Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 575 ]  Страница 6 из 29  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
SCIF
а что делать тем, у кого Дальсвязь????? Я может чео то не понимаю, но почему все так ухватились за это НТК???? При чем тут оно если на Дальсвязи у кучи людей тоже ничего не открывается!!!
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Я для себфя сегодня сделала открытие! Я всегда пользовалась карточками РОЛ. А тут никак не могла купить новую и пользовалась инетом в кредит через дальсвязь. Владмама для меня ыла недосягаема!!! Сегодня купила карточку РОЛ и зашла сразу без проблем!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
У кого проблемы с доступом на vladmama попробуйте заходить
через IP, у меня все нормально работает
Пробуйте
http://62.76.7.7
http://62.76.7.7/forum

правда логиниться нужно каждый раз перед заходом в защищенные разделы.

если не хочется заморачиваться с постоянным логином и есть небольшой опыт работы с компьютером можно добавить 2 строчки в файлик hosts (обычно его можно найти здесь С:/WINDOWS/system32/drivers/etc) и все должно работать как обычно


62.76.7.7 vladmama.ru
62.76.7.7 www.vladmama.ru

когда все восстановится - лучше удалить эти строчки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
Lesic писал(а):
SCIF
а что делать тем, у кого Дальсвязь????? Я может чео то не понимаю, но почему все так ухватились за это НТК???? При чем тут оно если на Дальсвязи у кучи людей тоже ничего не открывается!!!


А это нашли козла отпущения просто- НТК. А то, что несколько раз было сказано, что с ДС такая же фигня- никого не волнует, видимо.

МОЕ МНЕНИЕ. Можете еще карточку влепить, конечно. Мне пофиг.
ЕСЛИ портал претендует на народность. ЕСЛИ за размещение рекламы, объявлений, СП, на нем берут деньги- то ПЕРВОЕ, что должно интересовать администрацию- это свобода доступа пользователей. А не то, на чем они будут сидеть в новом офисе.
И то, что было 4 дня выходных и переезд- никого, на самом деле, не интересует. Покажите мне сервер, который 6 дней находится вне досягаемости для большой части своих посетителей. При условии, что сервер перестал быть некоммерческим. Я точно знаю, что за такое хозяева сайта, мягко говоря, накажут обслуживающий персонал. Заниматься техническими вопросами надо так, чтоб НЕ задевать интересы пользователей. Которые, если ЧО, как-никак приносят деньги порталу.
Если портал вырос из пеленок и претендует на взрослость- не надо рассказывать про "нет интернета" и "все админы на сборке мебели". Да хоть на сборке урожая, блин.
Не надо размахивать тут флажками НТК и айпишниками. Вы не подготовились к переезду, причем настолько все паршиво вышло, что уже не знаете, на кого свалить. На НТК, на пользователей, кукиши и кэш ДНС.
И вместо того, чтоб лепить карточки и предупреждения (я, кстати, даже не помню, че там написала- кажется, ОСКОРБЛЕНИЙ, как раз не было), лучше б сделали рассылку ВСЕМ пользователям с инструкциями, КАК зайти на Владмаму. И с извинениями, кстати, тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Вхожу только через ip (Дальсвязь) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
Ленивица писал(а):
Не надо размахивать тут флажками НТК и айпишниками. Вы не подготовились к переезду, причем настолько все паршиво вышло, что уже не знаете, на кого свалить. На НТК, на пользователей, кукиши и кэш ДНС.

вот уж точно
видимо не сильно администрация заинтересована в пользователях......
это пока еще нет сайта, конкурирующего в этом вопросе с ВМ...... а появится - так после такой проблемы и такого "быстрого" ее решения многие призадумались бы да ушли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ленивица писал(а):
Lesic писал(а):
SCIF
а что делать тем, у кого Дальсвязь????? Я может чео то не понимаю, но почему все так ухватились за это НТК???? При чем тут оно если на Дальсвязи у кучи людей тоже ничего не открывается!!!


