АРКАДА — строим вместе с детьми!

АРКАДА - строим вместе с детьми!АРКАДА - строим вместе с детьми!
«Инвестиционно – строительная компания «АРКАДА» совместно с сетью магазинов «Детка Маркет» объявляет о проведении конкурса детских рисунков «Моя волшебная площадка» Цель конкурса – развитие творческих способностей детей младшего возраста, и привлечение внимания к проблеме недостатка детских площадок в г. Владивостоке. Детям 5-10 лет будет предложено нарисовать ту игровую площадку, на которой им было бы интересно и весело. Компетентное жюри, в состав которого войдут представители компаний-организаторов и СМИ, выберет лучший проект, который будет полностью или частично реализован строителями «Инвестиционно – строительной компании «АРКАДА».
Кроме того, трем лучшим «маленьким художникам» будут вручены ценные призы от «Детка Маркет». Для всех участников конкурса будет организован веселый праздник с участием сказочных героев, с конкурсами и затеями.
В конкурсе примут участие воспитанники и учащиеся школ и детских садов Первореченского района, а также все желающие. Принимаются рисунки, выполненные в любой технике, формата А3 и А4. Конкурс проходит с 29 мая по 15 июня.
«Дети – это наше будущее. Им жить в наших новых домах. Нашей компании интересно представление детей об игровой площадке, и мы постараемся воплотить в жизнь их фантазии. Мы приглашаем всех желающих к участию и будем рады каждому рисунку» - комментирует данный проект коммерческий директор «Инвестиционно – строительной компании «АРКАДА» Юлия Перчик.
Информацию по конкурсу и условиям участия можно получить в офисе «Инвестиционно – строительной компании «АРКАДА», Семеновская, 29, офис 613, или по телефону 407-116, а также на сайте www.arcada.com.ru.
  • 01.06.2007

Поделиться с друзьями