учу вас жить,просто такие истории -часть нашей жизни,к сожалению и редко когда такие романы заканчиваются со счастливым концом.
А такие "Серёжи" каждый отпуск снова будут искать себе новую "жертву",чтобы не скучно было жить.........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Маска 2, и потом мне интересно узнать,как же будучи в одном санатории при детях и жене(с его стороны) вы крутили ваш роман? :) Должно быть было не совсем просто. ;) Что вы например говорили своей дочурке,которой 2 годика, с кем вы её оставляли,когда шли на встречу со своим возлюбленным?
И если приезжает семья полным составом отдыхать,то всё время люди проводят вместе по максимуму,и как же так надо умудриться чтобы всё успеть и при этом рыльце не запачкать в пушку? ;)
Вообщем живу и не перестаю удивляться каждый день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Маска2 психолог прав, вы правы, что отношения заканчиваются и их нужно заканчивать, задать вопрос и получить ответ, я задала вопрос нужна ли я ему, да или нет, есть ли он у меня, есть ли будущее у нас, а у него нет ответов, "я тебя люблю, ты ни в чем не виновата, но у меня нет ответов на твои вопросы"и к себе не подпускает и от себя не отпускает, от этого тяжело и больно.

Маска я уверена, что у него пока нет никого от того и непонятно, если все было замечательно столь долго, что произошло за месяц?

Катёна умом я это понимаю, я сердцем принять не могу


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Имхо, причина страданий в жалости к себе. Прекратите жалеть себя, прекратите думать за него и помните, что вам никто ничего не должен. А посему, имхо, не стоит ждать решения от мужчины, решите сами - нужен он вам или нет и иходя из этого действуйте. Если нужен (кстати, а зачем?), то стоит занять выжидательную позицию, но для себя все таки прекратить зависеть от этих отношений. Если нет - то просто "лечиться". При любом раскладе рекомендую почитать Козлова, Правдину, Веллера, посмотреть хорошее кино, например "Вино и женщины на скорую руку". А еще говорят, что мужчина в какой то степени зеркало женщины, и то, чем он к нам повернется, в основном зависит от нас ;)
П.С. имхо вам очень повезло с мужем ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Angel писал(а):
П.С. имхо вам очень повезло с мужем ;)


ППКС 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Angel писал(а):
П.С. имхо вам очень повезло с мужем ;)

Согласна с Angel. Муж - золото. И Вы (Инкогнито) его не цените???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
а может девушек просто засосал быт и захотелось новизны, а когда чего-то хочется, ситуация сама создается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: что-то похожее на исповедь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Инкогнито,я тоже когда-то пережила такую любовь, только мой любимый забыл сказать что был женат и пол-года мы жили с ним, а потом я узнала что он все еще женат и его жена забеременела и родила разом несколько очаровательных детишек. Когда я узнала, думала сойду с ума. НО правильно говорят время лечит. Наш роман продолжался 5 лет и я нашла единственно правильный выход,вышла замуж за достойного человека. Я сама его оставила, иначе этому роману не было бы конца. Прошло 7 лет после расставания, но когда вижу его в городе, внутри что-то обрывается, но беру себя в руки и все идет своим ходом. И еще, помните песня "Я за ним, ой, ошибочка вышла! гордость....", под эту песню я ездила по городу и прощалась со своей любовью. Поэтому, наберитесь, терпения и просто постарайтесь пережить,поверьте мне, время действительно лечит. И еще, мой вам совет, не пытайтесь после разрыва реабилитировать чувства, лучше"оставим незаконченный роман в парке на скамье". Лучше сохраните в душе это ощущение полного растворения в эмоциях,а о нем забудьте, был такой человек, ну и спасибо ему за то что подарил вам эти эмоции. Пишу потому что у меня все в прошлом, терпения вам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 136
Откуда: Владик
Маска, к. решила, что я ее перепутала,я ничего не перепутала, я рада за вас, вы - молодец, но у Инкогнито тоже виртуальный роман в моем понимании:)))
так что мой коммент - однозначно не вам, уж простите:)))
я конечно вымоталась, но не до аткой же степени:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
а я девчонки замуж вышла за мужчину, который был до меня женат. наш роман начался еще тогда, когда у них с женой возник кризис в отношениях, я тогда не знала, что он не умеет и не желает решать проблемы отношений, он просто уходит от них. и тогда он ушел от жены ко мне. все было и страсть и любовь. и я тогда думала, что у них просто ранний брак, что поспешили, выросли, поняли, что разные люди и развелись. тогда их браку было пять лет. и вот сейчас мы живем шестой год вместе, а я понимаю, что он все так же предпочитает уходить от проблем, раньше думала, что не изменяет, так оно и было, но в последний месяц, что-то начали меня терзать сомнения и его отношение ко мне меня очень сильно напрягает, я не чувствую себя счастливой. мои просьбы о каких-то вещах, которые мне непрятны остаются без внимания, он продолжает жить так, как ему нравится. любим друг друга, знаю. но жить в постоянном стрессе тоже уже не могу. хотела сходить с ним к семейному психологу, но он упирается, не хочет идти, опять же убегает от решения проблем. расстоваться с ним невыносимо больно, а жить не менее тяжело...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
У каждого на замле свой путь, и вряд ли кто-то вправе осуждать его за ЕГО ошибки и говорить, мол, нельзя было делать то-то, это просто недопустимо... Кто из нас не без греха?
Считаю, что ваш, Инкогнито, возлюбленный - энергетический вампир. Есть такие - уходят и возвращаются по 10 раз. ИМХО, как бы ни было больно, необходимо с такими дела не иметь и пресекать все поползновения в вашу сторону на корню, иначе будете так всю жизнь мучиться. Написала так, как бы поступила сама, никому своего мнения не навязываю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Маски, полюбите СЕБЯ. Не жалейте. Просто ПОЛЮБИТЕ.
К человеку относятся так, как он себя преподносит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Извините зараннее за резкие слова, но не понимаю я этой рабской любви, этой рабской женской психологии. Прочему, почему мы женщины всегда чего-то ждем от наших мужчин? Почему мы сами не берем бразды правления в свои руки? Почему мы ждем конкретных решительных мер от слабых и не способных к решительным действиям мужчин? Почему мы позволяем им УПРАВЛЯТЬ своими чувствами, своими жизнями? Почему мы боимся взглянуть правде в глаза, открыть и поверить в эту правду (ведь женатому мужчине очень удобно иметь любовницу, нахрена ему что-то менять в жизни, клево устроился!)
Неужели непонятно, что пока мы САМИ позволяем вот так с собой обходиться, нами и будут вертеть. То нужна, то не нужна....Е-мое.
Я никого не хочу обидеть, просто накипело. Моя сестра вот уже 5 лет встречается с женатиком. Кормится обещаниями, что вот, все после нового года он уходит от жены, ах блин не получилось. Но вот к лету - точно.
Женщины, дорогие, меняйте что-то в себе. Найдите в себе силы сдлать решительный шаг. Хватит уже довольствоваться второстепенной ролью в своей собстенной жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 61 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]