А это нашли козла отпущения просто- НТК. А то, что несколько раз было сказано, что с ДС такая же фигня- никого не волнует, видимо.

МОЕ МНЕНИЕ. Можете еще карточку влепить, конечно. Мне пофиг.
ЕСЛИ портал претендует на народность. ЕСЛИ за размещение рекламы, объявлений, СП, на нем берут деньги- то ПЕРВОЕ, что должно интересовать администрацию- это свобода доступа пользователей. А не то, на чем они будут сидеть в новом офисе.
И то, что было 4 дня выходных и переезд- никого, на самом деле, не интересует. Покажите мне сервер, который 6 дней находится вне досягаемости для большой части своих посетителей. При условии, что сервер перестал быть некоммерческим. Я точно знаю, что за такое хозяева сайта, мягко говоря, накажут обслуживающий персонал. Заниматься техническими вопросами надо так, чтоб НЕ задевать интересы пользователей. Которые, если ЧО, как-никак приносят деньги порталу.
Если портал вырос из пеленок и претендует на взрослость- не надо рассказывать про "нет интернета" и "все админы на сборке мебели". Да хоть на сборке урожая, блин.
Не надо размахивать тут флажками НТК и айпишниками. Вы не подготовились к переезду, причем настолько все паршиво вышло, что уже не знаете, на кого свалить. На НТК, на пользователей, кукиши и кэш ДНС.
И вместо того, чтоб лепить карточки и предупреждения (я, кстати, даже не помню, че там написала- кажется, ОСКОРБЛЕНИЙ, как раз не было), лучше б сделали рассылку ВСЕМ пользователям с инструкциями, КАК зайти на Владмаму. И с извинениями, кстати, тоже.

+100000000000000000000
И уровень пользователей тоже необходимо учитывать, а то запугивают народ неизвестными кэшами, куками и т.п. :lol:
А я вот лично прозевала оплату в СП...думаю теперь и мне карточку влепят...не говоря уже о том что я людей подвела...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
УРЯ!!!наконец то после стольких дней я вошла на форум...ужас какой то ...чуть не умерлав информационном вакууме....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Дайкири писал(а):
Не, Кать, не починили - меня так и продолжает не узнавать - каждый вход выбрасывает и требует авторизации :(

до сих пор войти не могу, только через ответить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
С понедельника стало полегче на душе, так как с рабочего компа на форум вхожу. А вот все праздники немного потряслась - боялась, что пропущу инфу по оплате или ещё что важное :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
Ну надо же. И ровно в полночь ВладМама [s]превратилась в тыкву[/s] заработала. Офигеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
mulerop писал(а):
+100000000000000000000
И уровень пользователей тоже необходимо учитывать, а то запугивают народ неизвестными кэшами, куками и т.п. :lol:
А я вот лично прозевала оплату в СП...думаю теперь и мне карточку влепят...не говоря уже о том что я людей подвела...


А ты-то тут при чем. Не по твоей вине ты не могла выйти на ВМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Ленивице вынесены еще 2 предупреждения и она забанена на 2 недели. Если кто-то еще хочет обсудить действия администрации и обхаять ее с ног до головы, не зная толком НИЧЕГО! Становитесь в очередь. Больше мы такое терпеть не будем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
У меня так и не работает ВМ.
НО я неожиданно для себя открыла ссылку:
http://corzzina.ru/forum/

Кликая на нее попадаю на Владмаму и все как обычно...
Только логинится часто нужно.

Надеюсь скоро все проблемы решаться. Желательно мирно....

