«Бельё для всей семьи»: качество, ассортимент, доступные цены

К сожалению, даже в наш XXI век не всегда удаётся успешно совмещать в вещах красоту, удобство и высокое качество. Что же касается таких необходимых и деликатных вещей, как бельё, то этот вопрос стоит особенно остро: в любом городе можно найти достаточно много магазинов и магазинчиков с этой продукцией, но чем их больше, тем тяжелее сделать выбор и не ошибиться.
«Бельё для всей семьи»: качество, ассортимент, доступные ценыИменно поэтому магазин «Бельё для всей семьи», расположившийся на Посьетской, 23, работает только с проверенными и надёжными компаниями, чтобы не разочаровать ни одного покупателя. К примеру, здесь Вы можете найти классическое и цветное корсетное бельё торговых марок Milavitsa (Белоруссия), Ardi (Дания), Милена (Россия) и многих других. Стоит отметить, что магазин «Бельё для всей семьи» впервые в стране представляет и колготки торговой марки Ardi.
Воплотить свою давнюю мечту – стать тонкой и стройной в любимом платье - поможет лучшее корректирующее бельё из США Maidenform.
Одежда для сна вряд ли оставит женщин равнодушными: перед вами широкий ассортимент красивого и удобного белья из натурального и искусственного шёлка, шифона и батиста торговой марки Mia-Mia. Теплые и мягкие махровые халаты, домашние костюмы помогут еще больше полюбить себя и свой уютный дом.
Детям магазин предлагает детский трикотаж торговой марки Armada (г. Екатеринбург). Что очень важно, всё бельё данной торговой марки изготовлено из высококачественного сырья, а также гипоалергенно и нейтрально для кожи ребёнка. Также родителям стоит обратить внимание на детские носки и колготки торговой марки Эра.
Мужчины тоже не останутся без внимания в магазине «Бельё для всей семьи», который предлагает им мужское бельё торговой марки Armada, Artu.
Просим обратить внимание и на то, что в ближайшие дни ожидается поступление женской и мужской трикотажных линий Serge.
Сейчас, когда кончился купальный «морской» сезон – открылся сезон бассейнов, и магазин «Бельё для всей семьи» проводит распродажу купальников со скидкой до 70 %.
И это далеко не все, чем располагает поистине универсальный магазин «Бельё для всей семьи». Коллектив магазина постоянно работает над расширением ассортимента и старается предложить для покупателей новые и интересные модели. Делая покупки у нас, вы можете быть уверены в высоком качестве товаров. Немаловажно и то, что цены на все товары весьма доступны.
А теперь приятная новость: у владмамочек появилась ещё одна причина посетить магазин «Бельё для всей семьи»! Владмамам, совершающим покупки в нашем магазине, предоставляется 5% скидка! Но и это ещё не всё!

Акция «Приведи подругу» позволяет вам вместе получить общую 10% скидку на всё, что вы купите в магазине «Бельё для всё семьи»!
«Семейная акция» даёт владмаме возможность получить скидку в размере не 5, а 6% в том случае, если вы совершаете кроме своей покупки ещё и покупку для ребёнка. А при покупке для себя, для папы и ребенка ваша скидка составит 8%.

Мы всегда рады вам и ждём каждый день с 10 до 19 по адресу: г. Владивосток, ул. Посьетская, 23 (р-н ж/д вокзала, за памятником В.И.Ленину), тел. 255-74-76.


  • 04.10.2007

Поделиться с друзьями