Итоги конкурса “Владдетки на елках”!

altПервый конкурс новогодних костюмов “Владдетки на елках” завершился! В нашем  сообществе владмам родилась еще одна хорошая и добрая традиция – поощрять таланты и творчество мамочек, проявляемые в их стремлении продлить волшебство Нового года и умении оживить любую сказку. Итак, кто из любимых детских героев победил, встретишись нос к носу с Дедом Морозом на елках при встрече 2009 года?
Кто из владмамочек празднует победу?
Девизом состоявшегося конкурса вполне можно считать призыв: “Под Новый год встречаемся, в костюмы наряжаемся и фоткой отмечаемся!”. Ох и постарались мамы, придумавая своим чадам новогодние костюмы! Вот только к сожалению, не каждое из этих творений успели запечатлеть фотоаппараты.  А ведь в нашем конкурсе принимали участие именно фотографии маленьких персонажей. И все равно “Владдетки на елках” порадовали всех.
Конкурс получился весьма представительным и насыщенным. Коллективному жюри, состоявшему исключительно из участников форума vladmama.ru,  пришлось выбрать трех самых-самых из более, чем пятидесяти номинантов. Да каких номинантов! Ответственно заявляем - такого разнообразия сказочных героев мы еще не видели! 
altЛюбителям светской владмамовской хроники конечно важно знать, кто посетил новогодние утренники в этом году. В списке участников отметились:  божья коровка, да не одна, а с подругами по красно-пятнышковому племени! Восхитительная снегурочка и крошечные Санта-Клаус и Дед Мороз; маленький Волшебник  и изящный Кузнечик; неотразимо-таинственный арабский Шейх и маленькая Ведьмочка-егоза; важный Король и бесстрашный Самурай; голосистый Петушок-Золотой Гребешок и аппетитненький Лобстер; миниатюрные Мышки и заботливые Красные Шапочки;  неутомимый Человек-Паук и новогодняя Фея Динь-Динь; неугомонный зайчишка и загадочный Сверчок; залихватские ковбои и довольный кот Матроскин; очаровательная Чертовка и многозначный, как Инь-Янь, Китайский Мальчик; два маленьких символа года -  коровка и бычок; а также Технокотик или Сын программера; полосатый Шмель; Рыцарь и Принцесса; Маленький Принц и Ангел; Тигренок и Леопард; Владфея и Внучок Деда Мороза; Красавица и Чудовище; Снежинка и Звездочет; Заяц, спрятавшийся в костюм Лисицы; Скоморох и хитрая Кисуня. В общем, весьма представительное собрание!
После  многодневного голосования членов Жюри, а ими стали 105 добровольцев-владмам, были названы победители первого конкурса “Владдетки на елках”. 
Победителями конкурса стали  ANNika и ее маленькая героиня Ладочка-Красная Шапочка. Они набрали 103 голоса членов жюри.
Второе место заняли Аль и ее Зоенька-Снегурочка, набравшие 93 голоса.
Третье место досталось Матюшиной маме и ее Матвею-Сверчку – получившим 56 голосов от членов Жюри!!!
Поздравляем победителей и ждем их в офисе Владмамы с 21 января для получения памятных призов!
  • 19.01.2009

Поделиться с друзьями