Итоги акции «Проверено на себе»

Целый месяц мы наблюдали за тем, как три участницы акции «проверяли на себе» поистине новый (во всяком случае - для нашего города) метод похудения. И вот, наконец, можно подвести итоги!
Читая дневник, можно заметить, что у владмам-участниц ощущения от каждого посещения выставочно-демонстрационного зала, студии коррекции фигуры «Fat Away» были различными. Вот, к примеру, несколько цитат девушек из дневника:
Галина Денисова (ЯЛАГ) написала после первого дня:
Итоги акции Проверено на себе«...Сказать ЗДОРОВО - ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! После процедур все мои 140 кг летели как на крыльях.  К слову, кожа после вчерашнего - чистая и шелковистая. Прямо приятно прикасаться к собственному лицу...»
Ирина Радченко (Ира81) написала после первого дня:
«...На втором "станке" - блаженство, представляешь себя косметологом. После этой ультразвуковой чистки и инфракрасного массажа - лицо сразу заметно посвежело, кожа стала очень нежной и гладкой...»
Наталья Стрюкова (Тася) написала после второго дня посещения:
«...Сегодня было просто классно, вот действительно себя чувствуешь легко. В мышцах появилось легкое натяжение какое-то, т. е. даже не боль, и то - оно возникает, если присядешь, встанешь на носочки...»
Но то, что участницы как минимум пребывали в восторге от процедур – видно невооружённым глазом! Что ж, а теперь, пожалуй, стоит обратиться к статистике. Дадим слово «испытательницам»:
Галина Денисова (ЯЛАГ):
«...Вот мои скромные результаты за месяц:
Время :25 января – 25 февраля
Шея: 41 - 39,5 см
Рука: 49 - 47 см
Верхний живот: 114,5 -112 см
Средний живот: 138 -116 см
Нижний живот: 145 -130 см
Бедро: 95 -90 см
Конечно, я не стала «стройняшкой», но результаты эти были достигнуты играючи, абсолютно без диеты и только с положительными эмоциями...»
Ирина Радченко (Ира81):
«...По итогам акции у меня уменьшение на 0,5 см шеи, на 1см в бедре и на 0,5 см - рука. Живот без изменений. Но всё тело стало мягче, то есть, наверное, жир все-таки разбился частично, и дальше я буду, продолжая ходить в студию, избавляться от него...»
Наталья Стрюкова (Тася):
«... Очень жаль, что в конце акции я сильно заболела гриппом и не могла ходить на занятия. Тем не менее, у меня есть результаты:
Объём руки уменьшился с 28,5 см до 26, объём верхнего живота (талия) -с 72,5 см до 71 см, объём среднего живота (в середине акции) уменьшился на 5 см (с 81 до 76 см), объём нижнего живота стал меньше на на 3 см, а объём ноги «финишировал» с результатом 55 см вместо первоначальных 60...»
Фото участниц ДО и ПОСЛЕ вы можете увидеть альбоме студии коррекции фигуры «Fat Away». Кстати, за время акции многие владмамы, не попавшие в число «испытателей», также посетили студию коррекции фигуры, а некоторые стали постоянными её посетителями!
Что же, остаётся только поздравить наших участниц и поблагодарить выставочно-демонстрационный зал, студию коррекции фигуры «Fat Away» за предоставленную возможность «испытать на себе» эдакое чудо прогресса и доказать на практике, что эффективнй и приятный «фитнес для занятых и ленивых» действительно сущетвует и работает – что и требовалось доказать!
Ещё раз напомним, что выставочно-демонстрационный зал, студия коррекции фигуры «Fat Away» находится в ТЦ «ОК» (районе площади Луговая, выше трамвайных путей) 
Дневник участниц акции «Проверено на себе» можно почитать здесь
  • 03.03.2008

Поделиться с друзьями