Независимая лаборатория «Юнилаб» и будущие владмамочки: встречаемся!

Лаборатория ЮНИЛАБУже месяц на страницах нашего сайта действует on-line консультация специалиста Независимой лаборатории «ЮНИЛАБ» Марии Хасиной. Консультанту задано уже много вопросов. Однако опыт показывает, что затрагиваемые в вопросах проблемы зачастую требуют диалога с их авторами. Только таким образом можно дать максимально полный ответ по некоторым из вопросов.
Поэтому Независимая лаборатория «ЮНИЛАБ» предлагает Владмамочкам эксперимент – встречу с познавательными целями. Администрация портала с радостью поддержала эту замечательную идею – ведь общение на страницах портала не заменит личного общения с высококвалифицированными специалистами! Проведение встречи планируется на конец мая.
По предложению Независимой лаборатории «Юнилаб» первую из запланированных встреч решено посвятить теме планирования беременности и самой беременности. Проанализировав все заданные Марии Хасиной вопросы, мы отметили – особый интерес вызывают исследования до, во время и после беременности. На первой встрече мы расскажем, какие сследования желательно пройти до зачатия, на что обратить внимание после.
Мы ответим на вопросы
- «Что такое пренатальная диагностика»?
- «Зачем назначают так много разных анализов?»
- «Какие надо сдавать обязательно, а какие нет?»
Если вы ищете ответы на подобные вопросы – добро пожаловать на встречу в Независимой лаборатории «Юнилаб»! Если опыт этой встречи будет удачным, то мы продолжим их и в будущем, приглашая на них специалистов самого разного профиля.
Следите за обсуждением этой темы и в форуме Первого информационного портала для родителей «Владмама.ру»
  • 08.05.2007

Поделиться с друзьями