Мы всегда рады Вам!

alt
Красивая, привлекательная улыбка — это здоровье, престиж, успех в делах, хорошее настроение и успех на работе. Ровные и здоровые зубы — важная составляющая красивой улыбки, однако не всем это дано от природы. Задача врача-ортодонта — повысить эстетическую привлекательность зубов и при этом не навредить здоровью пациента.
Лечение маленьких пациентов у врача-ортодонта можно начинать после прорезывания первых постоянных зубов, то есть с 6-7-летнего возраста. Кроме нарушения эстетики лица, неправильный прикус может провоцировать заболевание десен, развитие кариеса, приводить к быстрой стираемости зубов. Избежать этих неприятностей и добиться результатов ортодонтического лечения возможно лишь при наличии позитивного настроя, строгого следования предписаниям врача и хороших навыков гигиены полости рта.
«Путь к ослепительной улыбке не легок, но трудности забудутся, а счастье обладания совершенством останется навсегда!» - это мнение врача ортодонта Ольги Романовой, которая уже более 10 лет «создает улыбки».
С сегодняшнего дня она пополнит ряды наших он-лайн консультантов!
И еще одна прекрасная новость! Для всех малышей владмамочек первая консультация у Ольги Николаевны — абсолютно БЕСПЛАТНАЯ!
Ольга Николаевна всегда ждет Вас по адресу: ул Русская, 27В, тел.: 277-45-90
  • 05.06.2008

Поделиться с друзьями