Фотоконкурс «А без ЕДЫ – и ни туды, и ни сюды!» завершился!

Вот уже почти месяц Владмама принимает ваши фотографии на конкурс от Интернет-магазина «МамаМилк» И нам, и организаторам конкурса было радостно видеть, как вкусно вы и ваши малыши умеете кушать. Ну, а вам, конечно, хочется поскорее узнать окончательные итоги конкурса!. Прежде чем объявить победителей, хотелось бы поблагодарить всех за участие. Ваши удивительные фотографии никого не могут оставить равнодушным. Нам очень бы хотелось вручить приз каждому! Однако номинации только две… А потому, после долгих размышлений и жарких обсуждений, администрация Интернет-магазина «МамаМилк» своим волевым решением определила победителей. Итак, наши поздравления принимают: В номинации «Ем за двоих!» выиграла

Победитель Ем за двоих

Katty
"Вот уж точно, без еды – ни туды и ни сюды! "
А победителем второй номинации «Приятное млекопитание!» стала:

  

Победитель Приятное млекопитание

Марина Иванова " Воскресный завтрак"

Но мы-то знаем, как тяжело остановить свой выбор на какой-то одной фотографии. Ведь столько фотоконкурсов осталось позади! Поэтому мы не удивились, узнав, что администрация Интернет-магазина «МамаМилк» решила предоставить еще и четыре поощрительных приза! Но мы-то знаем, как тяжело остановить свой выбор на какой-то одной фотографии. Их заслужили следующие Владмамы:

Поощерительный приз

"Сколько я уже сегодня ел?

Раз, два, три.... Эх, жаль, пальцев не хватает"

Малыш Шон (4 месяца) и мама Татьяна

Поощерительный приз

"Ой, мамочка, какая же ты вкусная!"

Сын Ванечка, мама Whity

Поощерительный приз

 

"Вот немного подрасту, кашу с папой есть начну, а пока родная мама, ты мне лучше ресторана"
Вера и мама Лиля
 

Поощерительный приз

"После баньки не уснуть - надо что-нибудь соснуть!"
Вовчик и мама Вовки-морковки

Основным победителям достается подарочный сертификат на покупку товаров в Интернет - магазине "МамаМилк" на сумму 1600 рублей. В качестве поощрительного приза участницы могут выбрать следующие призы: майку, бюст или футболку. Мы присоединяемся к вашим поздравлениям в адрес победительниц конкурса! Спешите нагрянуть к нам в гости! Ведь повод – самый радостный. Мы ждем вас в нашем офисе (ул. Прапорщика Комарова, 9) для вручения подарочных сертификатов. И не забывайте об Интернет-магазине «МамаМилк»! Ведь там столько полезных и интересных вещей! Фотографии всех участников конкурса вы можете посмотреть в галерее Владмамы.

  • 22.02.2007

Поделиться с друзьями