Акция «Сухая попа» продолжается

Первый информационный портал для родителей Приморья www . vladmama . ru и все его создатели благодарят участников всенародной акции «Сухая попа» ! Спасибо Вам за Вашу доброту и отзывчивость!
Напоминаем, что для участия в этой акции вам нужно только приобрести ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО подгузников и привезти его в любой Дом ребенка, детский дом или по указанным адресам. Лучшее, что можно сделать для детдомовского малыша – это взять его домой. Но если он остается в детском доме, то давайте хотя бы создадим для него достойные условия.
Адреса, где ВАС ждут:
Городской дом ребенка г. Владивосток ул. Окатовая 46/48-1-2 ( площадь Окатовая, по кругу поворот направо)
Детская больница № 3 – социальное отделение, где лежат «отказные дети», г. Владивосток, Змеинка, ул. Приморская 6   
Пункт сбора памперсов "Владмамы" - Фокина, 1 "а".
Пункт сбора памперсов и детских вещей в офисе "Наша страна" по ул. Светланская, 38\\40 (в здании Диагностического Центра).
Вы можете прийти в эти пункты сбора, сказать, что для акции "Сухая попа" и оставить свои памперсы или вещички. Можно так же просто принести вещички или игрушки для малышей от 0 до 4 лет. Годиться обувь в любом состоянии и любая одежда, ходунки - прыгунки, каталки и другие средства передвижения, игрушки-погремушки, радио и магнитофоны, кассеты с музыкальными и детскими литературными произведениями, видеокассеты, памперсы, детскую косметику для ухода за ребенком, столики для кормления, пеленки и постельные детские принадлежности.
Акция продолжается до 14 мая.
Присоединяйтесь!
  • 03.05.2006

Поделиться с друзьями