Подведены итоги конкурса «Маленький Автомобилист»!

Подведены итоги конкурса Маленький Автомобилист!C 8 по 28 августа компания «Айсберг» проводила для владмамочек конкурс «Маленький Автомобилист». По словам самого Валентина Строкова, руководителя компании и главноего организатора конкурса, он был приятно удивлён количеством и качеством присланных фотографий. И в то же время, этот факт ещё больше усложнил задачу по выбору победителя. В конце концов, Валентин Строков отобрал пять фотографий, претендующих на звание "Победитель конкурса "Маленький автомобилист". Каждый из этих авторов мог стать обладателем главного приза конкурса: мама Светлана (на снимке Александр Рогожкин), мама Сакура (на снимке Даша), мама Елена (на снимке Владислав), мама Liza Simpson (на снимке автомастер Даня) и мама Оля (на снимке Рустам).
В итоге победитель определялся...путём жеребьёвки. Одна из пяти фотографий была вытянута рукой Валентина Строкова. Нашими победителями стали... мама Елена и 5-месячный Владислав!!! Ура! Подпись под фотографией такая: «Возраст мой такой сейчас, было б кресло в самый раз. Что же делать, как мне быть?.. Постараюсь победить!» Вы в самом деле хорошо постарались, теперь автокресло «Лико» – ваше! Поздравляем! Катайтесь на здоровье! Вы можете забрать ваш приз в офисе Владмамы с 10 до 18 часов.

Спасибо всем, кто принимал активное участие в конкурсе! Все фотографии останутся в галерее портала и будут радовать наших посетителей!

 

  • 29.08.2007

Поделиться с друзьями