Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 4 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Ну слава Богу, есть еще обиженные этой мадам Горлачевой. А то я уже думала, что это у меня послеродовый депресняк и я во всем вижу только плохое.
Амидала , интересно, а какой диагноз она поставила Вам? Я так понимаю, ее лечение не помогло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Девчонки, читаю тут и думаю у 80 процентов мамочек-ляликов не было вообще повода обращаться к суперспециалистам платникам. Когда-то очень давно я была еще студенткой старших курсов я достаточно часто просилась на консультативный прием со своим руководителем-профессором, думала, что больше узнаю, а она мне как-то ответила, что-то типа "тебе, что заняться не чем, как уговаривать тридцать минут мамочку убрать пупочную грыжу, за ее деньги,иди лучше книжки читай по хирургии, на приемах за деньги сложных случаев не бывает". Так-что делайте выводы, если с вас взяли деньги, то это не сложный случай, а просто развод, а все волнующие вас вопросы вы сможете решить у своего педиатра, в инете, на этом форуме и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
kitti писал(а):
Уже не раз поднимали этот вопрос в разных темках...
Начну...

Сегодня были у распиаренной до невозможности мануальщика Карпенко Н.А. на Пологой...
Мдя.. :shock:
Шла с уверенностью, что идем к врачу от Бога, вышла с Абсолютной уверенностью, что от убогого человека :roll:
Это лично Мое мнение, не кому не навязываю..
А ситуация в следующем...
У нас возникла проблема 3 недели назад
Пытаясь выяснить причину записались к нескольким разным специалистам, в том числе и к ней.
Как только она узнала (практически в начале беседы) что у нас личный доктор (педиатр у ребенка) и что его рекомендации и мнения (и мои соответстенно тоже) , а заключения трех дргуих специалистов (не менее компетентных в своих областях) рознятся с ЕЕ мнением- поведение ее стало просто неадыкватным..
:shock:
такой ушат обвинений и оскорблений я не получала пожалуй ни от одного врача :evil:
дело дошло до абсурда - ребенка оказывается нужно кормить в положении сидя, а не лежа, как это делаю я, т.к. происходит отсутствие контакта с ним и я плохо чувствую его тело
а на мои попытки в какой то момент разрядить обстановку фразой: " вы лучший специалист в своей обсласти в городе", в ответ услышала "ага и в мире и во Вселенной " :roll:
и это говорит мадам которая имени то его не спросила, знать его и нас не знает, а что и как ему лучше и подавно.. :twisted:

мдя... :shock:

В итоге я не получила никаких вразумительных ответов на конкретно поставленные мной вопросы по ЕЕ специализации..
Вечером ребенку было плохо (не исключаю что от ее манипуляций), пришлось вызывать врача и обсуждать произошедшее :(
Итог - ребенка еле успокоили, вымотанные за день все :twisted:

Вообщем, мадам разнесло и в высь и в ширь :twisted:
Больнее падать будет... :roll:

Пока только запятая, точка еще не поставлена....... :evil:

Сегодня сходила к ней с дочей. Пришла в ужас от отношения и всего прочего. Теперь не пойму как человек с регалиями так может себя вести.
Ни слова мне не сказала, а когда я спросила-ответ-А Вас что это интересует?
Пока я не сказала что я врач и знаю Анатолия Федоровича, я вразумительных ответов не получила. И все это за 620 руб!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 май 2007
Сообщений: 2
Откуда: владивосток
Я тоже училась в мед.институте и тоже водила ребенка на консультации к кафедралам . Первый раз слышу про то что на платном приеме не бывает тяжелых случаев и про развод. Я думаю что Вы будучи врачом забыли что экстренную помощь помощь любой врач должен оказать бесплатно- даже если он ведет платный прием. Не передергивайте. Мне лично помогли и спасибо кафедре детских болезней - мой сын не получил диагноз болезни сердца и спасибо кафедре офтальмологии. и лично Догадовой- он на осмотре так орал что мне было плохо. Просто ему перед этим сделали прививку. И белый халат его напугал. Но его посмотрели и никто мне не говорил что я маюсь дурью.
Я иногда думаю что надо уметь разговаривать с врачом. Мы требуем чтобы перед нами стояли по стойке смирно и иногда при этом имеем вид тот же хамский. Хотя как врач с другой стороны не приветствую хамское отношение к пациентам. Я не перехожу на личности и не знаю Ваши ситуации. Согласна врач - потому и врач. Должен быть профессионалом во всем . И обьяснять должен столько раз сколько требуется, и говорить гадости про других специалистов вообще не уместно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Я тоже врач, за свою жизнь бывала на приемах у разных специалистов (в основном с ребенком) - ни разу не почувствовала плохого и безграмотного отношения к себе, хотя была и в обычных поликлиниках, и на платных приемах (в том числе и у Шапкина, а пошла я к нему не потому, что мне деньги не было куда девать, а потому что ребенок мой какал с кровью). На приеме стараюсь не афишировать, что я врач, да и ни к чему это - в ходе беседы обычно они сами догадываются. А проблемы со здоровьем ребенка решать на форуме или в интернете-не советую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2708
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
Родничок писал(а):
Гады! Пользуются своим положением,


Девочки, мне кажется, такие высказывания некорректны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Негативное отношение оставили: врач-узи из центра ЭКО. Таких понтов и высокомерия не ожидала.
И еще не понравилась Инга Викторовна из 5 роддома. Лежала в ПО, по личной договоренности, в платной палате, сама врач.Первый день весь проплакала от грубости и равнодушия. Потом наплевала, приезжала в роддом только на обход. Потом благополучно родила у ее мамы Монах. Правильно говорят-на детях гениев природа отдыхает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 55
Поблагодарили: 1 раз
:shock: я в шоке от таких врачей! Почитали с мужем Вашу заметку, муж категорически за то, чтобы "душить" таких вплоть до увольнения из учреждения, где они работают! Делитесь больше своими эмоциями, я планирую после родов идти сама к мануальному терапевту и ребеночка вести на Пологую. Какие там врачи все таки стоящие???

