Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
У меня в Санасе находили хламидии, потом пересдавали в Юнилабе и кровь и мазок - все ОК, но понервничала будучи беременной огого как. потом сифилис находили на последних неделях в счастливом материнстве. пришлось в КВД ехать пересдавать. тоже приятного мало, а главное это же накладно. сказали типа жирного поела перед анализом. я долго смеялась. мне жирного по утрам вообще не лезет, и сдаю анализы исключительно натощак!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 294
Откуда: Владивосток,
Поблагодарили: 2 раза
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
а я в "Асклепии" наблюдаюсь уже много лет- у гинеколога Семухиной Оксаны- никогда ничего лишнего не находила и не назначала- наоборот всегда советовала, что чем можно заменить, чтобы не так дорого было...
и беременность там вела у Молчанкиной- тоже довольна очень...

Полностью согласна! Я тоже наблюдаюсь у Семухиной, вот уже второй раз обследуюсь, и она меня радует - ничего лишнего, ничего ненужного и советы очень дельные! Так что не согласна, что Асклепий-отредактировано модератором - нецензурная лексика, может просто с врачём кому то не везёт!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 6
Откуда: Владивосток
Мне как-то в центре "здоровье" на топол. аллее который тааакого "обнаружили", что не знала, куда бежать, и, что самое интересное, тут же предложили у них пройти курс лечения (10 капельниц) их препаратом (!!)... 1500 за процедуру.
Хотя изначаьлно пришла к ним проконсультироваться насчет болезненных месячных, больше совершенно ничего не беспокоило, но врач предложила сдать "на всякий случай" анализы (мазки обошлись в 3600+ консультации и узи, итого заплатила 5800).. На след день меня ошарашили результатами..
А по поводу интересующего меня вопроса (с которым пришла изначально) ничего толкового не сказали..
Пересдала все те же анализы в Центре Материнства, (и мазки и кровь) за все заплатила около 2000р, все ОТРИЦАТЕЛЬНО!! Здорова абсолютно! Больше туда ни ногой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ой, Центр материнства и детства..........Первый раз к гинекологу в 18 лет с мамой за ручку пошла... (не девочкой :))...Чтоб все было цивильно... Вышла со слезами на глазах и длиннющим списком анализов на очень кругленькую сумму. Что такое "Остроконечные кондиломы" посмотрела в каком-то журнале и упала в обморок...
Брызжа слюной и праведным гневом обратилась за разъяснениями к тогдашнему своему МЧ, на что получила предложение "не пороть горячку и съездить в КВД". Поехала. Приняли бесплатно, ничего не нашли... "Какие кондиломы, деточка? У тебя строение слизистой такое." С тех пор в платные клиники не хожу.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2007
Сообщений: 477
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ну не только в платных клиниках такие дагнозы ставят. Мне в ЖК нашли венеру (обычным мазком на флору). Хорошо муж меня за руку взял и потащил в Тафи пересдавать, а заодно и сам в КВД "насквозь" проверился. Естественно ничего не нашли.
Да и следующий мазок в консультации оказался чистым. На следующий прием пошли вместе с мужем. Гинеколог конечно всячески пыталась доказать, что она права, но 5 отрицательных анализов говорили сами за себя. Короче, ошибку конечно никто не признал, но нервы мы ей помотали хорошенько, даже охрану и главврача вызывали:))) Надеюсь, в следующий раз хорошо подумает, прежде чем план по ЗПП делать.
На фразу "Вы понимаете, что дело могло дойти до развода!" - сказала, что только дураки из-за таких глупостей разводятся.
О времена! О нравы! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Yuliya
ЖК и фамилию врача в студию, чтоб знать, кто у нас такой "грамотный"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2007
Сообщений: 477
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Поликлиника ДВОМЦ, врач - Николаенко.
Там вообще была интересная схема - в карту ничего написано не было. Была изготовлена мини-карточка (два листика, скрепленных степлером), где врач расписала лечение. При это все назначения для меня я писала сама (якобы для экономии времени). Потом меня еще внесли в какой-то суперсекретный журнал, где сначала страницы четыре пациентки были тойже датой и с таким же диагнозом и одним лечащим врачом.
Самое интересное,что когда я пришла на следующий прием, то она даже не вспомнила от чего меня лечит. Я сначала задала ей все вопросы по другой проблеме, а потом уже аккуратно напомнила об этой и попросила все тоже самое, что она объясняла мне, разъяснить и моему мужу.
Такого "подкованного" (кучу статей перелапатили) мужа, как мой, она, видимо, не ожидала :)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 21 янв 2008
Сообщений: 106
Откуда: Владивосток, Котельникова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Цитата:
Мне как-то в центре "здоровье" на топол. аллее который тааакого "обнаружили", что не знала, куда бежать, и, что самое интересное, тут же предложили у них пройти курс лечения (10 капельниц) их препаратом (!!)... 1500 за процедуру.

Хотя изначаьлно пришла к ним проконсультироваться насчет болезненных месячных, больше совершенно ничего не беспокоило, но врач предложила сдать "на всякий случай" анализы (мазки обошлись в 3600+ консультации и узи, итого заплатила 5800).. На след день меня ошарашили результатами..

А по поводу интересующего меня вопроса (с которым пришла изначально) ничего толкового не сказали..


Они раньше назывались "Санам" и находились на вокзале. Я в течении нескольких лет наблюдалась у Номеровской Галины Валерьевны (она ща глав врач в "Здоровье"), врач она очень хороший...спасибо ей огромное!!! а её мама меня оперировала (она хирург-гинеколог) в штуке...мега-кисту вырезали. Сейчас к ней не хожу...дорого чё-то)))) , но отношения поодерживаем и за советом я к ней бегу)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 97
наблюдалась в санасе года 2(у малышевой), ни разу ничего не находили лишнего, один раз было подозрение на одну бяку, я врача не послушала, не стала дальше сдавать анализы- подумала что приписали, так оно как потом вылезло с такииими последствиями хроническими, как вспомню так вздрогну. в общем доверять все же иногда надо, но и проверять(2й раз сдавать) никто не запрещает. я врачей всегда "запугиваю"- "предупреждаю", что в любом случае пойду в юнилаб пересдавать, пока ничего левого не приписывали. сейчас в клинике семейной гармонии наблюдаюсь у зызиной- тоже все чисто, тфутфутфу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]