IV Фестиваль детской книги

 
24 - 31 марта
IV Фестиваль детской книги
во Владивостоке
Программа конкурсов:
Конкурс рисунков «Листая любимую книгу»
Это могут быть иллюстрации, рекламные плакаты, зарисовки из жизни на заданную тему. Принимаются работы в любой технике на бумаге формата А4, А3 от учащихся 4-7 классов. Приносите рисунки в магазин «Книжный червь» на Гоголя (обязательно укажите имя, возраст автора, номер школы и класса и телефон для связи).
Конкурс иллюстраций к стихам и сказкам Корнея Чуковского ( к 125-летию со дня рождения любимого детского автора). Учащиеся 1 – 3 классов! Ждем ваши рисунки на бумаге формата А4, А3 в нашем магазине на Гоголя. Не забудьте указать свое имя, возраст, номер школы и класса и телефон для связи.
Стихотворный конкурс «Книге посвящается!»
Всем школьникам! Ваши творения о книге и чтении присылайте по адресу электронной почты knizhny_cherv@mail.ru или приносите в магазин на Гоголя.
Конкурс литературных кроссвордов
Учащиеся 1-11 классов! Попробуйте свои силы в составлении кроссвордов на литературную тематику. Результаты размышлений приносите в магазин на Гоголя.
Конкурс рецензий на детские книги
Школьники 1-11 классов, напишите отзыв на прочитанную книгу. Что вам понравилось или не понравилось. Посоветуете ли вы прочитать эту книгу друзьям. Работы юных критиков с нетерпением ждем в нашем магазине или по адресу электронной почты knizhny_cherv@mail.ru (не забудьте подписать свою работу)
Фотоконкурс «С книгой по жизни!»
Учащиеся 9-11 классов, создавайте фотошедевры на заданную тему и присылайте свои работы в электронном виде по адресу электронной почты knizhny_cherv@mail.ru или приносите в распечатанном виде в магазин.
В этом конкурсе могут принять участие и родители, если вашей фотомоделью станет ребенок! Подписи к фотографиям тоже оцениваются!
РАБОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 25 МАРТА
Магазин «Книжный червь», Пр-т Красного знамени, 59 (ост. Гоголя)
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ ИМЯ, ФАМИЛИЮ, ВОЗРАСТ АВТОРА, НОМЕР ШКОЛЫ ИКЛАССА И ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ!
Награждение победителей состоится на праздничном закрытии Фестиваля детской книги – 31 марта.
Победителей ждут призы от магазинов «Книжный червь», «Канцелярская крыса», «Батискаф».
О времени проведения праздника и награждения узнавайте на неделе детской книги, которая начнется 24 марта.
Справки по телефону: 244-62-15
Желаем удачи!
  • 13.03.2007

Поделиться с друзьями