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Маргарита
С нами с: 18 янв 2007
Сообщений: 696
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Карпенко - Врач от Бога!
На приеме сняла жуткий асматический приступ у старшего, раньше такое видела только на гормонах в стационаре.
с младшим несколько раз были критические ситуации - ТАК помогла, что поверилось - она не просто мануолог:))

На Пологой все врачи - умнички, и мануологи, и гомеопаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
МРита
Название темы прочитайте!!!
Вам в тему о позитиве о врачах.

http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=268
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Ромашка И писал(а):
любой профессионал ошибается, на то он и человек, что б совершать ошибки

Вот пусть бы они ошибались на своих детях :evil:
Их учат лечить и помогать, а не ошибаться.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Tamaravvo
не буду прирекаться, извиняюсь, если кого обидела таким высказыванием.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 97
Поблагодарили: 2 раза
В шоке от ортопеда 9 детской поликлиники (Камский пер-к). мало того, что она не видя нашего УЗИ рассказала о диспозии и распорках. Кроме того сама стала нам диагнозы ставить, мол у вас гипертонус (до неё нас 2 невролога посмотрели и сказали все ОК) и вообще я не знаю как таких неврологичных детей в распорки одевать. Ппц, после получения результатов УЗИ оказалось все у нас замечательно. Хорошо, что я грудью не кормлю, а то тут не то, что молоко пропадет, тут посидеть можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Dennica писал(а):
ортопеда

Dennica писал(а):
неврологичных детей

инфо о врачах у которых можно получить дополнительную консультацию в случае сомнений ваших можно вот тут прочитать
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=16196
Dennica писал(а):
диспозии и распорках

об этом вот тут
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=9324


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2006
Сообщений: 324
Светланка писал(а):
А проблемы со здоровьем ребенка решать на форуме или в интернете-не советую.

а я именно на этом форуме нашла человека, который всегда поможет советом и скажет куда пойти, и что страшно-что нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
NOS CEDAMUS AMORI
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 444
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Мама рассказывала, что когда она меня принесла из больницы новорожденных, то пришла детский участковый врач с пол-ки № 4 Лен р-на Локшина(она и сейчас там работает), почитала мою выписку и сказала маме и бабушке, что я жить не буду и скоро умру, и если-что вызывайте скорую............. на что бабушка ей ответила, что она вперед сдохнет. Так, что девочки верьте в себя, в своих детей и старайтесь себя уберечь от всех негативов исходящих от наших "спасителей" горе-медиков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1
У моего ребенка врожденный вывих бедра. Мы были у 3 ортопедов в городе, но лучше всех ортопед в Альтусе ( Кирова 66) - Горожанкина Елена Геньевна. Лечились у нее с 3-х месяцев, сегодня с нас сняли распорки. Наша девочка здорова!!!!!! От доктора мы просто в восторге! У меня есть ее сотовый телефон- Телефоны в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Азимут
тема называется - негатив о врачах.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
Колеватых Ольга Леонидовна. :evil: Р/д №3. Про нее я написала в этом разделе отдельную тему по-моему "Увезли на скорой с кровотечением, к сожалению в Род. дом №3"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 1586
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Красного Знамени - Черняховского
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 97 раз
Здравствуйте. Гинеколог мужчина в ПКДЦ (в центре, на Светланской)... если кому интересно.... проверено на своей шкуре... зовут Мельников В.И.
После "лечения" у него на протяжении 2-х ЛЕТ я получила полную непроходимосто маточных труб.
История такая: 2 года назад у меня стали пропуски критических. То есть месяц есть, месяц нету, месяц есть, месяц нету... Я сразу к врачу... к Мельникову В.И. пошла... работаю рядом, думала ближе к работе, меньше отпрашиваться... Он посмотрел... да типа фигня, назначил анализы + узи, по результатам примерно следущее: в общем нормально все, ребенка захотите, прийдете, курс уколов назначим... А поскольку ничего не прописал, ни таблеток, ни уколов... да к тому же и критические стали нормально ходить.... я и успокоилась. Второй раз спустя год та же история... Ни с того ни с сего задержка 3 месяца ... я к Мельникову на прием ... думала может беременность... Ан нет. опять анализы + узи. По результатам 20 дней противовоспалитеьных уколов и все. Прийдете через пол года. А у меня улучшений никаких. Критические раз в 2 месяца. Плюнула, пошла в Клинику Семейной Гармонии к Зызиной Н.Е. а та аж в шоке была. Цитирую её слова после просмотра моей карточки : "При всем уважении к моим коллегам врачам, что это за наблюдательое лечение???" Назначила курс лечения, небольшие улучшения конечно есть, но теперь только операция , говорит если бы меня сразу лечить стали ....
Я понимаю, сейчас, что нужно было раньше спохватиться и найти другого врача... Но я даже подумать не могла что у нас теперь так ... "лечат" ...
И если Вам дорого Ваше здоровье НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ к Мельникову .
Если человек по настоящему хочет жить, то медицина бессильна....




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 393 ]  Страница 4 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]