Лица Владмамы – 2008!


Фирменный календарь Владмамы 2007 Ура! Наконец-то подошло время для проведения уже традиционного фотоконкурса «Лица Владмамы»! Ведь новый, 2008 год наступит, не успеем мы и глазом моргнуть! Поэтому - начинаем!
Совместными усилиями в итоге должны получиться маленькие календарики с четырьмя временами года (два - «осень», два - «зима», два - «весна», два - «лето»)
Итак, условия конкурса:
Вы можете прислать до четырёх фотографий своих чад со всеми четырьмя временами года. Если у вас нет четырёх фото, присылайте три, две или одну – на ваше усмотрение. НО: не нужно присылать, например, две фотографии «лето» и две «зимы». Каждое фото – другой сезон! И ещё: если в вашей семье больше одного ребёнка, вы можете прислать до четырёх фото каждого из них. К участия принимаются фотографии зарегистрированных пользователей форума портала Владмама (обязательно укажите Ваш ник, имя героя фотографии); в письме необходимо указать контакты. Весёлая подпись к фото приветствуется! Размер фотографий - 600х800 px. Все присланные фотографии будут размещены в фотогалерее Владмамы.
Конкурс начинается 8 октября и завершается 29 октября. Неделя с 29 октября по 5 ноября отводится на голосование, в рамках которого и определятся по два победителя на каждый сезон. На этот раз выбирать «Лица» будете именно вы путём голосования на форуме. Это делается для того, чтобы всё было на виду, и при подсчёте голосов мы будем опираться исключительно на ваши сообщения!
Фотографии принимаются на адрес: mama@vladmama.ru,  producer_group@mail.ru
Желаем удачи!
  • 08.10.2007

Поделиться с друзьями