Акция «Секреты современной Клеопатры»

Акция Секреты современной КлеопатрыЖенщина – это звучит гордо! Женщина красива, неповторима и таинственна. И полностью её тайна не будет раскрыта никогда, но... Приоткрыть плотную завесу и рассказать один ма-а-аленький секретик можно без каких-либо последствий, если есть на то причины. И мы с уверенностью заявляем, что на сей раз – причина ЕСТЬ!
Сегодня, 25 марта, на портале стартует акция под названием «Секреты современной Клеопатры», спонсором которой стал салон красоты «Александр Тодчук STUDIO » !
Мы знаем, что царица Клеопатра прославилась своими секретами красоты, которые на сегодняшний день известны всем – это использование молока и мёда в косметических целях. С тех пор много воды утекло, и сегодня цивилизация помогает женщине поддерживать свою красоту в течение долгих лет. Но, пожалуй, каждая из нас, подобно Клеопатре, имеет свои секреты красоты, невзирая на массу различных способов и средств, подаренных нам временем.
Именно поэтому сегодня в рамках акции мы, портал Владмама.ру и салон красоты «Александр Тодчук STUDIO», предлагаем вам, дорогие владмамочки (ВладКлеопатры?) поделиться своими секретами красоты!

Итак, краткое описание хода акции:
  1. Начало акции – 25 марта, окончание – 10 апреля;

  2. Вручение приза победительнице акции от салона красоты «Александр Тодчук STUDIO» состоится в день празднования годовщины Владмамы – 12 апреля;

  3. Свои секреты красоты каждая участница пишет в ветке форума, посвящённой именно этой акции! ВАЖНО: в данной ветке мы пишем ТОЛЬКО то, что требуется в рамках акции, и никаких обсуждений!

Условия акции:

  1. Только зарегистрированный пользователь может принять участие в акции!

  2. Участницей акции будет считаться та владмама, которая оставит своё сообщение в ветке акции;

  3. В вашем сообщении вы должны написать 10 ВАШИХ секретов красоты! Если их меньше в вашем арсенале, пишите столько, сколько есть, но желательно, чтобы это было оправданно!

Убедительная просьба: дорогие владмамочки, пожалуйста, пытайтесь делиться такой информацией, которую можно объективно оценить салону красоты «Александр Тодчук STUDIO». Чтобы вы могли предоставить на рассмотрение наиболее подходящие секреты, мы отметим, какие услуги предоставляет наш спонсор - салон красоты «Александр Тодчук STUDIO»:

  • женский зал (парикмахер);
  • маникюр, педикюр;
  • солярий;
  • визажист;
  • стилист;
  • косметолог.

Руководствуясь этим и учитывая компетенцию профессионалов салона, вы можете делиться своими секретами, а наш спонсор с удовольствием выберет победительницу и наградит её! Наградой будет подарочный сертификат на любую из услуг салона! Подробная информация о салоне красоты «Александр Тодчук STUDIO» здесь

 
  • 25.03.2008

Поделиться с друзьями