Фотоконкурс «Ай да праздник - Ай да Новый год!»

Фотоконкурс «Ай да праздник - Ай да Новый год!»Начинаем новый год с нового фотоконкурса!

В честь окончания новогодних каникул (дабы поднять упавшее настроение всем вышедшим на работу мамам и папам) объявляем начало очередного фотоконкурса Владмамы!

Радостные впечатления от празднеств и рождественских событий осталась не только в воспоминаниях и оперативно накопленных («на зиму!») лишних килограммах, но и в ярких неповторимых фотоснимках. Встреча Нового года, хороводы вокруг елки, визит Деда Мороза, счастливые лица малышей, получивших желанные подарки, семейные прогулки и игры в снегу – все эти прекрасные мгновения самого семейного и радостного праздника в году должны долго греть наши души. Особенно в холодные зимние дни.

Так поделитесь своими впечатлениями со всеми!

Фотоконкурс «Ай да праздник - Ай да Новый год!» проводится с 09 января по 21 января включительно.   Мы ждем от вас смешные, забавные, трогательные фотографии на тему «Как мы справляли Новогодние каникулы». Интересные и юмористические подписи под фотографиями приветствуются! 

От каждого участника на конкурс принимается один снимок. Почтовый ящик mama@vladmama.ru к приему фотографий готов.    Размер фотографии не должен превышать 600*800 пикселей. Не забудьте указать в письме свой ник и имена героев фотографии. Все присланные фотографии будут размещены в фотогалерее Владмамы. Подведение итогов конкурса и объявление победителя - 23 января. Участвуйте и побеждайте!

  • 08.01.2007

Поделиться с друзьями