Хотя по Сп сама столкнулась с проблемой невозможности отслеживать информацию....:(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Конечно пользователи портала сами виноваты, потому что
Катёна писал(а):
не зная толком НИЧЕГО!
оказались не готовы к таким проблемам, не знали как войти на сайт и найти нужную информацию, а надо было знать!!! :( И кактоль ко не стыдно обвинять администрацию, они то в отличии от пользователей знали, это вот мы такие невежественные...
Пойду куплю книжку по предвидению и что-нибудь по компьютерной грамотности, да забьюсь в уголок на две недели, очень боюсь что и меня забанят... :(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
ого, как накипело...
а я хотела зайти... сказать... "ура, владмама заработала.."
Пы.Сы. обожаю владмаму, но в данном вопросе согласна с девушками
mulerop писал(а):
Конечно пользователи портала сами виноваты, потому что
Катёна писал(а):
не зная толком НИЧЕГО!
оказались не готовы к таким проблемам, не знали как войти на сайт и найти нужную информацию, а надо было знать!!! И кактоль ко не стыдно обвинять администрацию, они то в отличии от пользователей знали, это вот мы такие невежественные...
Пойду куплю книжку по предвидению и что-нибудь по компьютерной грамотности, да забьюсь в уголок на две недели, очень боюсь что и меня забанят...

я тоже попропускала сдачу денег СП, пойду просить прощение теперь ;-) у оргов)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
Катёна писал(а):
Ленивице вынесены еще 2 предупреждения и она забанена на 2 недели. Если кто-то еще хочет обсудить действия администрации и обхаять ее с ног до головы, не зная толком НИЧЕГО! Становитесь в очередь. Больше мы такое терпеть не будем.


Круто! Девочки с вопросом почему ВМ не работает обратились, толком объяснений не было, кроме как "админы заняты сборкой мебели"! Я тоже не могла зайти на форум, и как это сделать узнала не от администрации, а от таких же пользователей, как и я :roll:.
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Когда у меня были ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ с таблицами самозаказов, я ни на кого не кидалась с обвинениями, хотя мне сказали, что это у меня проблемы или у Дальсвязи. И я больше недели не могла нормально пользоваться сайтом. Сами сами понимаете, я тоже орг и участник сп и мне было необходимо следить за таблицами.
Просто прошу (даже требую) ведите себя корректно!
В свою очередь Администрация ВМ приносит свои извинения за некорректную работу форума, но мы в данный момент делаем все возможное, чтобы со своей стороны устранить неполадки! Все что зависит от нас, мы делаем. Оправдываться я больше не буду. Но все же, не все зависит только от нас. Эту тему я закрываю, открыта новая - прошу в ней писать конкретноее ((без перехода на личности и обвинений в адрес людей, предстапвляющих администрацию ВМ. По меньшей мере это не конструктивно и не ведет к решеию проблем! )), что у вас за проблема с открытием Владмамы - совсем не открывается страница, выдает ошибку, что именно написано на странице. Или код не отображается и т.д. -


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Не могу войти на форум/сайт ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Когда у меня были ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ с таблицами самозаказов, я ни на кого не кидалась с обвинениями, хотя мне сказали, что это у меня проблемы или у Дальсвязи. И я больше недели не могла нормально пользоваться сайтом. Сами сами понимаете, я тоже орг и участник сп и мне было необходимо следить за таблицами.
Просто прошу (даже требую) ведите себя корректно!
В свою очередь Администрация ВМ приносит свои извинения за некорректную работу форума, но мы в данный момент делаем все возможное, чтобы со своей стороны устранить неполадки! Все что зависит от нас, мы делаем. Оправдываться я больше не буду. Но все же, не все зависит только от нас. Прошлую тему я закрываю, открыта новая - прошу в ней писать конкретноее [B](без перехода на личности и обвинений в адрес людей, предстапвляющих администрацию ВМ. По меньшей мере это не конструктивно и не ведет к решеию проблем! ), что у вас за проблема с открытием Владмамы - совсем не открывается страница, выдает ошибку, что именно написано на странице, или код не отображается и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Новая тема http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... 785#771785


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 575 ]  Страница 6 из 29  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]