Фотоконкурс «А без ЕДЫ – и ни туды, и ни сюды!»

Ну, кто же из нас не любит вкусно поесть? Может быть, где-то и есть такие уникальные люди, но нам они неизвестны. И дело здесь даже ни в узком круге знакомств. Просто, любовь ко всякого рода вкусностям не имеет возрастных ограничений объединяет и малышей, и взрослых. И те, и другие умеют радоваться настоящему «лакомому кусочку». Подобные моменты наверняка не раз успевала запечатлеть ваша семейная фотокамера. Вот о том, как вкусно вы умеете кушать - наш новый конкурс! Идея провести ТАКОЙ фотоконкурс принадлежит Интернет-магазину «МамаМилк». Итак, начиная с 5-го февраля 2007 года, вы можете посоревноваться за победу в одной из двух конкурсных номинаций: 

Номинация «Ем за двоих!»

Первая номинация - «Ем за двоих!»  (1 победитель) - для будущих мам. Здесь принимаются фото Владмам на любых сроках беременности. Если любящий фотокорреспондент успел запечатлеть вас за завтраком, обедом, ужином или во время ночного набега на холодильник, не спешите его ругать! Вполне возможно, именно этот сюжет (где вы аппетитно поглощаете всё съедобное в доме) – запомнится приветливой зрительской аудитории.

Номинация «Приятное млекопитание»

Вторая номинация - «Приятное млекопитание» (1 победитель) - представит всех тех, кто «впитывает с молоком матери»…Мы с нетерпением ждем фотографии мам, кормящих малышей-грудничков.

Конкурс будет проходить до 20 февраля включительно. Все снимки будут размещаться в галерее Владмамы по мере их поступления. От каждого участника принимается одна фотография размером 600*800 пикселей. Результаты конкурса будут объявлены 22 февраля, после того, как администрация «МамаМилк» определит победителей. Каждому победителю достанется подарочный сертификат на покупку товаров в интернет-магазине «МамаМилк» на сумму 1600 рублей.

Мы ждем ваши письма на адрес producer_group@mail.ru.

Желаем удачи!

  • 04.02.2007

Поделиться с друзьями