Миссис Владивосток - 2009. Скоро финал!

altПриближается финал первого открытого конкурса красоты среди женщин «Миссис Владивосток» 2009.
Имя первой победительницы конкурса «Миссис Владивосток» будет объявлено совсем скоро - 6 марта 2009 года. В финале, в торжественной и праздничной атмосфере большого зала Fesco Hall, встретятся 22 претендентки. Каждой из них предстоит участие в пяти специальных конкурсах, по итогам которых и будет определена первая «Миссис Владивосток». Напомним, что в этом конкурсе принимают участие женщины в возрасте от 24 до 45 лет, имеющие детей. Кстати, все участницы очень надеются на поддержку своих близких. Понимая их волнение, организаторы выбрали верный способ укрепления семьи. Супруги конкурсанток  будут болеть за них в зале,  а дети — помогут мамам на сцене. По условиям одного из финальных конкурсов мамы выйдут к членам Жюри вместе со своими детьми.
Тем не менее, организаторы конкурса пока держат в секрете  подробности о составе Жюри. Ведь именно этим людям предстоит сложный выбор первой в истории Владивостока официальной Мамы года.
Кстати, у победительнцы останутся не только самые прекрасные воспоминания об этом удивительном событии в ее жизни. По решению организаторов конкурса, главный приз  -  эксклюзивная золотая диадема от ювелирной сети «Злата», изготовленная вручную мастерами ООО «Грей»,  навсегда останется собственностью самой красивой Женщины Владивостока.  
Все подробности первого открытого конкурса «Миссис Владивосток»  -  в материалах информационных партнеров конкурса: телерадиокомпания ПТР, «Радио 7», журнале «Дорогое удовольствие» , в газетах «Новости», «Миллионка», «Аргументы и Факты», «Золотой рог», а также на страницах интернет-ресурсов Vladmama, PrimaMedia, Востокмедиа, Примафиша. Отдельную благодарность организаторы и участницы конкурса выражают рекламному агентству «Team ID», Магазину деревянных игрушек «Фукуруму», отелю «Океан», салону "Ева", компании "Орифлейм" и творческой мастерской "ARRDS".

 

  • 20.02.2009

Поделиться с друзьями