Конкурс «История знакомства»

Конкурс «История знакомства»Какой подарок сделать любимому человеку на 14 февраля? Этот вопрос возникает каждый год в преддверии Дня Святого Валентина. «Владмама» предлагает вам свой вариант.
Мы приглашаем вас принять участие в очередном конкурсе. На самую интересную  историю  Вашего знакомства с любимым человеком. Ведь каждая встреча – это судьба. А судьба любит дарить нам сюрпризы. Какой подарок судьбы был в вашем случае? Была ли ваша встреча случайной или она оказалась результатом тщательно спланированной операции? 
Что может быть прекрасней истории любви? Расскажите всем, как вы нашли свою вторую половинку или она вас. Все рассказы будут опубликованы на главной странице портала.  Победители конкурса получат подарочный сертификат на фотоссесию в студии профессиональной фотографии Максима Комарова  www.mosquito.name
Мы ждем ваши письма с историями с 6   по 12 февраля включительно на producer_group@mail.ru  Подкрепляйте   истории вашими фотографиями. Для участия в конкурсе не обязательно быть гениальным писателем, достаточно написать небольшой рассказ в свободной форме. Юмор приветствуется.  Все присланные в редакцию «Владмамы» истории будут размещаться на портале по мере их поступления. Имя победителя вы узнаете 14 февраля (им станет автор самого интересного и необычного знакомства). Мы, как всегда, желаем вам удачи.
Участвуйте и побеждайте!  
  • 06.02.2007

Поделиться с друзьями