Открылся уникальный кислородный бар «Planeta O2»

 

alt

Кислородный бар «Planeta О2» - новая, интересная, модная услуга. Кислородный бар – отличная возможность совместить приятное с полезным. Замечательно, что теперь и в нашем городе вы сможете воспользоваться услугами такого бара! Ждём вас по адресу: г. Владивосток, ул. Океанский проспект, 111 (к-т «New Wave») Тел.: 294-28-11, время работы - с 10.00 до 22.00 часов.

В чём же концепция нового бара в нашем городе и зачем всё это нужно?
Менее чем 200 лет назад земная атмосфера содержала 40% кислорода. Сейчас из воздуха к нам поступает только 21%. Недостаток кислорода во вселенной является результатом промышленных выбросов и загрязнений. Постепенно это разрушает защитный озоновый слой. Кровь снабжает кислородом все системы организма, стимулирует химические реакции и очищает организм от шлаков и токсинов. Человек может прожить без пищи несколько недель, без воды - несколько дней, но без кислорода - только несколько минут. И всё потому, что около 90% «жизненной энергии» вырабатывается при непосредственном участии кислорода.
Ароматерапия

Вдыхая ароматерапию

Кислородные коктейли

О пользе кислорода
Большинство учёных сходятся на том, что человеческому организму требуется гораздо большее количество кислорода, чем он в действительности получает. Почему же кислород так важен для нас? Помимо того, что без доли кислорода воздух не пригоден для дыхания, он ещё и усиливает физическую и сексуальную активность, обеспечивает полноценное умственное и физическое развитие детей, способствует сжиганию жира в организме и помогает нормализовать вес. Он способствует избавлению от головной боли, мигрени, депрессии, бессонницы, приводит в порядок нервы. Кислород – бесспорный помощник в снятии похмельного синдрома. Кроме того, кислород помогает в лечении и профилактике таких серьёзных заболеваний, как, например, инфаркт миокарда, инсульт, заболевания мозга, рассеянный склероз, сахарный диабета и многие другие.

Всё новое – хорошо забытое старое
Те, кто постарше, наверняка помнят, как в 60-70-х годах в стране появились кислородные коктейли. Их готовили прямо на производстве, в детских садах, школах, санаториях. В результате росла производительность труда, уменьшалась утомляемость, снижалось вредное воздействие окружающей среды. Потом мода на них прошла, и кислородные коктейли остались лишь в меню хороших санаториев и профилакториев. Сегодня эта замечательная традиция возвращается в лице кислородного бара «Планета О2».

Кислородный бар «Планета О2» предлагает своим клиентам:

  • Кислородный коктейль в сочетании с ароматерапией
    Мы смешиваем 92% чистого кислорода с ароматерапией, чтобы преобразить, освежить и наполнить энергией сеанс ровно настолько, чтобы наши гости говорили после об этом ещё очень долгое время!
    Ароматерапия - это особое искусство использования масленичных экстрактов из растений для укрепления здоровья и красоты тела. Помимо пользы для тела, ароматические экстракты оказывают тонкое воздействие на сознание и эмоции. Ароматерапия - это не просто модное удовольствие, а мощнейшее, повышающее иммунитет средство.Вы можете выбрать для себя из многообразия ароматов нашего меню что-нибудь бодрящее или расслабляющее, что поможет вам избавиться от стресса или даже создаст настроение влюбленности!

  • Кислородный кальян
    Кислород (92%) ароматизируется, насыщается парами алкоголя и через специальную гарнитуру поступает для дыхания. Прежде всего, дышать из такого кальяна очень приятно. И абсолютно безопасно. Кислород с алкоголем дают энергетический подъем с мягким опьяняющим эффектом. И похмелья не будет, сколько бы вы ни дышали. Дело в том, что кислород сначала активизирует действие алкоголя, а потом способствует его расщеплению в организме.

  • Фруктовый кислородный коктейль
    Это легкая сладковатая пена, которая образуется из чистого кислорода и обогащается фруктовыми соками.
Кислородный бар Planeta О2

Кислородная вода премиум-класса VitaoxyV

Кислородные коктейли полезны детям!
Справка Владмамы
Коктейль лучше всего принимать взрослым по одной порции утром и по две вечером, детям — по одной утром и вечером. Кислородные коктейли можно использовать также в качестве эффективного средства для двухдневного голодания (в субботу-воскресенье 4-5 коктейлей в день вместо еды). За это время обновляется желудочная микрофлора и происходит полное очищение кишечника. Два дня употребления вкусной и полезной кислородной пены равны неделе обычного голодания. (Журнал "Здоровье", статья Игоря Поплавского, август 2002г.)

Полезные свойства коктейля положительно сказываются на желудочно-кишечном тракте и обмене веществ, благодаря ему нормализуется микрофлора, улучшается почечный кровоток, а значит, лучше расщепляются полезные для организма вещества, быстрее выводятся токсины и конечные продукты обмена веществ. Кожа на лице становится свежее и чище.

Справка Владмамы
Для желающих снизить свой вес будет интересно узнать и тот факт, что кислородный коктейль снижает чувство голода и улучшает обмен веществ. Человеку, привыкшему к употреблению относительно большого количества пищи, при переходе на малокалорийный режим питания бывает трудно подавить чувство голода. Немаловажен и тот факт, что в организме накапливаются продукты обмена (продукты неполного сгорания жира), которые тормозят мобилизацию жира из жировых депо, тем самым снижая темпы похудения и чем больше Вы ограничиваете себя в питании, тем больше таких продуктов накапливается. Отсюда вывод: эффективность мер, направленных на уменьшение массы, будет более интенсивна при окислении жиров. Поэтому мы рекомендуем на фоне любой диеты со сниженным содержанием калорий принимать кислородный коктейль. Попадание в желудок кислородной пены позволяет резко снизить калорийность пищи при одновременном сохранении её объёма.
Кислородный коктейль очень вкусный, к тому же он полезен для детей и взрослых! 
  • Кислородную воду премиум-класса “VitaoxyV”.
    Два наиболее важных компонента для жизни - кислород и вода - объединяются в “VitaoxyV” . С помощью специальных технологий ученым удалось добиться увеличения содержания кислорода в воде больше чем в 15раз.
Справка Владмамы
“VitaoxyV” – идеально чистая слабоминерализованная вода удивительно мягкого вкуса, относящееся к категории негазированных питьевых вод премиум-класса. Кислородная вода является экологически чистым продуктом, отвечающим самым высоким требованиям. Содержание активного кислорода в воде “VitaoxyV” составляет более 55мг/л (в сравнении с 3-6 мг на литр с обычной питьевой воды). Кислородная вода “VitaoxyV” производится и бутилируется в Австрии, что является гарантией стабильного качества продукта.
Приходите, и вы обязательно вернётесь вновь!
p.s. Для Владмам кислородный бар «Planeta О2» приготовил приятный сюрприз купон-скидку на «Арома – коктейль» 30%. Вырежьте купон и предъявите при покупке "Арома - коктейля". Срок действия купона до 01.11.2007 года.

Купон-скидка на Арома – коктейль 30%



  • 27.07.2007

Поделиться с друзьями