Конкурс детской фотографии «Кто кого перечудит?!»

Ваш маленький непоседа обожает бегать, прыгать, играть и веселиться? Он то и дела удивляет всех причудливыми и смешными гримасами? Тогда этот конкурс для вас! Организатор конкурса Детский развлекательный центр «Золотой Ключик».
Детский развлекательный центр Золотой Ключик

Призы:
  • 1 место –  абонемент на пять посещений ДРЦ «Золотой Ключик» - победителя выбирает организатор конкурса
  • 2 место  –  абонемент на три посещения ДРЦ «Золотой Ключик» - победителя выбирает организатор конкурса
  • 3 место  – входной билет на одно посещение ДРЦ «Золотой Ключик» - приз зрительских симпатий (по итогам голосования, победителем в данной категории станет фотография, которая наберет наибольшее количество голосов).
Конкурс проводится с 30 октября по 12 ноября включительно. Для участия в конкурсе мы ждем от вас смешные, забавные, веселые, неожиданные и трогательные фотографии с участием   ваших детей. Желательно дать фотографии короткое, оригинальное название, так интересней.  Предпочтение отдается фотографиям, на которых ваш малыш увлекательно играет в детском центре «Золотой Ключик».
От каждого участника принимаются по два снимка. Не допускаются клипаты и фотоколлажи.
Фотографии можно:
-  принести в Детский центр «Золотой Ключик», который располагается по адресу г.Владивосток, ул. Нижнепортовая, 1, комплекс «Морской вокзал» (центр работает с 11:00 до 20:00; обращаться к   клиент-менеджеру)
-  прислать фотографии по адресу mama@vladmama.ru.   Размер фотографии не должен превышать 600*800 пикселей. Не забудьте указать в письме свое имя. Все присланные фотографии будут размещены в фотогалерее Владмамы.
С 13 по 15 ноября будет проводиться голосование по определению победителя на приз зрительских симпатий. А 17 ноября организатор конкурса Детский развлекательный центр «Золотой Ключик» объявит победителей.
Еще раз напоминаем:
-  сбор фотографий с 30 октября по 12   включительно
-  голосование с 13 по 15 ноября
Приходите в самый детский, самый развлекательный центр «Золотой Ключик», сделайте самую лучшую фотографию своего малыша, пришлите ее нам и выиграйте в конкурсе! Участвуйте и побеждайте!
 
 
 
 
  • 30.10.2006

Поделиться с друзьями